Перейти к публикации
Nightmarish Dream
RottenPotato

Silent Hill 2 | Не запускается

Рекомендованные сообщения

Захотел поиграть в Silent Hill 2 без всяких багов. Скачал игру отсюда. Распаковал диски. Но при установке наблюдается загвоздка с DirectX 8.1. Не устанавливаются дровишки. Шо за х...? Причем я скачал DirectX 8.1 отдельно. Успешно установились. А в папке с игрой тишина. Может я делаю что-то не так? Подскажите...

Содержимое папки dxsetup:

• BDA
  • BDANT
  • cfgmgr32
  • DirectX
  • DSETUP
  • dsetup32
  • dxnt
  • dxsetup
  • setupapi

Что тут куда кидать???

Вроде с драйверами дело решилось. Это ошибка выходила после установки, когда игра спрашивала надо ли обновить дрова.

Однако возникла другая проблема. Посли установки, при нажатии на ярлык Silent Hill 2 выходит надпись: Пожалуйста вставьте Silent Hill 2 CD1. Что за фигня? Я же его уже установил! Какие будут идеи???

Поделиться сообщением

07.01.2013 в 19:03, Killjoy сказал:

Пожалуйста вставьте Silent Hill 2 CD1. Что за фигня?

Хм... Совсем как при запуске лицензии...

Прямо сказать, меня к таким ситуациям жизнь тоже не готовила...

Сейчас скачаю, - посмотрю, что можно сделать...

Поделиться сообщением

Увы, у меня не получается даже установить.

Нафига ему сам диск, если для установки в таких случаях всегда было достаточно виртуального образа, понять не могу...

Поделиться сообщением

Решение найдено! После установки самой игры, скопировать кряк(Silent Hill 2pc) из папки Silent Hill 2(где русификатор) и поместить с заменой в корневую папку C:Program FilesKonamiSilent Hill 2Silent Hill 2. Игра запускается без проблем. Впрочем мелкие проблемы всё же остаются. Невозможность сохраниться: пишет что файл сохранения повреждён. Проблеиы со звуком: а именно иногда зацикливается звук в роликах, и отсутствие эмбиента((( в самой игре. Вот такие дела.

P.S. Открывал диски Винраром, затем в полученных папках выбираем ту, которая CD1. В ней autorun и как писал выше)

Поделиться сообщением

Невозможность сохраниться: пишет что файл сохранения повреждён.

Была у меня такая проблема, помог запуск от имени администратора, правый клик по ярлыку игры и найдёшь там этот пункт. А насчёт звука, есть официальный патч, который устраняет эту проблему,

Поделиться сообщением

Всё, игра записывается) Со звуком тоже всё норм. Дело было в драйверах. При установке рекомендовалось DX 8.1. Ну я их и установил. И в этом и была проблема. Как только вернул родные DX9.0 всё полетело) И звук и fps в порядке.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...