Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тактика прохождения боссов

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Финальные боссы Silent Hill-1 (Инкуб и Инкубатор(Алесса)) умирают сами по себе, если прийти к ним без единой пули.

• 5 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
ПашкА-SaN писал:
Оружие ближнего боя придётся юзать

это ты зачем сказал....... ты ведь не проверял да....я тя насквозь вижу.......

ближним оружием неззя ни Иё(щит) ни Его (летает сцуко) вылупить......поэтому разработчики сделали им самоубийство (если приходиш без патронов)...........это ж надо было такое написать - с ближнего???!!!!!!!!!!

• 7 месяцев спустя...

Обстреливаю его долго...

Он пускает огонь равномерно быстрее и в итоге я умираю.

Пробовал раз 10.

Есть что посоветовать?

Какая сложность?

Огонь она пускает в любом случае, стоять ни в коем случае нельзя, бегать все время надо.

Сложность - то ли лёгкая, то ли средняя. Не испытывал сложностей с боями за всю игру наверное ни разу.

Я двигаюсь уходя от огня.

Но это становится делать все труднее.

И в итоге умираю >_<

Нет каких то особых фишек по обстрелу, просто стрелять в ее сторону?

Заранее благодарю.

Стрелять надо исключительно в голову, когда она падает и начинает кушать труп Клаудии. Желательно из чего-то тяжелее пистолета. Пистолетом можно дразниццо, пока она стоит.

В принципе, есть один приемчик, но его довольно сложно осуществитиь, да и он не панацея но...

Значит так, насколько я помню когда с ней сражаешься, вначале обстреливаешь из пистолета, потом когда она падает, то справа можно найти место где она тебя не укусить, это место находиться где-то между плечом и локтем, но тыкаться ей в руку не надо! Вроде должно сработать.

П.С. но все равно бегать от нее лучше

Там и в углу (по-моему где-то справа, но не уверена) должна быть точка, откуда можно стрелять, при этом огонь туда не достает.

А у меня такая шняга.. кароч.. дошол до финального босса, патронов 12 от пистолета и 48 патронов для карабина а самого карабина нету (не нашол, сам в шоке). Ну и вот .. Босс не умирает даже если я тупо бегаю от него .. Может потому что у меня в инвентаре имееются патроны для карабина? Жду ваших комментов ..

Как я вовремя про патроны прочитал, значит придёться еще раз заново начинать

• 3 недели спустя...

я сам мучился с этим боссом две ночи.. у меня ситуация была вообще не фонтан: одна аптечка, одна ампула и где то 60 патронов для пистолета. На тяжолом уровне я играл. Так вот... всякие разные стратегии пробывал и только одна мне действительно помогла... три выстрела для потери равновесия тела и когда ее голова опускалась на землю подбегал и рубил катаной. Очень все четко приходилось просчитывать и постоянно находиться в движении. Довольно тяжко но все таки возможно....

• 7 месяцев спустя...

Подскажите, сколько примерно нужно патронов, чтобы уложить мотылька? Он несложный, но у меня только патроны для пистолета, уже закумарился внего стрелять.

Ну ты и стреляй, пока не убьёшь) Вообще, лучше б конечно из дробовика...

Придется, наверное, переигрывать с предыдущих сейвов. Я в этого мотыля такие серии делал по 6-7 выстрелов, а ему хоть бы хны. 50 патронов сожрал, и ничего ему. Вот блин!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...