Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Прослушал ещё раз альбом "люди-инвалиды" и англоязычную версию, что могу сказать:

1. Правильно, что ушли от му**ка Шаповалова! В альбоме есть песня "Ничья", которую я ещё слышал несколько лет назад на Тотальном шоу на MTV, так они добавили её в этот альбом, сделав из пустого места - конфетку (хотя слова "просто это рефлекс - наш неправильный секс" подходили лучше, чем "просто это рефлекс - наш неправильный текст", хотя это наверно уже не актуально, всё-таки уже не притворяются )

2. В русском альбоме в глаза бросается то, что русские слова плохо ложаться на музыку: используются очень частые повторения и корявая рифма (в песне "Космос" даже одного куплета нет - видимо нечего было придумать...)

3. Надо как-то по возможности убирать слова с "ш", "щ", "ч", "ж" - некрасиво они звучат...

4. Понравились словосочетания в треках - "и не жалея давай, ляжем с тобой под трамвай", "а ему всё равно, голубой, голубой...", "апельсиновый снег на твои фонари" (сразу вспомнились мои слова про оранжевое ночное небо :angry: )

5. Песня "Вся моя любовь" - самая лучшая их песня на русском языке

6. Наконец-то песни наполнились смыслом!

Взять, к примеру, трек "Вся моя любовь" - на первый взгляд ничего особенного, но если вслушаться, то песня с глубоким смыслом! В ней говориться, что жизнь - это самое ценное для каждого человека, нужно ценить каждый миг, проходя через различные трудности и невзгоды - ведь они бывают у всех, главное, нужно не бояться, бороться и верить в будущее. Всё проходит: и хорошее, и плохое, главное - это пережить, даже если в вашей жизни вы сталкиваетесь со смертью близкого человека - всё равно, нужно бороться и не опускать руки, потому что с каждым мигом всё движется, проносится и мелькает мимо вас - время, люди, событие и сама жизнь, ничто не остановится, вам это не подвластно и не зависит от вас - горе у вас или радость - от этого ничего не изменится - жизнь будет продолжаться, с вами или без вас, главное не опускать руки. У каждого человека должно присутствовать такое чувство, как любовь близкого человека. И не важно, голубой ты или нет. Мы все люди, каждый человек индивидуален, и нельзя разделять всех на "хороших" и "плохих", "нормальных" и "ненормальных" - ведь никто не виноват, что он такой. Все должны относиться друг к другу с пониманием и уважением. Многие люди - трусы, бояться различных невзгод в своей жизни, но это неправильно, потому что жизнь не может состоять из всего позитивного, бывают и неприятные стороны, которые обязательно проходят, главное верить в себя, в свою силу и продолжать жить дальше. Ведь что главное в жизни? Любовь, друзья, близкие люди и всё то, ради чего вы живёте...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...