Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Мои шаблоны сайтов (Templates)

Мои шаблоны сайтов (Templates)  

9 пользователей проголосовало

1. 1. Нравятся ли вам мои шаблоны?

• Очень
      5
    • Красиво
      4
    • Так себе
      0
    • Абсолютно не нравятся
      0

Рекомендованные сообщения

Если новичок, а уже такое делаешь, то что же будет, когда профессионалом станешь? %)

Лучше начинай параллельно изучать другие направления - css, html, flash. Тебе проще будет понять, что конкретно делать. А то будешь сидеть и рисовать неделями, потом придёшь, отдашь другим людям на продолжение работы, а они скажут, что не годится, переделывай мол.

Ну, CSS и HTML я немного знаю... не забыл еще, кто гайд по секретам СХ-серии сделал? А вот FLASilent Hill я не очень люблю. Учил в свое время, но потом бросил...

Поделиться сообщением

не забыл еще, кто гайд по секретам СХ-серии сделал?

Не забыл, кто потом там ссылки переделывал? =)

Ну, CSS и HTML я немного знаю...

Опять же, ты, насколько не изменяет мне чутьё, работал в визуальном редакторе, ну или в визуальном, но с небольшой примесью работы с кодом.

Если собираешь заниматься этим и в будущем, а также работать на соответствующей должности, то забудь раз и навсегда про всякие визуальные редакторы.

Поделиться сообщением

не забыл еще, кто гайд по секретам СХ-серии сделал?

Не забыл, кто потом там ссылки переделывал? =)

Я их не переделывал сам не потому, что в этом не шарю. Мне просто в лом было Да и сайт ведь твой, а не мой. Соответственно, тебе виднее, что там к чему переделать нужно. А то я бы час переделывал все это добро, а ты мне в итоге сказал бы, что мне такое не подходит.

Опять же, ты, насколько не изменяет мне чутьё, работал в визуальном редакторе, ну или в визуальном, но с небольшой примесью работы с кодом.

Если собираешь заниматься этим и в будущем, а также работать на соответствующей должности, то забудь раз и навсегда про всякие визуальные редакторы.

О каком еще визуальном редакторе ты шепчешь

У меня в гайде есть ссылка на прогу, в которой я все это добро верстал. Это полностью текстовый HTML-редактор - WebCoder 1.6.4.0 (официальный сайт продукта). Так что с HTML и CSS у меня все в порядке B)

Поделиться сообщением

О каком еще визуальном редакторе ты шепчешь

Просто сделано, как в визуальном редакторе. Во, кстати, замечания по поводу:

1. все теги пиши маленькими буквами

2. лучше писать не <BR>, а <br />

3. одиночные теги, такие, как img, надо закрывать /

4. забудь о фреймах, фреймы - это зло! =) (если не против, я в онлайн-версии гайда изменю фрейм на div)

5. все ссылки и т.п. пиши латиницей

Вроде всё

А ты диз Evanescence полностью сам делал? Диз блога Toff'а тоже связан с Evanescence, при чём внешне чем-то на твой смахивает =) Прям довольно-таки много элементов похожих.

Мне диз Evanescence больше всего понравился. Очень на flash-сайт похоже.

А у тебя это всё дело в psd имеется? И чтобы каждые элементы на разных слоях. А то от обычной картинке, или даже на картинке с всего парочкой слоёв - толку 0.

Слоёв, как говорится, много не бывает...

Поделиться сообщением

Во, кстати, замечания по поводу:

1. все теги пиши маленькими буквами

Я так и делал с самого начала, но потом мне показалось, что в верхнем регистре тэги лучше читаются так, как сразу видно, что это ТЕГИ, а не содержание HTML-документа. Это лично мой стиль и если он тебе не нравится, это твои проблемы.

4. забудь о фреймах, фреймы - это зло! =) (если не против, я в онлайн-версии гайда изменю фрейм на div)

Я и сам знаю, что это зло. Так уж вышло...

А ты диз Evanescence полностью сам делал?

Ну разумеется! А иначе какой мне резон им хвастать?

Мне диз Evanescence больше всего понравился. Очень на flash-сайт похоже.

