Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Тест на знание Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Тест так себе. Из 20 вопросов или сколько там, только на 1 – 2 ответил неправильно, и то не факт. И на тебе.. Хотя вопросы довольно интересные.

НА ЭТОМ ПОКА ВСЁ. ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: ВЫ НЕПЛОХО ЗНАЕТЕ СХ

Вы многое знаете о Silent Hill, но что-то осталось за пределами вашего внимания.

Возможно, вы давно играли в эту игру и уже не помните всех подробностей. Ага, как же, вот прям сейчас играю..

:angry2:

зы. Да и большинство вопросов - по второй части. Уж не фанатик ли её, автор сего теста?0_241fa8_26b96bf9_orig.gif Я то их сразу вычисляю...

Поделиться сообщением

Ура! Мне вынесли вердикт: Anyone would think you live in Silent Hill! You know the place like the back of your hand! You don't need no map!

Тоже самое.

Поделиться сообщением

Ну да, вопросы лёгкие слишком. Тем не менее я умудрился ошибиться в четвёртом вопросе. Короче - житель Сайлент Хилла.

Поделиться сообщением

Ну да, вопросы лёгкие слишком. Тем не менее я умудрился ошибиться в четвёртом вопросе. Короче - житель Сайлент Хилла.

Тут дело не в лёгкости, а в неправильной постановке вопросов: "В какой части мы переносимся в другой город?" Тут можно ответить как Silent Hill 4, так и Homecoming. Или: "Какая из игр является ремейком?" (Подразумевается Shattered Memories). Но это НЕ ремейк, а переосмысление.

p.s. Тоже житель.

Поделиться сообщением

4 Если сложить два результата двух последних тестов, я хороший турист, просто не знаю какая любимая часть у какого-то чувкака который сделал какой-то там фильм по 1 части :D, на вопрос где события происходят в другом городе, ответил Homecoming, и не знаю штата где находиться город... Что?

Поделиться сообщением

Я думал, меньше семи правильных ответов никто не наберёт...

Я читал кстати статью про то где теоретически находиться город, но имхо это теория, а не штат в котором находиться город. Вопрос о том какая любимая биллиать часть режиссера фильма вообще не про Silent Hill.

Поделиться сообщением

Вопрос о том какая любимая биллиать часть режиссера фильма вообще не про Silent Hill.

А я как раз и ответил на этот вопрос :D (Как же не ответить, мне, чекнутому поклоннику Ганса)

Но тест глупый какой-то, будто его составитель сам про Silent Hill ничё не знает. :pardon:

Поделиться сообщением

29 из 40, опять вопросы про фильм...

Второй тест чистейший хардкор. Помните? :o

Помните порядок клавиш в загадке "Сказка о птицах без голосов"?
Сколько бабочек в комнате Алессы?

14 из 20.

Поделиться сообщением

Мой результат :

НА ЭТОМ ПОКА ВСЁ. ВАШ РЕЗУЛЬТАТ: ВЫ НЕПЛОХО ЗНАЕТЕ СХ

Вы многое знаете о Silent Hill, но что-то осталось за пределами вашего внимания. Возможно, вы давно играли в эту игру и уже не помните всех подробностей.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...