Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
TiR

Какой вы монстр в Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Тест слишком прозрачный, но тем не менее...

Какой вы монстр в Silent Hill?

Итак, вы "Scraper"

"Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Поделиться сообщением

Итак, вы "PyramidHead"

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

Круто, я Пирамидоголовый!!! :blink: :blink: :shok:

Поделиться сообщением

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна

Ну я и не сомневалась в этом

Поделиться сообщением

Тест бстолковый, ну да ладно %)

ВОТ ВЫ И ПРОШЛИ ЭТОТ ТЕСТ. НАДЕЮСЬ, ОН ПОКАЗАЛСЯ ВАМ ИНТЕРЕСНЫМ. ИТАК, ВЫ "CLOSER"

"Ближник/Закрывальщик". Очень высокий монстр, напоминает человека, голова вытянутая, похожая на короткий толстый хоботок. Руки толстые, смахивают на дубины. Сильно бьет с размаху в лицо, отшвыривает. Медленно передвигается, но весьма силен. Если встречается в узких проходах – становится настоящей проблемой для врага, потому что полностью перекрывает выход (поэтому "Закрывальщик"). Предположительно, на самом деле Клозеры являются людьми – членами Культа, орудовавшего в Сайлент Хилле, но в искаженном восприятии героев выглядят монстрами. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Поделиться сообщением

Ну какой с меня монстр? Я же весь белый и пушистый! Даже тест проходить не хочу.

Поделиться сообщением

Итак, вы "Groaner/Wormhead"

"Доберман/Червеголовый". Классический монстр. "Доберман" Выглядит как слепая собака без кожи, тело которой покрыто ранами и ожогами. Водится в узких переулках и у стен домов. Быстро прыгает, кусается, рычит. Если наступает Тьма, то, набирая силу, переходит в более сильную форму – "Червеголовый" — выглядит как разлагающийся труп собаки, голова которого полностью покрыта изъедающими ее червями (видимо, у Червеголового остались только инстинкты и никаких мозгов). Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Блин, даже как-то немного обидно что ли. :blink: Именно этих собак в игре не признавал, а сам оказался ею.

Поделиться сообщением

Итак, вы "Scraper"

"Скрежущий". Монстр, напоминающией человека в робе, носит грязные темно-зеленые брюки, красные ботинки и красные перчатки. На лице — маска, обмотанная вокруг головы. Вооружен двумя колюще-режущими предметами очень странной формы и происхождения. Силен и очень быстр, весьма опасен. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

:blink:

Поделиться сообщением

Блин в тесте на персонажей из филма мне не повезло.....но зато сдесь я Пирамидхэд :shok:

Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Double Head"

"Двухголовый". Пес-монстр, эволюционировавший "Groaner". Выглядит как собака, тело которой покрыто ожогами (она буквально жареная) и ранами и местами перебинтовано гнойными повязками. Судя по всему, оно слепое. А еще его голова рассечена надвое, вдоль переносицы, из-за чего на первый взгляд может показаться, что у него две головы – как у адского пса Цербера. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Ну что же ...Мои любимые песики

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

Ха, всегда мечтал. ^_^

Поделиться сообщением

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

Реденький у мну ответ) походу всех мания пирамидоголовиЯ ^_^

Поделиться сообщением

Парни прикинте я "ВАЛТИЭЛЬ"...

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Valtiel"

"Валтиэль". Странное существо, похожее на обгоревшего человека в робе и перчатках. На лице какое-то подобие кожанной маски – он безлик. Никогда не нападает на людей. Валтиэль – одно из божественных существ в религии Культа Сайлент Хилла, цель его существования – защищать Мать, чтобы она родила Бога. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Поделиться сообщением

Парни прикинте я "ВАЛТИЭЛЬ"...

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. Реденький у мну ответ) походу всех мания пирамидоголовиЯ ^_^

Наконец-то разнообразия пошли, а то всё интересно было кто там ещё из персонажей в списке есть, и что про него написано.

Поделиться сообщением

Поверь персонажей много,просто ответы выбирают одни и те же... Я выбрал безабидного,но бессмертного,в итоге "ВАЛТИЭЛЬ" ^_^ ^_^ ^_^

Поделиться сообщением

Поверь персонажей много,просто ответы выбирают одни и те же... Я выбрал безабидного,но бессмертного,в итоге "ВАЛТИЭЛЬ" ^_^ ^_^ ^_^

У меня недавно друг тест проходил, так у него выпал Доктор Кауфман.

Поделиться сообщением

Гениально, Салливана и Кауфманна уже в монстры записали ~_^

Тьфу ты! Опять всё напутал :shout2: !

Извиняюсь!

Поделиться сообщением

Man with the coat"

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

Какое совпадение? Виктор Селиванов - Волтер Саливан...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас