Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Какой вы монстр в Silent Hill?

TiR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ахтунг он теперь 21 таинство проведёт)) чтобы хизер стала лезбиянкой)))

Шас прошол снова получил пирамида и валтиеля))) пытаюсь дабитсо алессы)) она строго есть

• Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

"Воздушный Крикун/Порхающий в Ночи". Существо, очень сильно похожее на небольшого птеродактиля – клюв, кожистые крылья, худое тело. Летает по улицам города, пикирует, клюет и быстро улетает вдаль. Обычно нападают стаями. Быстрый, но довольно слабый, на земле беспомощен. Иногда присаживается отдохнуть. При наступлении Тьмы переходит в более сильную форму — "Порхающий в ночи" – это гниющая, разлагающаяся и червивая версия "Воздушного крикуна", а также более сильная. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Я представлял что-то подобное, но не летающего монстра, а ходящего!

Тест странный. Я отвечал одно, а вышла полная противоположность.

НАРОД,ПРИОРИТЕ!

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Монстр из холодильника"

Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Кто нить вообще был Мостром из холодильника?)))))

• 1 месяц спустя...

"Абстрактный Папочка". Монстр совершенно невероятного и жуткого вида: он выглядит как рама от кровати, на которую натянули подобие кожи, и из-под этой кожи вылезает бугор, похожий на два стоящих на четвереньках человеческих тела, совокупляющихся под одеялом. Снизу имеет четыре коротких отростка, на двух из которых передвигается. Набрасывается на противника и частично накрывает его, будто засасывает внутрь – с нижней стороны у монстра открытое черное чрево. Очень сильный, опасный и жуткий враг. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

неужеле я такой страшный

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!

"Медсестра с револьвером". Монстр, выглядящий как медсестра в форме. Кожа трупного цвета, короткие черные волосы, изуродованное лицо. Вооружены ревльвером, очень опасны (как вариант – иногда используют в качестве оружия ржавую железную трубу). Водятся только в госпитале Брукхэвен. Возможно, являются на самом деле людьми-медсестрами, поглощенными миром Алессы и ставшими монстрами. Являются порождением подсознания Алессы-Хизер.

Гыыыы))

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Child"

"Дитя". Маленький монстр, похожий на ребенка (можно даже конкретнее – на девочку), но имеет совершенно нечеловеческую морду с зубами. Маленького роста, ходит медленно, но вблизи мгновенно атакует, падая и вцепляясь врагу в ноги, чем совершенно лишает его возможности двигаться и защищаться. Вооружен небольшим острым ножом, очень живо реагирует на свет. Водится в здании начальной школы Мидвич. Нередко нападают группами. Опасный, сильный и неприятный враг. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи. Примечание: в последней полностью зацензуренной версии Silent Hill 1 вы не увидите этого монстра – цензоры запретили придавать ему излишне человеческий вид. Но в России распространена недозацензуренная версия игры, где Child выглядит именно как Child.

Доберман/Червеголовый". Классический монстр. "Доберман" Выглядит как слепая собака без кожи, тело которой покрыто ранами и ожогами. Водится в узких переулках и у стен домов. Быстро прыгает, кусается, рычит. Если наступает Тьма, то, набирая силу, переходит в более сильную форму – "Червеголовый" — выглядит как разлагающийся труп собаки, голова которого полностью покрыта изъедающими ее червями (видимо, у Червеголового остались только инстинкты и никаких мозгов). Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Какой-то лох я получилась

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Creeper""Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

Я таракан...

"Маятник". Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

"Невидимый Узник". В темной заброшенной тюрьме, в самой темной камере… Оттуда доносится густое дыхание, шаги и бормотание (произносит слово "ritual"). Его никогда не видно, он не может покинуть своей камеры и не может никого атаковать. Хотя его можно убить – просто так. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда.

Тю..я даже не кусаюсь...Werkelmann ты хоть за пятки кусаешь...

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Creeper""Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

Я таракан...

:roffles: Да не расстраивайся ты так. Я не лучше, Доберман, еще и хуже таракана.

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Larval Stalker""Мелкий преследователь". Маленькое призрачное существо, что-то вроде ожившей тени – тени маленького ребенка. Никогда ни на кого не нападает, даже пытается убежать, хотя обычно спотыкается и падает навзничь. Хотя при этом совершенно неуязвимо. При попадании по нему растворяюется в воздухе. Они могут напугать врага своим тонким писклявым смехом, но при этом совершенно безобидны. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Какое трушное название, и какое жалкое предназначение :roffles:

ПРикольно! :roffles: ;)

Я- "Настенник". Существо, выглядящее как верхняя половина человеческого тела, высунувшаяся прямо из стены. Имеют расцветку такую, как стена, из которой они вылезли, и один глаз. Сильно бьет длинными руками, отшвыривает. Атакует резко, неожиданно высунувшись из стены. Довольно опасны. Порождение подсознания Уолтера Салливана.

Жаль, я всегда себя с Пирамидоголовым ассоциировал ;)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...