Ну спасибо. Хоть где-то да ты меня похвалил

А у тебя это всё дело в psd имеется? И чтобы каждые элементы на разных слоях. А то от обычной картинке, или даже на картинке с всего парочкой слоёв - толку 0.

Слоёв, как говорится, много не бывает...

О боже, и ты еще у меня такое спрашиваешь??? B) B)

Ты думаешь, что человек создавший такие шаблоны не сохраняет оригинал (PSD) и склеивает слои?? Не делай из меня идиота, пожалуйста. Все слои на месте, красиво расфасованы по сетам, с английскими названиями и без ошибок!

Диз блога Toff'а тоже связан с Evanescence, при чём внешне чем-то на твой смахивает =)

Ссылку в студию!!!

Поделиться сообщением

Silent Rain дядька! Твои шаблоны как всегда рулят!

Neon c Хомыча? Это ты? Здарова! Напомни какой точно ник был у тебя на Хомыче.

Поделиться сообщением

Neon c Хомыча? Это ты? Здарова! cool.gif Напомни какой точно ник был у тебя на Хомыче.

Такой и был.

Зы. Вроде меня заблочили.

Поделиться сообщением

Neon c Хомыча? Это ты? Здарова! cool.gif Напомни какой точно ник был у тебя на Хомыче.

Такой и был.

Зы. Вроде меня заблочили.

Да Хомыч сейчас вообще не пашет B) Рад тебя здесь видеть. Этот форум еще молодой, но быстро развивающийся B)

Поделиться сообщением

Я так и делал с самого начала, но потом мне показалось, что в верхнем регистре тэги лучше читаются так, как сразу видно, что это ТЕГИ, а не содержание HTML-документа. Это лично мой стиль и если он тебе не нравится, это твои проблемы.

А, ну ладно, если тебе нравится такой стиль. Я вот в нижнем регистре пишу, да и выделяются они на фоне текста весьма нормально, т.к. подсветка правильная.

Ну разумеется! А иначе какой мне резон им хвастать?

Не, я в том плане, что мне просто интересно, что два стиля с Evanescence имеют очень схожие черты.

О боже, и ты еще у меня такое спрашиваешь??? :shout2::shout2:

Ты думаешь, что человек создавший такие шаблоны не сохраняет оригинал (PSD) и склеивает слои?? Не делай из меня идиота, пожалуйста. Все слои на месте, красиво расфасованы по сетам, с английскими названиями и без ошибок!

Ну а что ты удивляешься, лично я знаю массу таких примеров. Хоть и оставляют в .psd, но оставляют какое-то минимальное кол-во слоёв, и в конечном счёте, большую часть приходится переделывать.

Ссылку в студию!!!

В приват кину.

Ну спасибо. Хоть где-то да ты меня похвалил :shout2:

Не, дизайн отличный. Хотя, его не так и просто будет сделать полноценным темплейтом.

P.S. Просто придёшь на работу, там с тобой сюсюкаться никто не будет ,-)

Поделиться сообщением

Просто я знаю людей, которые считают себя кул десигнерами, а потом приходят на работу, бац!, - обломчик...

А в каком порядке ты свои работы делал?

Поделиться сообщением

Да, видно, как они профессиональней становятся. А первый когда был сделан?

Кстати, по Evanescence: каким образом будут добавляться названия в блоки меню? Там на тексте и градиент, и тень...

Поделиться сообщением

Да, видно, как они профессиональней становятся. А первый когда был сделан?

Где-то месяц тому назад...

Кстати, по Evanescence: каким образом будут добавляться названия в блоки меню? Там на тексте и градиент, и тень...

Это уже не моя головная боль. Это головная боль web-мастера, а не web-дизайнера :shout2:

Тебе надо фрилансером стать ,-)

Ага, надо... :shout2:

Поделиться сообщением

Где-то месяц тому назад...

Да, за такое короткое большой прогресс. Это ты их все за месяц сделал? оО

Это уже не моя головная боль. Это головная боль web-мастера, а не web-дизайнера

Вот не жалеешь ты их 8)

Ага, надо...

Совместишь приятное с полезным, будешь $ получать.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...