Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тактика прохождения боссов

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 2 недели спустя...

люди, как замочить босса в 0ригинс, когда попадаеш в комнату 500, и спускаешься вниз, там боссс, какими лучше всего оружиями мочить?

• 4 недели спустя...

Народ плиз хелп. дошел до последнего босса (Алесса). а в инвентаре одна аптечка и 30 патронов от пистолета. оружие ближнего боя не подходит из-за поля защитного. высаживаю в неё все патроны результат нулевой. убивает с двух-трех выстрелов молний, от которых не увернуться. вопрос: у меня есть шанс её убить?) а то столько прошел и забивать на игру на последнем боссе обидно будет. Старых сейвов я дурак не оставил. все в комнате Алессы.

и может есть читы для Silent Hill 1?

Jitao, Если по краю бегать, то от молний можно и увернуться. По крайней мере в мення ниразу не попадали). Босс насколько я знаю сам собой умрет)

Jitao, Если по краю бегать, то от молний можно и увернуться. По крайней мере в мення ниразу не попадали). Босс насколько я знаю сам собой умрет)

ну сама по себе она точно уж не помрет)) а патронов чтобы убить не хватает) ладно, буду пробовать. может все-таки и помрет)

Jitao, как-раз сама собой) Ну я так слышал...

да неумрёт она сама !!! я помню !! только мочил я инкуба раз 10 а алессу всего 2 !! инкуба я рвал с дробовика !! а алессу с пистолета !! на аллесу патронов 60 потратил !! но меня из низ никогда ещё никто не убивал !!!

Народ, спасибо большое

прошел-таки. высадил в неё 30 патронов из пистолета, побегал от молний, она сама и померла) получилась концовка bad +

начну проходить Silent Hill 2)

• 1 месяц спустя...

Друзья мои, помогите, пожста, убить театрального босса! Он как топнет - я падаю замертво! Третий день мучаюсь... Может, есть какая-нибудь тактика?

Если оружие не тратил... отбеги в сторону и пали в него... я все запасы на него истратил... он медленно двигается... отбеги в конец и пали... потом в другой... так и бегай пока он не рухнет..

Билин, а зарядов-то маловато... Ближним боем надо потренироваться еще (этот босс ядовитым дымом, вроде, не пуляет)

Действительно, надо оружием. Я не умерал на этом боссе, хотя должен признаться - тварь живучая.

Drimtim писал:
Фсе. Нет больше сил. Начала сначала. Буду патроны экономить.

Вернись к Save game! У меня тоже не было патронов, тактика простая, я сначала в него тостер кинул - отбежал в сторону - он топнул мимо - потом еще пару раз кинул всё что было - вправо, влево, назад - он мимо, потом палкой его и ножом - удар - отбежал, босс на самом деле легкий, но живучий.

Спасибо, ребят!

На самом деле второй проход идет гораздо быстрее. Уже не страшно и многих монстров я оббегАю.

• 1 месяц спустя...
спасибо!а возомжно ли босса в театре добить собственными руками???все закончилось!!!!

Возможно... но не представляю сколько времени надо на это потратить ^____^

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...