Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Так, быстренько все заткнулись и перестали мне тут гнать на девчонок. Сидят какие-то прыщавые детишки перед мониторами. Встретил бы вас лично, вы бы у меня за оскорбления Лены и Юли по морде получили.

Если вы не знакомы с Леной и Юлей, то нехера на них гнать. Я с ними встречался позавчера. Леночка - милейшей души человечек, просто ангел. Юлька вообще просто классная и заводная.

Да и вообще, смешно мне тут читать гон прыщавых мальчиков. Сидите дальше и гундите. Тату были, есть и останутся лучшими. И мне абсолютно пох на то, что вы там говорите

Поделиться сообщением

Так, быстренько все заткнулись и перестали мне тут гнать на девчонок. Сидят какие-то прыщавые детишки перед мониторами. Встретил бы вас лично, вы бы у меня за оскорбления Лены и Юли по морде получили.

Если вы не знакомы с Леной и Юлей, то нехера на них гнать. Я с ними встречался позавчера. Леночка - милейшей души человечек, просто ангел. Юлька вообще просто классная и заводная

Все-равно клип от этого лучше не стал) Разберем объективно по пунктам:

Я с самого раннейшего детства слушал классическую музыку, и на лирику внимания не обращаю. Опустим этот пункт. Что осталось? Звучание. Общий звуковой фон достаточно беден и однообразен, возникает ощущение, что где-то уже подобное было (да и вообще все песни на российской поп-сцене какие-то однотипные), но и внимания не привлекает) Может это и плюс, но для кого как. Мое ИМХО - 2/5

Далее приятным впечатлением должен был бы стать вокал. Придраться не к чему, но и хвалить не за что. 4/5

Теперь посмотрим видео. Четкив плюсов/минусов не наблюдается, но общее впечатление не впечатлило :slavey: то ли 3, то ли 4.

Ну и все-таки лирика)) Для меня идеалом смысловой лирики являлся и является Театр Яда. Что касается тату, то возникает ощущение, что была погоня за рифмой :w00t: Без оценки.

Общий балл - 3,5. В основном хорошо, но музыка.........

Хотя зачем я это пишу... Через некоторое кол-во времени SerHen'ry все опровергнет и начнет доказывать, что Тату лучшие :w00t:

Поделиться сообщением

И мне абсолютно {censored} на то, что вы там говорите
Мы заметили :slavey: ......0 реакции :w00t:

Господа !!! Неужели вы не проникаетесь высоко моральными,глубоко интелектуальными текстами группы t.a.t.u. ??? Вам не нравится эта музыка ???А ведь в ней задействовано аж (!)4(!) ноты !!!Через год глядшь и пятую выучат !!!Всё для поклонников !!! Неужто вам не нравится Леночка ??? Особенно в клипе "Белый плащик" !!! В этих очаровательных чулочках,которые того гляди и лопнут на ней !!! Неужто Юленька,всячески демонстрировавшея свой живот,разве что не так яро как Бритни, неужто она не вызывает у вас позитивных эмоций ??? Вы что товарищи ???

Если всё выше перечисленное о вас,то вы.... вполне адекватный человек :w00t: Причём с неплохим вкусом (возможно) !

Поделиться сообщением

В этих очаровательных чулочках,которые того гляди и лопнут на ней !!!

Ты её вообще вживую вблизи видел? Нет? Ну и заткнулся тогда.

Для меня Лена и Юля уже не только друзья, они мне как родные. И оскорблять их я никому не позволю.

Поделиться сообщением

Ты её вообще вживую вблизи видел? Нет? Ну и заткнулся тогда
спокойней SerHen'ry.Тебе же
абсолютно {censored} на то, что вы там говорите
Итак....продолжим grandTAKEDA? Твой ход

Поделиться сообщением

Я своё слово уже сказал. Две тупые, полноватые свиноматки поют под фанеру. Про это уже неоднократно говорилось по телевидению.

Поделиться сообщением

Я своё слово уже сказал. Две тупые, полноватые свиноматки поют под фанеру. Про это уже неоднократно говорилось по телевидению.
Ну это как то грубо .... Ну и что что под фанеру,зато поют .Я бы не сказал что они полноватые...Во сяком случае не обе ....

Поделиться сообщением

grandTAKEDA,а что ты думаешь о клипах группы t.a.t.u. ? И если можно,скажи пожалуйста о каждом увидинном тобою клипе в отдельности ...

Поделиться сообщением

Извините, ребята, но вам что заняться больше нечем, кроме как пообсирать кого-то? Я так вижу, что ВЫ не фанаты этой группы. Так и незачем заходить в эту тему вообще, если она ВАС не касается, а ВАШИХ интересов - тем более...

Чувствую я, что некоторые из вас пишут свои высказывания в этой теме из-за личного негатива как к самому нашему администратору, так и к его ориентации.

ДАВАЙТЕ ЖЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА И ИНТЕРЕСЫ КАЖДОГО ИЗ НАС!

А то и читать уже неприятно... Зашла, думала правда что пишут, а тут одно обсиралово...

Поделиться сообщением

Из последнего:

Живое выступление в Шансе 10 мая:

Живое выступление на Поклонной 3 мая:

Живое выступление в Калифорнийском университете:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...