Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
  • 0
SerHen’ry

Тактика прохождения боссов

Вопрос

93 ответа на этот вопрос

Рекомендованные сообщения

• 0

Против червя при первом прохождении беру нож, а при втором огнемёт.

Поделиться сообщением

• 0

А вот мне интересно, при первой встрече с ПХ в Silent Hill 2, в него нужно стрелять?

^_^

Поделиться сообщением

• 0

можешь не стрелять...

но на сложном уровне придётся ждать минут пять...

Моя тактика это "Денди-стиль". Т.е. Уворачиваться от всякой фигни, что они выпускают и от их ударов, а пока они мешкают наносить удары или стрелять. Я не ищу некие "зоны", где они не достают...

Поделиться сообщением

• 0
можешь не стрелять...но на сложном уровне придётся ждать минут пять...

Вот я никогда не стрелял, а ждал когда он сам уйдёт.

А посмотрел видеопрохождение Silent Hill 2, так там игравший в игру чел, в ПХ из пистолета стрелял...

Поделиться сообщением

• 0

Я его палкой избиваю и он бежит от меня как от своего палача.

Поделиться сообщением

• 0

а я тоже стрелял...

а как ещё реагировать, когда первый раз проходишь:дверь закрыта, бежать некуда, на тебя брёт некий урод с большим тесаком...

Поделиться сообщением

• 0
а как ещё реагировать, когда первый раз проходишь:дверь закрыта, бежать некуда, на тебя брёт некий урод с большим тесаком...

А я до того, как играл, читал в каком-то журнале, что просто нужно ждать :(

Поделиться сообщением

• 0

ну я только о СХ4 читал в журнале(правда там статья была маленькая) до прохождения

Поделиться сообщением

• 0

Насчёт миссионера:

если у вас есть неограниченный автомат, то как только начнётся бой, нужно, не сходя с места, сразу же начать в него стрелять. Так как миссионер будет стоять прямо перед вами, то пули сразу же начнут в него попадать, и во время вашей автоматной очереди он даже не сможет сдвинуться и через 5 секунд упадёт... :(

Поделиться сообщением

• 0

А вот мне интересно, при первой встрече с ПХ в Silent Hill 2, в него нужно стрелять?

................................................................................

................................................................

Без Разницы аюсолютно!! Я проверяла. :angry:

Поделиться сообщением

• 0

В СХ3 на нормальном уровне сначала катаной стукала доооолго.. А потом из автомата. Главное за здоровем следить. :angry:

Поделиться сообщением

• 0

А я до того, как играл, читал в каком-то журнале, что просто нужно ждать <_<

Дык можно просто ждать, пока сирена не зазвучит и Пирамида помыться пойдет. Там если стреляешь может он быстрей проходит (или может просто время быстрей пролетает), но я просто бегал от двери до стены противоположного угла. Пирамида тормоз - ниразу не попал. <_<

Поделиться сообщением

• 0
Насчёт миссионера:

если у вас есть неограниченный автомат, то как только начнётся бой, нужно, не сходя с места, сразу же начать в него стрелять. Так как миссионер будет стоять прямо перед вами, то пули сразу же начнут в него попадать, и во время вашей автоматной очереди он даже не сможет сдвинуться и через 5 секунд упадёт...

+1

отличная тактика, тоже всегда так делала

Тактика: убивание 2х пирамидхэдов.

Когда Машку продырявят и на вас двинутся 2 этих шкафа, то надо сразу же бегать вокруг них. Ненадо стрелять. просто бегайте и бегайте. им это надоест и они заколятся.

Поделиться сообщением

• 0
В СХ3 на нормальном уровне сначала катаной стукала доооолго.. А потом из автомата. Главное за здоровем следить. :)

Тоже пробовал катаной, действительно очень долгооо...... пока его догонишь.... да и жизней не мерено тратится.

Поделиться сообщением

• 0

миссионер убивается с дробовика в спину. когда он падает, в него ещё можно успеть два раза стрельнуть. когда только поднимется - ещё один выстрел в спину, он опять упадёт, и так пока он не сдохнет. главное - в самом начале забежать ему за спину и больше никаких проблем не будет.

Поделиться сообщением

• 0

бей беги) На 90 процентов тактика подходит ко всем боссам СХ )

Поделиться сообщением

• 0

Моя тактика стара как мир: выстрел-пробежка, выстрел-пробежка... Кста, достаточно эффективна... А если на руках неограниченный пулемет, то все вообще упрощается донельзя! Я просто пригвождаю врага к месту очередью.

Поделиться сообщением

• 0

В SH Origins тактика бей беги подходит ко всем ) предпоследнего босса само просто это как тока начнется схватка тупo гасить из автомата до упора ))) он успеет тока раза два покоцать

Поделиться сообщением

• 0

Лучшая тактика - монстров мочить палками, а боссов всем арсеналом)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас