Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Какой вы монстр в Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Да ну, тест неинтересный. Изначально понятно, кем ты будешь, по ходу ответов. слишком всё ясно - кем хочешь, тем и будешь. Я вот ПХ. И что? Я сразу знала, что им буду, а от этого вся изюминка пропадает...

Поделиться сообщением

Antidarkness а я думал ты будешь Бабочкой из Silent Hill 1.... ;) ........

Я не играла в Silent Hill 1. Тогда ты, возможно, хочешь быть индюком? Он ведь тоже думал...

Поделиться сообщением

Тогда ты, возможно, хочешь быть индюком? Он ведь тоже думал...
Нет ты посмтори на неё! ;) Тебя так нравится меня оскорблять?

Поделиться сообщением

Тогда ты, возможно, хочешь быть индюком? Он ведь тоже думал...
Нет ты посмтори на неё! ;) Тебя так нравится меня оскорблять?

Ладно, всё - хорош. Теперь буду выказывать по отношению к тебе только заботу и ласку... Больной ты наш ;)

Поделиться сообщением

Хорошо ;) ...Надеюсь искренне... B)

Ну начинай с заботы.......а ласку оставим на потом...

Y2k тоже стал этой сволочью .......до сих пор его боюсь....... ;)

Поделиться сообщением

Ты не знаешь.Это с первой части.

Там в больнице в комнате стоит большой шкаф-холодильник.И между дверками весят цепочки.Нужно скрепить их найденным кольцом.Тогда когда подойдёшь к двери что бы выйти,в холодильнике кто то подолбится в дверки,и всё.

Я сохранился перед тем как скрепил.Забыл об этом.Загрузил.Ну и по привычке пошёл к выходу.Как обчно скрипт.И тут двери холодильника распахваются и оттуда вылазит чья то уродливая рука хватает Гарри и тащит к себе.Дверки закрываются и Гарри орёт нечеловеческим криком....Всё это разумеется с грохотом.

Я тогда на стул сходу запрыгнул,и выматерился.....

Самый страшный для меня монстр....И по тесту я это он....

P.S. Заипался печатать.......

Поделиться сообщением

Действительно жуткий монстрик....(а я щас как раз на PSX играю в Silent Hill 1 но пока дошел до Парка Развлечений ), а ещё меня первый босс-ящерица бесит ужасно.

Поделиться сообщением

Бесит? ;) Там же пару выстрелов и всё, враг убит Самый легкий босс во всей серии... (хотя нет, первый босс в СХ0 тоже очень простой)

Поделиться сообщением

Итак, вы "Larval Stalker"

"Мелкий преследователь". Маленькое призрачное существо, что-то вроде ожившей тени – тени маленького ребенка. Никогда ни на кого не нападает, даже пытается убежать, хотя обычно спотыкается и падает навзничь. Хотя при этом совершенно неуязвимо. При попадании по нему растворяюется в воздухе. Они могут напугать врага своим тонким писклявым смехом, но при этом совершенно безобидны. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Не так уж и плохо. Я не хотела быть ккаким-нибудь там "монстром-терминатором".

Поделиться сообщением

Werkelmann, ну вылезь ты из Холодильника.

вы "PyramidHead"

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

ато сомну вместе с ним

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...