Перейти к публикации
Nightmarish Dream
elko

Crysis

Рекомендованные сообщения

Кошмар.

Nextgen пришел

Раньше меня все эти графические и железячные навороты с ума просто сводили

Сейчас игры уже так сильно не интересуют и это очень, очень хорошо

Ну их на хрен все эти дела

Поделиться сообщением

Я тоже раньше покупал комп ориентированный в первую очередь на игры. Теперь же покупаю комп, больше ориентированный на качественное воспроизведение музыки (хорошая аудиокарта и наушники), а потом уже все остальное. Музыка сейчас занимает в моей жизни больше всего времени.

Поделиться сообщением

Да))))))))))))))))) ;) :D И после этого могу сказать)Ребятки просто поиздевались над нами)Как стрелялка очень сильная вещь.Графически и свобода перемещения большая)Минусы)Музыка отстой,сюжет дерьмо,длительность игры как я уже слышал так сесть часиков на 8 и усе)А да и самый большой минус)))Системки))))Это нужно быть маньяком чтоб или миллионером чтоб она на полных заработала :D Меня устроит Биошок на максималочках)И графика ничуть не хуже)И игра по всем параметрам обходит Кризис)Кстати верное название игры)))

Поделиться сообщением

Да не ожидал от турконов из германии такого. Графика просто как в фильмах эффекты делают или Final Fantasy CG Movies. Про сценарий можно поспорить, ну она просто не даёт тебе во время игры заснуть постоянно что-то новое, там базу с лица земли снёс, покатался на машине по до деталей проработанных джунглям, снёс случайно пальму и убил корейца в кустах , прокрался невидимкой в следующий лагерь, пробился через танков...... позже думаешь уже больше некуда, начинается дело с фантастикой

Я играл 1.2 всё на полную с 1280х960 нормально шло

Ну кто хочет играть с 1900х.... пока нешто непоможет двже НАСА только 10 мин держать может

122.jpg

Поделиться сообщением

Превод quote

PS: И для тех кто в английском не селён, Кризис - Crisis так пишетсяа, а это Crysis - Крайзис.
ну ладно тебе FFreAK-47.Это же просто игра слов.Поэтому можно смело говорить кризис...

Кризис это для неучей.

Полное планирование название Crytek's Crisis.

Коротко Crysis

Поделиться сообщением

Для разработки та года хватает персонажи и почти всё остальное всё было а новое дорабатывают. Это же продолжение.

Поделиться сообщением

Я тебе не собираюсь не чего доказывать, не нравится пиши в другом месте. Мне можт игры с "ближней Европы" не нравятся и всё. :cry:

Поделиться сообщением

Warhead сплошное растройств. Я её за 2 чеса прошёл сюжет шорошо начинается но там же и заканчивается. :wacko2:

Плусы таковы: в игру внесены все поправки прошлой части: Игра работает намного быстрее на высоких разрешениях и всё оптимировано так чтобы высасывать всё из системы. Даже видики отдельно записаные видо файлы, теперь даже видики не прегружают систему.

Отдовать за это деньги несаветую. Но скачать и один раз проийть можно (хотя качка займёт больше времини чем гаймрлай)

Даааа, спервой не сравнить.

PS: Far Cry 2 это дело :skull:

Поделиться сообщением

FFreAK-47, а мне понравился Warhead. Конечно это нельзя назвать масштабным дополнением. Но тем не менее это что-то новенькое и не глюченое как Crysis:Second Coming

Поделиться сообщением

Ну если это дополнением считать то нормально (сел на час да прошёл) но это меня, я Far Cry 2 уже часов 50 наиграл.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...