Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Какой вы монстр в Silent Hill?

Рекомендованные сообщения

Да ну, птиса млин. Кусок непонятного розового мяса, странно напоминающий птеродактиля............VHITE DEVIL, тараканчик лучше)

Тоесть Великим ЛЕтучим Кефиром

А пичему не ряженкой то

ЗЫ: да, сигодня я слая

Поделиться сообщением

Самая злая и коварная - Простокваша.

Oh my goodness! Никогда теперь не буду пить Просто Квашу, Не Просто Квашу тож, а вот Сложно Квашу буду бояться как огня

Кисломолочные атакуютЪ Смотрите в кинотеатрах

Новый БлокБа$$тер: Evil КеF.E.A.R vs. Insidious Nasty ПростоQuaША

Поделиться сообщением

Oh my goodness!
пичему именно Богиня?

Нуууу, потому

Так говорят в славной стране Америкосляндия, а также в инете. Часто в сокращенной форме ОМГ! Когда человек чему-то сильно удивляется: Бог(Богиня) мой(моя) или обычное русское божемой

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Pendulum""Маятник".

Очень загадочное по виду существо: представляет из себя две верхних половины человеческого тела, с головами, но без рук, скрепленных друг с другом на уровне пояса; к макушкам прицеплены вращающиеся лезвия, еще два изогнутых лезвия прицеплены к середине тела монстра. На этих лезвиях он может ходить по земле, подобно пауку, а может летать по воздуху, вращая ими, словно мясорубка. Быстр, силен, опасен, против него практически не существует тактики. Порождение подсознания Алессы-Хизер.(а я указал не алессы-хизер )

тест даже не тест, а выбери себе монстра. очень легко выбрать ответы для желаемого результата.

если указать неуязвимый то, скорее всего будешь пирамидоголовым. Я специально не указал это и получил Маятник.

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "PyramidHead"

"Пирамидоголовый". Самый великий и жуткий палач, неуязвимый монстр. Выглядит как высокий и сильный человек в ритуальной робе, мощных сапогах и с огромной красной стальной пирамидой на голове, напоминающей колпак палача (но в ней нет даже прорези для глаз). Его лица никогда не видно. Обычно волочит за собой гигантский (метра два в длину, сантиметров тридцать в ширину) нож или держит длинное копье в руке. Неуязвим и ужасающ. Всегда преследует врага, чтобы покарать его. Порождение подсознания Джеймса Сандерленда. Примечание: в фильме "Сайлент Хилл" также присутствует Пирамидоголовый, но там его облик заметно изменен — вместо робы носит подобие юбки, а пирамида не красного цвета. Кроме того в фильме его роль совершенно непонятна (добавили для зрелищности).

можно было не проходить я все это уже знаю

Поделиться сообщением

вы "Closer"

"Ближник/Закрывальщик". Очень высокий монстр, напоминает человека, голова вытянутая, похожая на короткий толстый хоботок. Руки толстые, смахивают на дубины. Сильно бьет с размаху в лицо, отшвыривает. Медленно передвигается, но весьма силен. Если встречается в узких проходах – становится настоящей проблемой для врага, потому что полностью перекрывает выход (поэтому "Закрывальщик"). Предположительно, на самом деле Клозеры являются людьми – членами Культа, орудовавшего в Сайлент Хилле, но в искаженном восприятии героев выглядят монстрами. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Тест не впечалил

Поделиться сообщением

Загадочное и неизвестное существо, которое прячется в гигантском холодильнике, который стоит где-то в глубинах тьмы – в Нигде. Если кто-то неплотно закроет дверцу холодильника и рискнет повернуться к ней спиной – монстр из холодильника мгновенно убьет его. Порождение подсознания Алессы Гиллеспи.

Поделиться сообщением

вы "Numb Body""Онемевшее тело". По форме выглядит как нижняя половина человеческого тела (до пояса), вверху спереди какой-то нарост с отверстием, а сзади хвостик. Грубо говоря, смахивает на половой член на лапках. Все его тело синее, замерзшее, движения скованы. Пытается бить и толкать врага. Не очень силен, но довольно быстр. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Я и мой друг этого врага называем "Курицей" вообще)) Тест слабенький

Поделиться сообщением

Вот вы и прошли этот тест. Надеюсь, он показался вам интересным. Итак, вы "Creeper"

"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

B)

Поделиться сообщением

вы "Numb Body""Онемевшее тело". По форме выглядит как нижняя половина человеческого тела (до пояса), вверху спереди какой-то нарост с отверстием, а сзади хвостик. Грубо говоря, смахивает на половой член на лапках. Все его тело синее, замерзшее, движения скованы. Пытается бить и толкать врага. Не очень силен, но довольно быстр. Порождение подсознания Алессы-Хизер.

Я и мой друг этого врага называем "Курицей" вообще)) Тест слабенький

Кстати, не похож он на член... Уж до чего у меня эти ассоциации везде и всюду, но член он мне ни разу не напомнил, вот червяк и правда как фалический символ, ещё и в ДЫРУ залазит B)

Поделиться сообщением

Creeper

"Ползучий". Маленький таракан, больно кусающий за пятки. Уязвимый, но мерзкий и доставучий, кроме того очень быстрый. При перемещении издает ужасный скрип ржавого металла. Изначально были порождены подсознанием Алессы Гиллеспи, затем под влиянием остатков ее психической энергии появились в подсознательном мире Джеймса Сандерленда.

сцуко я вжих-вжих скоросной гад.... :angry2::shout2::shout2: мммя хотел быть повыше......... но серагно я смертельный.......

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...