Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тактика прохождения боссов

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

можешь не стрелять...

но на сложном уровне придётся ждать минут пять...

Моя тактика это "Денди-стиль". Т.е. Уворачиваться от всякой фигни, что они выпускают и от их ударов, а пока они мешкают наносить удары или стрелять. Я не ищу некие "зоны", где они не достают...

можешь не стрелять...но на сложном уровне придётся ждать минут пять...

Вот я никогда не стрелял, а ждал когда он сам уйдёт.

А посмотрел видеопрохождение Silent Hill 2, так там игравший в игру чел, в ПХ из пистолета стрелял...

а я тоже стрелял...

а как ещё реагировать, когда первый раз проходишь:дверь закрыта, бежать некуда, на тебя брёт некий урод с большим тесаком...

Цитата
а как ещё реагировать, когда первый раз проходишь:дверь закрыта, бежать некуда, на тебя брёт некий урод с большим тесаком...

А я до того, как играл, читал в каком-то журнале, что просто нужно ждать

ну я только о Silent Hill 4: The Room читал в журнале(правда там статья была маленькая) до прохождения

Насчёт миссионера:

если у вас есть неограниченный автомат, то как только начнётся бой, нужно, не сходя с места, сразу же начать в него стрелять. Так как миссионер будет стоять прямо перед вами, то пули сразу же начнут в него попадать, и во время вашей автоматной очереди он даже не сможет сдвинуться и через 5 секунд упадёт...

• 2 месяца спустя...
Цитата

А вот мне интересно, при первой встрече с ПХ в Silent Hill 2, в него нужно стрелять?

Без Разницы аюсолютно!! Я проверяла.

В Silent Hill 3 на нормальном уровне сначала катаной стукала доооолго.. А потом из автомата. Главное за здоровем следить.

• 4 месяца спустя...
SerHen писал:

А я до того, как играл, читал в каком-то журнале, что просто нужно ждать

Дык можно просто ждать, пока сирена не зазвучит и Пирамида помыться пойдет. Там если стреляешь может он быстрей проходит (или может просто время быстрей пролетает), но я просто бегал от двери до стены противоположного угла. Пирамида тормоз - ниразу не попал.

• 7 месяцев спустя...
Насчёт миссионера:

если у вас есть неограниченный автомат, то как только начнётся бой, нужно, не сходя с места, сразу же начать в него стрелять. Так как миссионер будет стоять прямо перед вами, то пули сразу же начнут в него попадать, и во время вашей автоматной очереди он даже не сможет сдвинуться и через 5 секунд упадёт...

+1

отличная тактика, тоже всегда так делала

Тактика: убивание 2х пирамидхэдов.

Когда Машку продырявят и на вас двинутся 2 этих шкафа, то надо сразу же бегать вокруг них. Ненадо стрелять. просто бегайте и бегайте. им это надоест и они заколятся.

Arkadia писал:
В Silent Hill 3 на нормальном уровне сначала катаной стукала доооолго.. А потом из автомата. Главное за здоровем следить.

Тоже пробовал катаной, действительно очень долгооо...... пока его догонишь.... да и жизней не мерено тратится.

• 5 недель спустя...

миссионер убивается с дробовика в спину. когда он падает, в него ещё можно успеть два раза стрельнуть. когда только поднимется - ещё один выстрел в спину, он опять упадёт, и так пока он не сдохнет. главное - в самом начале забежать ему за спину и больше никаких проблем не будет.

• 1 месяц спустя...

Моя тактика стара как мир: выстрел-пробежка, выстрел-пробежка... Кста, достаточно эффективна... А если на руках неограниченный пулемет, то все вообще упрощается донельзя! Я просто пригвождаю врага к месту очередью.

• 4 недели спустя...

В Silent Hill Origins тактика бей беги подходит ко всем ) предпоследнего босса само просто это как тока начнется схватка тупo гасить из автомата до упора ))) он успеет тока раза два покоцать

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...