Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Тактика прохождения боссов

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 5 месяцев спустя...

Я, как правило через всех боссов и рядовых монстров прорывался с тупым боем. Единственно где пришлось создавать определённую тактику это при битве с последним боссом третьей части, и то, только на самом высоком уровне сложности.

• 1 год спустя...

Silent Hill 3 невозможность прохождения последнего босса (нормальный уровень сложности) из-за того что только две ампулы.

Я научился уже экономить здоровье и использую ампулу только "при смерти",все патроны уходят на босса и всёравно живучий.

Боюсь что это тот самый случай когда в помощь прийдут "читы"....у меня такое случалось иногда в играх,как я уже писал "невозможность прохождения последнего босса".

Стреляй в тело. Когда бог падает, стреляй в голову.

Стой подальше. За границей внутреннего круга. Когда он пускает огонь, беги по окружности из одного угла в другой и обратно.

Фууххх...прошёл ...это было что-то...вы бы видели

Кароче стрелял из далека и уворачивался от огня...но когда остался дробовик пришлось подойти в плотную,и там конечно же меня "оно" рукой дубасило неплохо...и тут у меня остаёться последний патрон в драбыше и последняя жизнь(красный крест мелькал во-всю)...и я про себя подумал "Вот будет смешно и круто,если этого патрона хватит для того чтобы наконец-то завалить бога"....и я стреляю ...и ОНО падает.

• 1 месяц спустя...

Интересно,а куда ты подевал все аптечки и патроны О_о На нормальном то уровне сложности.

• 5 месяцев спустя...

Я опишу изобретенные самим тактики против боссов из 3-ей части:

Против split worm(червяк)-когда камера автоматический перемещается туда,откуда выйдет червь,я немного двинусь назад.Затем издалека стреляю с пистолета пока панцирь червя не закроется.Затем я сразу же бегу к червю и стою у него прямо рядом(налево или направо),и червь не сможет задавить меня,когда он переходит к другой норе.И так дальше....Вообщем очень слабый монстр.

Против Миссионера-начинаю хаотично бегать когда он приближается,затем когда он готовится уже атаковать меня,я немедленно стреляю с дробовика.Затем быстро 3 раза протыкаю катаной и отхожу назад.И так далее...

Против Леонарда-наблюдаю в каком направлений он плывет и отхожу от его пути.И когда он вылезает стреляю с пистолета.И так далее...

Против Памяти Алессы-

1)Когда она с ножом-уклоняюсь отходя назад или ставя блок и сразу начинаю протыкать ее катаной вперед.

2)С трубой-та же тактика что и с ножом.

3)С пистолетом/автоматов-когда она пытается выстрелить я прячусь за лошадью.Затем быстро подбегаю к ней и протыкаю катаной при этом ставя блок на ее удары пистолетом/автоматом

Против Бога-2 раза стреляю с пистолета чтобы она пригнулась.Затем быстро подбегаю к ней и 3 раза протыкаю катаной,и быстро отхожу назад.Против пламени легко-просто надо бегать в противоположную сторону оттуда откуда появляется пламя.

• 1 год спустя...

У меня с Леонардом вышло очень смешно. Как только начался бой, я стал стрелять в него из автомата, а когда он упал-стал его всё время бить ногой, а он не вставал. Так и убил.

• 2 недели спустя...

Опишу мою тактику против боссов в разных частях.

Silent Hill 1

• Червяк с разделённой головой - отхожу, 2раза стеляю из дробовика, когда откроет пасть - палю в неё.
  • Личинка в ТЦ - когда слышу подозрительные звуки - отбегаю, поворачиваюсь и стреляю из дробовика, покуда не скроется.
  • Мотылёк - всё время бегаю и палю из дробовика.
  • Сибил я всегда поливаю АгЛоОфОтИсОм.
  • Инкуб - беру ружьё, пять раз стреляю, бегу по кругу, когда закончатся молнии опять стреляю и бегу по кругу т.д.

Silent Hill 3

• Черяк - отхожу, когда высунется - стреляю в открытый рот и убиваю за 8 выстрелов.
  • Мессионер - стреляю из пистолета с глушителем.
  • Леонарда я описывал.
  • Воспоминание Алессы - если не с автоматом  -бью катаной, если с-то дробовик.
  • Бог - пистолет,когда согнулся этот Бог-то катаной и отхожу.

Silent Hill 4

• Если считать за боссов призраков Синтии, Джаспера, Эндрю и Ричарда - то меч повиновения.
  • Уолтер - беру револьвер и 2 стака патронов, пистолет и кучу патронов, ни одной аптечки и одно место для копья. Втыкаю тех по одному в ЭТО ВОТ.

• 2 недели спустя...

Все никак Бога в третем не мог замочить на сложном, пришлось позже перепроходить весь, скопил тьму аптечек и все равно не мог, в итоге надев бронежилет вплотную замесил катаной, как голову нагнула так и не поднимала, благо аптечек хватило)

• 1 год спустя...
Trevis писал:

Личинка в ТЦ - когда слышу подозрительные звуки - отбегаю, поворачиваюсь и стреляю из дробовика, покуда не скроется.

Там нужно ещё на решётку вставать в центре, чтобы гусеница не смогла вылезти прямо из-под ног. Она тогда будет тупо ползать по кругу, и можно спокойно стрелять ей в спину

• 2 недели спустя...

Мясник в Ориджинс на лопатки уложит всех местных боссов вместе взятых))) Побегала я вокруг стола, постреливая из дробовика изрядно. Потому испытала особое удовольствие при втором прохождении, просто подойдя к нему и врезав разок в лунных перчатках B)

Как ни странно помогло)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...