Перейти к публикации
Nightmarish Dream
  • 0
Котенок™

Silent Hill 2 | Графические фильтры

Вопрос

У меня GeForce 6800gs и игра видимо не особо хочет определять ее возможности и потому заблокирована возможность включения фильтров мя( обидно(

Может кто знает решение мя? 40.gif

Поделиться сообщением

Рекомендованные сообщения

• 0

C этой видеокартой все должно быть без проблем. Вообще, с Silent hill 2 на компе у меня постоянно различные проблемы, поэтому я взял ее на PS2 и спокойно играю :shok:

Поделиться сообщением

• 0

рррр... Объясняю популярнее - у карты есть одна неприятная особенность - не все игры (до 2003) ее толком ее распознают (буквально Noname/NoVendor) и не могут использовать возможности пополной...мя

Короче, можно ли где нибудь в конфигах игры прирастить настройки карты, чтобы игра ее определяла как поддерживающую шейдеры? (для справки: GeForce 6800GS несет на борту 3-и шейдеры)

Поделиться сообщением

• 0

Вообще под названием фильтры скрываются обычное сглаживание-2x и анизотропия-4x

без проблем включаются в настройка видеокарты. кстати для GeForce 6800gs можно поднть сглаживание до 16x а анизотропию до 16хq что даже лучще по качеству чем эти фильтры

Поделиться сообщением

• 0
Вообще под названием фильтры скрываются обычное сглаживание-2x и анизотропия-4x

без проблем включаются в настройка видеокарты. кстати для GeForce 6800gs можно поднть сглаживание до 16x а анизотропию до 16хq что даже лучще по качеству чем эти фильтры

О_о Китайская грамота)

Поделиться сообщением

• 0

Ого, моя тема все еще жива, хи-хи. Кстати, тогда все решилось сменой сгоревшей через пару месяцев 6800GS на RadeOn HD3850.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас