Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Какой вы монстр в Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Alice, а "Монстр из Холодильнега"? Очень милое существо ^___^
Мило,милое... Как он у меня Гарии в холодильник затащил... Я аж на стуле подскочила.А так, что Вы, и мухи не обидит...

Поделиться сообщением

Я аж на стуле подскочила.
Alice эта тварь и тебя напугала? :evil: Ну это ему с руки не сойдёт! :cranky: Сейчас же деинсталирую Silent Hill 1 с предельной жестокостью!

Поделиться сообщением

Я аж на стуле подскочила.
Alice эта тварь и тебя напугала? :evil: Ну это ему с руки не сойдёт! :cranky: Сейчас же деинсталирую Silent Hill 1 с предельной жестокостью!

А я наоброт! Пойду еще раз проходить Silent Hill 1, чтобы вновь закрыть эту тварь

P.S. У меня этой ночью будет юбилей Буду в 50'ый раз проходить Silent Hill 1

Поделиться сообщением

Иногда я радуюсь, что у меня в холодильнике ничего подобного не живет. Только иногда кот лазеет на разведку.

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Pendulum"

"Маятник". Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

гы))

Поделиться сообщением

А я наоброт! Пойду еще раз проходить Silent Hill 1, чтобы вновь закрыть эту тварь

P.S. У меня этой ночью будет юбилей Буду в 50'ый раз проходить Silent Hill 1 :cranky:

Оо) Ни фига себе юбилейчик... А я сейчас играю. И у меня момент: Гарри просыпается в антикварном бутике и решает бежать в больницу поболтать с Лизой. Так вот, именно в этом месте мне встретится монстр из холодильника?

Поделиться сообщением

Гарри просыпается в антикварном бутике и решает бежать в больницу поболтать с Лизой. Так вот, именно в этом месте мне встретится монстр из холодильника?

Неее :cranky: Тебе еще есть до него

Поделиться сообщением

Я не буду говорить, что я Пирамидоголовый.... Тьфу, сказал... Ну скажите мне, откуда в подсознании Салливана Пирамидоголовый ?!!

Поделиться сообщением

Итак, вы "Man with the coat"

"Человек в плаще". Молодой мужчина с длинными светлыми волосами, одетый в заляпанный кровью темный плащ. В качестве оружия использует попеременно пистолеты, бензопилу и длинную крепкую палку. Абсолютно неуязвим. Внешне он выглядит в точности как убийца-маньяк Уолтер Салливан, но на самом деле – это не сам Уолтер, а лишь его альтер-эго, живущее внутри его собственного подсознания, это личная боевая машина Уолтера, являющаяся порождением его подсознания.

Отличненько, зато близенько к Уолли %)

Поделиться сообщением

Итак, вы "Insane Cancer"

"Безумный рак". Похож на крупного, очень толстого голого человека, все тело которого покрыто раковой опухолью. Когда поблизости нет врага, Безумный Рак спит, усевшись на землю, при этом он надрывно дышит, а тело его подергивается болезненными судорогами. Несмотря на невероятную жирность и неуклюжесть, на самом деле Рак очень и очень проворен - умеет очень быстро бегать и ловко бить огромными руками. Если не действовать быстро, бой с Раком может закончиться очень плачевно. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

От так от! ;) ;)

Neonilla псина-хищейка, говоришь? ;)

Поделиться сообщением

Silent Beavis, Рак))Я я вот Крефетдка,и тоже безумная, давай друфыть ;) ;)

Neonilla, ктьо О_о?? Подробненько плз^^Знаешь, а по тесту "Кто вы из игр серии..." Я - Генри Таунсенд, это чтож мну делать? Убить сибя ап стену, намазаной йадом %))

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Creeper"

"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...