Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Тест на знание Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Вопросы прикольные, но парочка из них убила своей сложностью, типа: Из четвертой части игры мы узнаем, что в этом городе находится зоопарк, в котором проживает моржиха Уолли с детенышем :blink: Вопросик, блин...

Тест на знание Silent Hill

Ваш результат: Вы неплохо знаете СХ

Вы многое знаете о СХ, но что-то осталось за пределами вашего внимания. Возможно, вы давно играли в эту игру и уже не помните всех подробностей.

PS Так и есть :blink:

Поделиться сообщением

Вы многое знаете о СХ, но что-то осталось за пределами вашего внимания. Возможно, вы давно играли в эту игру и уже не помните всех подробностей.

На самом деле многие названия особенно на английском языке я просто не обращала на них внимания.............. А так многое знаю но вот про сх4 играла только один раз. :blink: :blink: :shok:

Поделиться сообщением

НА ЭТОМ ПОКА ВСЁ. ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: ВЫ НЕПЛОХО ЗНАЕТЕ СХ

Поделиться сообщением

У всех что ли один результат?

Поделиться сообщением

да на 1-2 вопроса неправильно ответишь, вот такой и результат... Кто например знает в каком городе находится зоопарк, в котором проживает моржиха Уолли с детенышем? :blink: вот и результат такой...

Поделиться сообщением

Ваш результат: Вы хорошо знаете СХ

Вы увлекаетесь этой игрой и знаете многое о ней. Вы ответили правильно на большинство вопросов, но некоторые вызвали затруднение.

Результата "Вы просто монстер, знаете СХ в совершенстве" вообще нету, чтоль?

Если я попалась, то только на одном вопросе, в остальных уверена. =/

Поделиться сообщением

Перепройдите опрос заново, ответив правильно на тот вопрос, вот и узнаешь, какой будет результат при 100%-ой правильности =)

Поделиться сообщением

А я и сейчас не знаю, какой там ответ на 100% правилен. %)

/Да, мне лень рыться в матчасти./

Это вопрос об улицах. Кажется: по какой из них можно добраться до парка развлечений. Я ответила, что Bachman Road.

Вообще, истинно хардкорный вопрос там кто-то предложил в комментах.

Что-то типа: "Что находилось в больничной палате с тем же номером, который был у квартиры, в которой жил Генри? а) аптечка; б) медсестра..." и т.п. %)

Поделиться сообщением

Сие уже бред...С таким же успехом можно создать еще сотни вопросов на которые никто и не ответит...

Поделиться сообщением

Ну почему же сразу бред? В несколько изменённом варианте можно было бы и такой вопрос задать. Изменённом, потому как надо учитывать, что на лёгком уровне сложности там аптечка будет, а на сложном - уже не факт :lol2:

Поделиться сообщением

А ваще есть зоопарк с какой то там моржихой? :)

Конечно, в сх4. Надо радио включить в квартире Генри и там про это скажут...

Поделиться сообщением

А моржиха Уолли находится вроде в спрингфилдском зоопарке :)

Поделиться сообщением

На этом пока всё. Ваш результат: Вы неплохо знаете СХ

Я не помню только ОЧЕНЬ мелких подробностей.

Поделиться сообщением

На этом пока всё. Ваш результат: Вы хорошо знаете СХВы увлекаетесь этой игрой и знаете многое о ней. Вы ответили правильно на большинство вопросов, но некоторые вызвали затруднение

Мда чото гениев нету)) над акагонить из Силент теам заставить пройти посморим сока у них бут ^_^

Поделиться сообщением

скорее подробности :ph34r:

в пятницу играл :ph34r:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас