Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent boy

Самая-самая!

Рекомендованные сообщения

Меня Silent Hill 3 в основном пугал музыкой и звуками)

Атмосфера меня больше всего напугала в Silent Hill 4: The Room.

Silent Hill 2 напугал, но не очень, и это не нужно было. Интересно и без этого было)

Silent Hill 1 не могу критиковать.......

Поделиться сообщением

Самый страшный – Silent Hill 3. Помню, как боялся спуститься в нижние уровни метро, а как спустился, убежал обратно (собаки там залаяли).

Самый психологический - Silent Hill 3. Чего стоит один монстр с бешеной головой. Или комната, освещённая приятным мягким цветом с инвалидным креслом за стеклом, где Хизер ещё говорит, что тот мир за стеклом так и зовёт её (меня тоже; так бы и убежал туда вместе с Хизер). Или комната с зеркалом на всю стену, где действия, происходившие в альтернативном отражении, скоро перенеслись в реальные.

Самый романтичный - Silent Hill 2. Тёмная история любви затрагивает до глубины души. Хочется плакать под видеоролики. Как всегда великолепная музыка – тоже создаёт свою долю романтики.

Самый сюжетный – Silent Hill 2. Лично моё мнение: Это самый лучший сюжет среди всего чего я видел и всего чего я знаю. Просто загляденье. Сплошная интрига.

Самый не страшный – Silent Hill 4. Психоделика присутствует, а страха нет.

Самый труднодобываемый - Silent Hill 1. Долго искал диск и эмулятор.

Самый часто проходимый – Silent Hill 3. Прошёл раз 10+7 (семь из них нельзя назвать полными, ибо смотрел только видеоролики)

Самая не играемая - Silent Hill Origins & Silent Hill 5. Прошел 0 раз.

Поделиться сообщением

Hether,Самая не играемая - Silent Hill Origins & Silent Hill 5. Прошел 0 раз

LoooLkaaa=)))

без обид,но зачем ты это написал?=)

Давайте сделаем TOP15 не пройденых игр=)))Хорошая идея кстати=))

Поделиться сообщением

А по-моему в Silent Hill ни одна часть не страшная. Абсолютно. Интересная - да, захватывающая - да, загадочная - да, но не страшная. Думаю, это из-за монстров, которые двигаются очень медленно, поэтому удар можно мысленно просчитать и приготовиться к нему за то время, пока до героя доберётся какое-нибудь исчадие Сайлент Хилла.

А главные боссы вообще чертовски харизматичны и обаятельны, я просто не могла к ним испытывать страх, честно)

Поделиться сообщением

Цитата
А по-моему в Silent Hill ни одна часть не страшная. Абсолютно. Интересная - да, захватывающая - да, загадочная - да, но не страшная.

_lilo_ либо не создаёшь нужную атмосферу для игры.(Днём.Паралельно телевизор включён.Через каждые полчаса мобильник возвращает в мир.И т.д.)Либо ты просто врёшь

Выбирай...

Поделиться сообщением

Довольно долго играю в Silent Hill 1 и теперь пересмотрела своё мнение насчёт "страшности"...

Кхм, я думала, что после второй или четвёртой части мне уже ничего не страшно... Но не тут-то было)

Silent Hill 1 - реально самая жуткая часть. Музыка, неожиданности, атмосфера... Кайф. И мрак. Короче, мои наблюдения показывают, что чем хуже графика, тем страшнее играть...

Поделиться сообщением

Antidarkness писал:
Короче, мои наблюдения показывают, что чем хуже графика, тем страшнее играть...

Ура, наконец-то нашелся человек, который думает, также как и я!!!

Поделиться сообщением

Цитата
Ура, наконец-то нашелся человек, который думает, также как и я!!!

Здрасте приехали!Я тут на право на лево кричал что Silent Hill 1 самая страшная!.........Ибо так оно и есть...

Поделиться сообщением

Styer писал:
Здрасте приехали!Я тут на право на лево кричал что Silent Hill 1 самая страшная!.........Ибо так оно и есть...

Я имел в виду, чем хуже графа, тем страшнее игра ^____^

P.S. Silent Hill 1 рулит не только за счет того, что игра очень страшная... помоему в Silent Hill 1 самый лучший сюжет, который обгоняет даже Silent Hill 2 ^___^

FFreAK-47 писал:
Да, нас хватает. 1й руллз

http://www.gametrailers.com/player/usermovies/44274.html

- Clock Tower на последнем месте? :evil: И какой-то там Shock его перегоняет?!?

- Хммм... Eternal Darkness понравился ^-^ Никогда не слышал, надо бы поиграть...

- Darkseed - клон первого Clock Tower'а для SNES! Да еще и перегоняет его....

- Doom3 - не играл, но рассказывали, что когда идешь себе спокойно по коридору и на тебя внезапно нападает монстр, пугаешься.

- Suffering - играл - интересная, местами стремная... но не более. Один раз прошел и больше проходить не хочу.

- Alien vs. Predator - игра страшная? Они что, шутят?

- Resident Evil должен был получить второе место. ИМХО, именно первый резидент страшный и очень интересный. А особенно remake, который ужасно хорошо удался.

- Fatal Frame 2 - ничего не могу сказать, не играл.

- Silent Hill 1 - без комментариев xDDD

Что же, рад что Silent Hill 1 получил первое место, расстроен из за Clock Tower'a, который, ИМХО, заслуживает место в Top 5, а также... где Forbidden Siren?!?

Поделиться сообщением

Cамая страшная - Silent Hill 1 ,3 очень хорошо под это подходят, но вообще-то я не одной сильно не испугалась.

Самый психологический сюжет - Silent Hill 2, почему-то мне так кажется...

Самый романтический - The Room, у меня вышла концовка с походом в больницу к Айлин. Цветочки и т.д.

С самой лучшей героиней - Silent Hill, так как там Сибил (она, на мой взгляд, лучшая)

Все что я написала выше, чисто мое мнение

Поделиться сообщением

Alice писал:
Cамая страшная - Silent Hill 1 ,3 очень хорошо под это подходят, но вообще-то я не одной сильно не испугалась.

Играла ночью, в наушниках на полную громкость?

Поделиться сообщением

Demenchev писал:
Играла ночью, в наушниках на полную громкость?

Я так играла в третью, но совсем не страшно было... А Silent Hill 2 проходила средь бела дня, да ещё и сестра рядом была, а всё равно стрёмно было... первый мой опыт с серией игр Silent Hill всё-таки...

Думаю, что разница: день или ночь - существенна лишь для тех, кто боится темноты. Я вот не боюсь абсолютно, поэтому мне всё равно.

Поделиться сообщением

В моей комнате у меня есть уголок, в котором и днём с огнём ничего не сыщешь... Так что мне всё равно.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...