Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Crysis

elko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кошмар.

Nextgen пришел

Раньше меня все эти графические и железячные навороты с ума просто сводили

Сейчас игры уже так сильно не интересуют и это очень, очень хорошо

Ну их на хрен все эти дела

Я тоже раньше покупал комп ориентированный в первую очередь на игры. Теперь же покупаю комп, больше ориентированный на качественное воспроизведение музыки (хорошая аудиокарта и наушники), а потом уже все остальное. Музыка сейчас занимает в моей жизни больше всего времени.

• 1 месяц спустя...

Да))))))))))))))))) ;) :D И после этого могу сказать)Ребятки просто поиздевались над нами)Как стрелялка очень сильная вещь.Графически и свобода перемещения большая)Минусы)Музыка отстой,сюжет дерьмо,длительность игры как я уже слышал так сесть часиков на 8 и усе)А да и самый большой минус)))Системки))))Это нужно быть маньяком чтоб или миллионером чтоб она на полных заработала :D Меня устроит Биошок на максималочках)И графика ничуть не хуже)И игра по всем параметрам обходит Кризис)Кстати верное название игры)))

• 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да не ожидал от турконов из германии такого. Графика просто как в фильмах эффекты делают или Final Fantasy CG Movies. Про сценарий можно поспорить, ну она просто не даёт тебе во время игры заснуть постоянно что-то новое, там базу с лица земли снёс, покатался на машине по до деталей проработанных джунглям, снёс случайно пальму и убил корейца в кустах , прокрался невидимкой в следующий лагерь, пробился через танков...... позже думаешь уже больше некуда, начинается дело с фантастикой

Я играл 1.2 всё на полную с 1280х960 нормально шло

Ну кто хочет играть с 1900х.... пока нешто непоможет двже НАСА только 10 мин держать может

122.jpg

• 3 недели спустя...

Превод quote

PS: И для тех кто в английском не селён, Кризис - Crisis так пишетсяа, а это Crysis - Крайзис.
ну ладно тебе FFreAK-47.Это же просто игра слов.Поэтому можно смело говорить кризис...

Кризис это для неучей.

Полное планирование название Crytek's Crisis.

Коротко Crysis

• 3 недели спустя...

Для разработки та года хватает персонажи и почти всё остальное всё было а новое дорабатывают. Это же продолжение.

Я тебе не собираюсь не чего доказывать, не нравится пиши в другом месте. Мне можт игры с "ближней Европы" не нравятся и всё. :cry:

• 4 месяца спустя...

Warhead сплошное растройств. Я её за 2 чеса прошёл сюжет шорошо начинается но там же и заканчивается. :wacko2:

Плусы таковы: в игру внесены все поправки прошлой части: Игра работает намного быстрее на высоких разрешениях и всё оптимировано так чтобы высасывать всё из системы. Даже видики отдельно записаные видо файлы, теперь даже видики не прегружают систему.

Отдовать за это деньги несаветую. Но скачать и один раз проийть можно (хотя качка займёт больше времини чем гаймрлай)

Даааа, спервой не сравнить.

PS: Far Cry 2 это дело :skull:

FFreAK-47, а мне понравился Warhead. Конечно это нельзя назвать масштабным дополнением. Но тем не менее это что-то новенькое и не глюченое как Crysis:Second Coming

Ну если это дополнением считать то нормально (сел на час да прошёл) но это меня, я Far Cry 2 уже часов 50 наиграл.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...