Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Мне в свое время хватило песни "Тату" - "Нас не догонят". После нее слушать данную группу было бы как-то странно...

Поделиться сообщением

Ужас - то, что там в видео показано. А песня очень красивая.

Да, как я уже сказал, от кадров - мурашки по телу.

Поделиться сообщением

А мож и Сайлент Рейна заодно просветите, что же там за кадры такие, что мурашки по коже? А то все-таки модемщик я еще... :w00t:

Поделиться сообщением

Keepling, ух ты как! Но мне все равно больше нравятся клипы аля "Carnival of rust" (Poets of the Fall) или "Л.М.Л." (ВИА). Такие клипы и сняты профессионально, и смотреть их десятки раз - одно удовольствие и позитивный заряд на весь день.

Поделиться сообщением

Но мне все равно больше нравятся клипы аля "Carnival of rust" (Poets of the Fall) или "Л.М.Л." (ВИА). Такие клипы и сняты профессионально, и смотреть их десятки раз - одно удовольствие и позитивный заряд на весь день.

Во-первых, это к данной теме никоим боком не относится, во-вторых, там не клип, а - фанатская нарезка.

Поделиться сообщением

Посмотрел только что ''Белый плащик''. Рыжая в форме очень симпатишно выглядит

А так - песня не понравилась и клип тоже.

Поделиться сообщением

Рыжая в форме очень симпатишно выглядит

Да у Ленусика такие формы, что она хоть в форме, что без неё, симпотишно выглядит =)

0_b4583_a6822e5f_L.jpg

0_b4584_ce34a71_L.jpg

0_b4581_29f2ff8a_L.jpg

Кто-нибудь хотел бы быть той рукой? %)

Юлька тоже - конфетка:

0_b4582_5dd174b1_L.jpg

8)

Поделиться сообщением

А мне ни та, ни другая не нравится. Какие-то они... Лан, не буду ругать, скажу просто, что терпеть не могу малолеток Предпочитаю более взрослых и умных женщин.

Поделиться сообщением

скажу просто, что терпеть не могу малолеток :mad: Предпочитаю более взрослых и умных женщин.

Каких малолеток? Юля родилась 20 февраля 1985, Лена - 4 октября 1984.

0_b4587_96bae799_XXL.jpg

Вот это я понимаю! А то какие-то жёлтые сапоги, жёлтые сапоги...

Поделиться сообщением

Не знаю, сколько им там лет, но на вид они как какие-то девчонки соплячки.

Мне нравятся женщины в возрасте от 30 до 40, а эти для меня все равно малолетки

Поделиться сообщением

Они тебя на пять лет старше. И говоря о них "девчонки соплячки", ты мне представляешься мелким пацанёнком, который ещё не вырос и мечтает попасть во взрослый мир.

Не знаю, сколько им там лет

Вот, когда не знаешь...

Поделиться сообщением

но на вид они как какие-то девчонки соплячки.
На это, в начале и был упор продюссеров. Типа две девочки из католической школы.

Обычные девушки, груди среднего размера, внешность (без мэйк-апа и фотошопа или освещения) 7\10.

Фото с животом это перебор. И меньше ажиотажа! ЭТо обычный проектик, а беременность использовать, как рекламный ход, это уже агония коллектива.

Поделиться сообщением

На это, в начале и был упор продюссеров.

А они тогда и были маленькими 16-летними девочками.

Фото с животом это перебор. И меньше ажиотажа! ЭТо обычный проектик, а беременность использовать, как рекламный ход, это уже агония коллектива.

Какой нафиг рекламный ход? Ты мне ещё скажи, что Юлька специально забеременила, чтобы снять клик на "Белый плащик" и расходовать меньше $ на спецэффект с животом XD

И никакой не перебор, это были съёмки для журнала:

http://ru.youtube.com/watch?v=ka8wAQkEm0Q

http://ru.youtube.com/watch?v=9umEwB31ou8

Поделиться сообщением

Они тебя на пять лет старше. И говоря о них "девчонки соплячки", ты мне представляешься мелким пацанёнком, который ещё не вырос и мечтает попасть во взрослый мир.

Да мне все равно на сколько они там меня старше. Мне 19 и я выгляжу и веду себя куда взрослее, чем эти дурнушки в клипах и на сцене. Видел недавно их выступление, так они там во время какой-то песни постепенно раздевались. А одна вышла петь вообще в одном нижнем белье. Это смотрелось так мерзко и попсово, что я чуть не проблевался :pewk: Даже девченки из ВИА Гры такое себе не позволяли. Раздеваться на сцене до гола, это ж надо до такого додуматься, ОМГ :wacko2:

но на вид они как какие-то девчонки соплячки.
На это, в начале и был упор продюссеров. Типа две девочки из католической школы.

Обычные девушки, груди среднего размера, внешность (без мэйк-апа и фотошопа или освещения) 7\10.

Вот где-где, а тут ты прав на все 200 :clapping:

Генри, я вообще тебе рекомендую послушать следующие группы, чтобы ты наконец понял, что твои "Тату" - самый низкий уровень шоу-биза :pewk:

Записуй: Cradle of filth, Evanescence, Breaking Benjamin, DevilDriver, E.S. Posthumus, Lacuna coil, NightwiSilent Hill, Limp Bizkit, Papa roach, Poets of the fall, Slipknot, Stone sour, Within temptation, Static-X.

Хотя я, почему-то уверен, что ты про такое даже не слышал Вот это действительно взрослая и умная музыка, а не всякие "белые плащики" ;)

Поделиться сообщением

Какой нафиг рекламный ход? Ты мне ещё скажи, что Юлька специально забеременила, чтобы снять клик на "Белый плащик" и расходовать меньше $ на спецэффект с животом XD
Скажу по-другому: беременность оказалось как нельзя кстати.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...