Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Самая-самая!

Рекомендованные сообщения

Обычное мясилово как раз таки можно наблюдать в Silent Hill 4, там и управление организовано под экшн составляющую.

Поделиться сообщением

самый страшный Silent Hill 3,

самый романтичный Silent Hill 4: The Room (... разве подглядывать за Эйлин не романтишно...)Генри и Эйлин такая пара (НЯЯ) да и психологичный тоже 4)))

Цитата
Самае японское,гггг - Silent Hill 4: The Room

вот ето точно!!!

Поделиться сообщением

ну первая безусловно шедевр

вторая-романтическая

третья-самая страшная(в плане не страшная а просто омерзительная, не приятно в неё играть ИМХО) но играю 😃

четвёртая-самая психоделическа

Поделиться сообщением

Цитата
Обычное мясилово в стиле америкаских ужастиков

+1

мясилово, как раз, в третьей части - для этого как раз сделан блок, в четвёртой же части всё гораздо проще - если раньше патроны были бесконечные, то в Silent Hill 4: The Room такого уже не стало, имхо гораздо страшнее, когда у тебя с собой только топор и одна аптечка, а внезапно видишь перед собой шестерых "деток", чем когда приходишь к самаэлю с винтовкой, дробовиком, пистолетом, по карманам 500кг патронов к ним и ещё половина стандартной аптеки в нагрудном кармашке.

Поделиться сообщением

гораздо страшнее, когда у тебя с собой только топор и одна аптечка, а внезапно видишь перед собой шестерых "деток",

А я с топором себя всегда уверенней чувствовал, практически, с ним и прошел игру.

Поделиться сообщением

да 4 часть без всяких пистолетов тока в путь проходится и без единой аптечки с топориком хоть с 10 деток будет. там тупо один момент сделан - пока замахиваешься оружием, тебя НИКТО не может ударить - прямо читером себя чувствуешь))))

вот в 1 части страху натерпелся, когда в галимую пиратку на ps играл - там не было видно аптечек и патронов(((, почти всю игру с трубой и без аптек прошел...

Поделиться сообщением

Цитата
там не было видно аптечек и патронов(((, почти всю игру с трубой и без аптек прошел...

Я был не один такой... А блокноты с сохранением были видны?

Поделиться сообщением

Keepling, всё равно, когда в кармане пистолет и 999 патронов к нему - как-то побольше уверенности чувствуется)

да 4 часть без всяких пистолетов тока в путь проходится и без единой аптечки с топориком хоть с 10 деток будет. там тупо один момент сделан - пока замахиваешься оружием, тебя НИКТО не может ударить - прямо читером себя чувствуешь))))

угу, особенно она без аптечек проходится на харде.

почти всю игру с трубой и без аптек прошел

значит, у меня ещё была очень даже приличная пиратка))

Поделиться сообщением

Silent Hill 2- самый сложный для понимания, я до сих пор не во все детали въехал. Очень сложные переживания героев, очень тонкая психология. Без сомнения самый психологический.

Silent Hill 3- самый неоднозначный... Очень много противоречивых впечатлений оставляет Он же и самый страшный наверное.

Silent Hill 4: The Room- наверное самый романтичный. Кому из нас не хотелось вырвать из грязных лап монстров беззащитную девушку? 🙂

Ну а тех, кто применяет к Silent Hill слово "голимый", не важно к какой части, нужно придать анафеме, отлучить от церкви и сжечь на костре, как еретика)))

Поделиться сообщением

Самый страшный это-Сайлент хилл 1(это моя тиория я в нее играл когда мне было 8 лет)

Самый психологический это-Сайлент Хилл 4(Его просто нужно понять)

Самый романтический это-Сайлент Хилл 2(Не Silent Hill а итальянский серял просто)

Ну ээ....с самой глевой графой это-Сайлент хилл 3.Ось так

Поделиться сообщением

Silent Hill 1. Самый страшный для меня, наверное потому что я начала ознакомление с Сайлент Хилл именно с этой части...Нравится звуки, атмосфера полной заброшенности города, а в альтернативном мире вообще ужас)

Поделиться сообщением

Хотел вот в Silent Hill 2 поиграть, но.. Как послушал все эти ОСТ из нее, так чет перехотелось... СтраЖЖненько как-то..

Нет, ну в самом деле не столько напрягает сам геймплей, как, блин, эта музыка, различные нойзы и тд.. брррр.. Ужас.

Да и гейплей тоже.. Как вспомнишь какой-нить отельчик или этот "бредовенький" лабиринт. Так что, по моему, Silent Hill 2 - это и психоднлическая, психическая, психушечная, не знаю, как еще назвать, страшная, ужасная, ну может быть и романтическая, только в какой-то извращенной форме.. Так что, если хотите получить экстрима, адреналина и пощекотать нервы, садимся по удобнее, запускаем Silent Hill 2 и... У перед.. Только слишком не увлекайтесь.. ,-)

Поделиться сообщением

А на мой взгляд самый страшный четвёртый, а третий у меня вообще тоже как то меньше всего эмоций вызвал.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...