Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Блин, релиз альбома перенесли на апрель 2008 года. Ну ладно, пусть пока Юлька рожает и приходит в себя %)

Скажи Генри, ты их фан? У тебя есть все их альбомы? Потому что лично у меня из ВИА Гры есть только четыре их песни в формате MP3, скачанные из Инета. Мне нравится только 4 их последние работы ("Обмани, но останься", "Л.М.Л.", "Цветок и нож" и "Поцелуи")!!! Все остальное я считаю дерьмом.

Вот так

Поделиться сообщением

У меня один вопрос: надеюсь не осталось идиотов, которые верят в то, что они лесбиянки?

Поделиться сообщением

Скажи Генри, ты их фан? У тебя есть все их альбомы?

Странный вопрос. Я встречался с ними (давным-давно, правда), я имею все их альбомы (да, естественно, блин...), у меня куча журналов, с их изображением на обложке, у меня есть их редкие фотографии, которые я покупал за немалые деньги, у меня есть куча материалов с записанными выступлениями, у меня даже был адресок Юльки, который я потерял :[

Поделиться сообщением

Скажи Генри, ты их фан? У тебя есть все их альбомы?

Странный вопрос. Я встречался с ними (давным-давно, правда), я имею все их альбомы (да, естественно, блин...), у меня куча журналов, с их изображением на обложке, у меня есть их редкие фотографии, которые я покупал за немалые деньги, у меня есть куча материалов с записанными выступлениями, у меня даже был адресок Юльки, который я потерял :[

ОМГ!!!!!!!!!!!

Да ты даже не фан, ты фанатищеееееееее

Я вообще не люблю от чего-либо фанатеть. Я считаю это - пустой тратой времени. Если мне что-то нравится, то оно мне просто нравится, но фанатеть от этого я точно не стану!

Мне уже хватило в свое время фанатизма от Сайлент Хилла. Потом в его сторону смотреть не мог :D

Поделиться сообщением

Да ты даже не фан, ты фанатищеееееееее

t.A.T.U. - это наше всё!!! По крайней мере, для меня...

Видео "Белый Плащик", неделю назад загруженное поклонниками t.A.T.u. на youtube.com, занимает 1, 2 и 8 места одновременно в top-10 самых просматриваемых видео в России за последний месяц.

Поделиться сообщением

О_____о я ТАК даже от Ангизии не фанател о_____О

Та не говори

Я от Silent Hill в 15 лет фанател меньше, чем он сейчас от своих этих, каких их там, ооо... вспомнил - "Тату"

Поделиться сообщением

А это они Rammstein в песне Moskau подпевают?

Это та, где они еще подпевают "Пионеры на ветру песни Ленину поют"?

Долго ржал с этой песни

Поделиться сообщением

Нет это не они. Продюссер Та.ту. (фактический создатель идеи лесбиянок-школьниц) увлекается наркотой, и, из-за этого сорвался контракт с тату. В песне подпевкой идут две стриптизерши из бара "блеый медведь"

Поделиться сообщением

Стриптизёрши из бара "Белый Медведь" пели под фонеру на Московском концерте Rammstein. Эту песню в оригинале исполняла эстонская певица Виктория Ферш, которая проживает сейчас в Германии. Первоначально эту песню планировали спеть с t.A.T.U., но проблемы девушек, возникшие с их продюссером так и не воплотили эту задумку в реальность.

А песня очень даже хорошая!

Поделиться сообщением

Ну с незна чительными добавлениями, информация полна!

А та.ту это устаревшая версия Миннет

Поделиться сообщением

Это та, где они еще подпевают "Пионеры на ветру песни Ленину поют"?

Во-первых, не они, во-вторых, "Пионеры там и тут песни Ленина поют".

А мне вот эта песня нравится:

:w00t:

Поделиться сообщением

Ну с незна чительными добавлениями, информация полна!

А та.ту это устаревшая версия Миннет

Я что-то слышал о группе Миннет, но тогда подумал, что это какой-то прикол :w00t:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...