Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тактика прохождения боссов

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

24.09.2009 в 12:33, Explorer of darkness сказал:

Как я вовремя про патроны прочитал,значит придёться еще раз заново начинать

А выстрелить патроны в воздух, не доходя до босса, не судьба?

• 2 месяца спустя...
18.09.2006 в 18:03, SerHen сказал:

А вот мне интересно, при первой встрече с ПХ в Silent Hill 2, в него нужно стрелять?

Первый раз я лупил по нему все чем можно. Когда этот воистину страшный персонаж попер в водичку, я от нетерпения поплел за ним, а он ХРЯСЬ и как даст мне по голове!!! Терь борода седая растет (чесна). Ну стрелять я перестал в него, во второй раз, думаю побегаю пока от него, а то велика честь аммуницию тратить. Так он и убег. Я думаю у него там деньги були спрятаны от жены, а Джеймс его обломал, вот он и обиделся! (шутка)))))))))

Тактика боя для финального босса в Silent Hill 3:

Нужен дробовик, патронов 20-25, 2-3 аптечки. Как ток бой начался, подбегаешь в упор к ней, бам в нее из дробовика, она падает, бам ей по голове, она толкается (не сильно). Так делаешь пока не сдохнет. Аптечки употреблять по случаю, как ноги задрожат, случай. Ни рукой не бьет, ни огнем не пышет, короче самый быстрый способ. А иначе... без подсказок первый раз проходишь.

• 1 месяц спустя...

Здравствуйте, уважаемые любители Silent Hill!)

Мой вопрос уже звучал выше, но позволю себе повториться. Никто не помнит, сколько кто высадил патронов в мотылька в первой части?

Дело в том, что у меня осталась одна обойма пистолета и одна винтовки. Вроде как высаживал в него всё, но он всё-таки не умирал.

Спрашиваю, дабы сэкономить время, потому что стою на одном месте уже около трёх-четырёх дней. Если всё-таки этого хватит - тогда время не проблема, но гнетёт меня сомненье, что всё-таки этого мало. Ну а если мало, то будет зря потрачено ещё много времени. Будьте добры, подскажите!

Играю на сложном.

Вариант 1 - Переиграй

Вариант 2 - Достань оружие подлиннее типа кирки ( которая в госпитале )

Evangelion спасибо за ответ.

То есть этого не хватит?

А киркой его что ли легче убить? Да и всё равно, в госпитале уже все двери закрыты, так что если этого не хватит, в любом случае придётся переигрывать.

Хм, если память мне не изменяет, то на харде в мотыля на крыше надо всадить как минимум 2 обоймы из винтовки.

Цитата
А киркой его что ли легче убить?

Проще стоять и стрелять из винтовки. Мб 1-2 раза скушать баночку лечебки

Да и мне интересно, куда это ты просадил все патроны О_о. Я даже на харде умудрялся только пистолет в 0 тратить.

Цитата
Evangelion да в птичек стрелял, и заигрался

Их можно и оббегать. За исключением только если хочеш ранг за всех убитых врагов.

Цитата
Спасибо за помощь)

Пиши если что

Кстати про птичек. Я вспомнил свою стратегию экономии патронов в черте города. Я ждал када птичка на меня полетит и бежал к ближайшему зданию. Практически у каждого строения были места типа с углублением, ступеньки и углубление в здание. Стоит туда забежать, как это чудище сядет на землю и можно его задолбить хоть трубой, хоть кувалдой. Птичка не может вас атаковать, пока вы там стоите и ей придется совершить посадку, ну а дальше все просто.

Цитата
Видимо, не только в Silent Hill: Homecoming такое прокатывало :3

Хм, а разве там есть летуны? Что то не помню.

• 4 недели спустя...

И опять здесь я.

Вопрос к тем, кто проходил на сложном: помните ли вы, сколько примерно чего нужно для победы над последним боссом, демоном, который пускается молниями?

Уж очень люблю я растрачивать патроны и аптечки в ненужное время. Не подскажите?

Если начать битву с боссом, вообще не имея патронов, то ты автоматически выиграешь. Так что можешь перед боссом израсходовать все патроны.

Вопрос к тем, кто проходил на сложном: помните ли вы, сколько примерно чего нужно для победы над последним боссом, демоном, который пускается молниями?

Точно не могу вспомнить, но винтовки где-то 3 обоймы , а остального побольше.

Ну а если брать в целом, то ответ Генри дал самый правильный.

Что-то не получается...

Прихожу без патронов вообще - всё равно после заставки начинается бой и он убивает меня молнией... Просто прийти без патронов, я правильно понял? Может что-то ещё нужно сделать?

Цитата
Прихожу без патронов вообще - всё равно после заставки начинается бой и он убивает меня молнией... Просто прийти без патронов, я правильно понял?

Правильно понимаешь. Просто избавься совсем от всех патронов, ну совсем

Избавился Ну совсем от всех патронов, снова вылазит этот демон со спины, и шарахает в меня молнией, после начала боя. Как это должно происходить? Вырывается демон, начинается бой, и мигом заканчивается, показывая конечную заставку?

Патронов нет ни одного, точно

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...