Перейти к публикации
Nightmarish Dream
elko

Crysis

Рекомендованные сообщения

Скачал сегодня синглплеерную демку и только что закончил играть. Нахожусь сейчас в полном восторге и

все чего хочется - это продолжения, но, к сожалению, придется подождать еще полмесяца.

Игра очень красивая и очень интерактивная: все постройки ломаются, машины красиво взрываются,

а пальмы, как и обещалось, можно косить пулеметом.

Очень порадовала техническая сторона. Я ожидал сильных тормозов, но на моем компьютере игра довольно шустро

бегала при настройках High (Very High было заблокировано). Никаких глюков, багов и прочего непотребства -

движок очень хорошо оптимизирован; надеюсь вся игра будет такого же качества как и демка.

Вот, кстати, официальные рекомендуемые системные требования:

Recommended System Requirements

from Crytek and EA

OS - Windows XP / Vista

Processor - Intel Core 2 DUO @ 2.2GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+

Memory - 2.0 GB RAM

GPU - NVIDIA GeForce 8800 GTS/640 or similar

Играется все это дело очень здорово и весело. Crysis явно будет одним из лучших (а вполне вероятно и лучшим) шутером этого года.

Осталось только дождаться скорого релиза.

Поделиться сообщением

Кризис точно будет лучшим, кстати, какой у тебя конфиг компа? Я только демку качаю и хочется узнать, как у меня будет бегать :lol2: . Насчет Very High настроек - их можно включить, могу подсказать как, но только будет тормозить, т.к. они оптимизированы под 10 Direct X.

Поделиться сообщением

Кризис точно будет лучшим, кстати, какой у тебя конфиг компа? Я только демку качаю и хочется узнать, как у меня будет бегать :lol2: . Насчет Very High настроек - их можно включить, могу подсказать как, но только будет тормозить, т.к. они оптимизированы под 10 Direct X.

Конфигурацию здесь можешь посмотреть:

http://forum.nightmarish-dream.ru/index.ph...ost&p=28198

Настройки Very High мне вобщем-то не нужны, компьютер у меня их потянет только с большими тормозами, подожду апгрейда :shok:

Очень хотелось бы посмотреть на DX10 версию, я слышал она будет в разы красивее чем DX9, но с этим тоже придется подождать.

Поделиться сообщением

Скажите, о чём эта игра? Какое управление. В стиле чего? Какие возможности... Ну, короче, как можно больше! А то я не знаю о ней ничего!

Блин такие требования! Только в этом году обновлял комп за 20штук!!! А видюха GeForce 8600GTS 256 Mb. А остальное подходит вроде! Это опять в следующем году, чтобы играть во все игры на максимум (чтобы наслаждаться, а не мучаться), обновлять комп (ну чуть меньше денег токо уйдёт). Нет уж, это уж совсем!!! (ИМХО, и правда ПС3 покупать надо в 2008)!!!

Поделиться сообщением

Скажите, о чём эта игра? Какое управление. В стиле чего? Какие возможности... Ну, короче, как можно больше! А то я не знаю о ней ничего!

В фар край играл? Так вот это в десятки раз лучше + больше возможностей... Игра года как минимум. Ща демку заценю (устанавливается), отпишусь :lol2:

Поделиться сообщением

В Фар Край играл. А есть какой-нибудь сайт с офиц. инфой и скринами?

Жаль у меня инет голимый, а то скачал бы тоже!!!

Поделиться сообщением

в поиске можно кучу скринов найти

Хачу мощный комп, чтобы играть в это великолепие, на средних настройках тоже неплохо смотрится :lol2:

Поделиться сообщением

Я нашёл классный сайт про неё. ВОТ ЗДЕСЬ

Правда я не очень-то любитель "военных" игр, но она меня очень впечатлила. Хочу поиграть!!! :lol2:

Поделиться сообщением

А на каких платформах она выходит??? :lol2:

Пока только на PC. Насчет других платформ ходят лишь неясные слухи.

Официальный сайт:

http://www.ea.com/crysis/home.jsp

Поделиться сообщением

Прошел Crysis. Игра замечательная, только короткая. И концовка не понравилась: ничего там не закончилось,

все пришельцы живы-здоровы остались. И вообще, такая концовка явно подразумевает продолжение, хотя

если по-честному надо было просто игру длиннее сделать. EA - сволочи, все им бабла мало.

Поделиться сообщением

Это давно известно, ждем продолжения.... щас мода такая - превращать игры в дойные коровки....

Поделиться сообщением

В игру не играл, но посмотрел игровое видео (геймплейное). Графика супер, но НЕТ - игра не по мне!

Поделиться сообщением

Игра - супер, проходить надо только на макс. уровне сложности)))

Поделиться сообщением

Игра - супер, проходить надо только на макс. уровне сложности)))

Нет уж, спасибо, лучше поберегу свои нервы. С меня достаточно одной сломанной клавиатуры

:ph34r:

Поделиться сообщением

Почитал в одном из журналов про системные требования Crysis, так у меня волосы на голове дыбов встали. Это ж надо было такое замутить. Говорят, ее сейчас ни одна современная конфигурация на максимальных настройках не потянет.

Поделиться сообщением

Установил игру, но через 5 минут удалил. Воспользуюсь цитатой из журнала "Мир Фантастики" за январь, с которой я полностью согласен:

Самая красивая и тормознутая игра года. Отличный вывихиватель челюстей для владельцев топовых систем. Обычный шутер для тех, кто играет на средних настройках. Более удачное название для этой игры придумать сложно, ведь после покупки Crysis вам грозит настоящий финансовый кризис. Не обращайте внимания на ценник диска. Его реальную стоимость можно вычислить по прайсам фирм, торгующих комплектующими для компьютера. Если же вы хотите просто пострелять - рядом с Crysis в магазине стоят игры, которые обойдутся в сотни раз дешевле.

Поделиться сообщением

Ребята из PC Games Hardware решили поиграть в Crysis на максимальных настройках в Full HD (без сглаживания и анизотропной фильтрации)...

Собрали такую вот конфигурацию:

CPU: Core 2 Extreme QX6850 @ 3000 MHz (333x9) (четырёхядерный)

Board: Asus P5N32-E SLI Nforce 680i

RAM: 2x1024 MB Corsair Dominator

VGA: 3x XFX Geforce 8800 Ultra (612/1512/1080 MHz) (3 видеокарты в SLI-режиме)

Driver: Forceware 169.18

3waySLI-devicema_4xnwcrk4.png

Запитали всё блоком питания на 1200 Ватт:

3waySLI-01-JPG_2fanka35.jpg

Запустили...

...и в тяжёлых сценах получили 14 кадров в секунду:

3waySLI-result-i_wq45ehc3.jpg

Via DPK blog.

Кошмар.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас