Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

Генри, ты терпеть не можешь Бритни Спирс, при этом абсолютно спокойно слушаешь группу "Тату" :pewk: Нет, ну прям парадокс, не иначе!

:clapping: :wacko2:

Поделиться сообщением

Генри, я вообще тебе рекомендую послушать следующие группы, чтобы ты наконец понял, что твои "Тату" - самый низкий уровень шоу-биза :clapping:

Записуй: Cradle of filth, Evanescence, Breaking Benjamin, DevilDriver, E.S. Posthumus, Lacuna coil, NightwiSilent Hill, Limp Bizkit, Papa roach, Poets of the fall, Slipknot, Stone sour, Within temptation, Static-X.

Хотя я, почему-то уверен, что ты про такое даже не слышал Вот это действительно взрослая и умная музыка, а не всякие "белые плащики" :wacko2:

1. Как о всех вышеперечисленных группах вообще можно упоминать в одном предложении?

2. Как эти группы можно сравнивать с "Тату"?

3. Что для тебя означает "низкий уровень шоу-биза"?

Поделиться сообщением

Видел недавно их выступление, так они там во время какой-то песни постепенно раздевались. А одна вышла петь вообще в одном нижнем белье. Это смотрелось так мерзко и попсово, что я чуть не проблевался

Ты определённо отстал от жизни... Я почему-то не сомневаюсь, что это выступление было в самую древность, когда они только образовались. И песня небось была "Мальчик-гей". Они когда поначалу в клубах выступали, звали девчонок из зала на сцену, которые там потом раздевались. Было круто. Долой комплексы!

Даже девченки из ВИА Гры такое себе не позволяли. Раздеваться на сцене до гола, это ж надо до такого додуматься, ОМГ

О, да. Ваще-то они, когда только на сцену выходят, уже - полуголые. А потом, у них во время выступления, сиськи вываливаются.

Или это - совсем другое дело?... xD

Генри, ты терпеть не можешь Бритни Спирс, при этом абсолютно спокойно слушаешь группу "Тату"

С чего ты взял, что я её терпеть не могу?

Поделиться сообщением

1. Как о всех вышеперечисленных группах вообще можно упоминать в одном предложении?

2. Как эти группы можно сравнивать с "Тату"?

3. Что для тебя означает "низкий уровень шоу-биза"?

1. Очень просто - через запятую

2. Очень просто - и эти группы, и группа "Тату" - МУЗЫКА :pewk:

3. Полуголые малолетние телки, которые поют ни о чем. Еще вопросы? :clapping:

Ты определённо отстал от жизни... Я почему-то не сомневаюсь, что это выступление было в самую древность, когда они только образовались. И песня небось была "Мальчик-гей". Они когда поначалу в клубах выступали, звали девчонок из зала на сцену, которые там потом раздевались. Было круто. Долой комплексы!

Это ты отстал от жизни. Пели они как раз что-то из последнего и концерт этот был в конце 2006 года :pewk:

Скорее не "долой комплексы", а - "долой мозги" :wacko2:

Поделиться сообщением

2. Очень просто - и эти группы, и группа "Тату" - МУЗЫКА

Ипануццо можно :clapping:

3. Полуголые малолетние телки, которые поют ни о чем. Еще вопросы?

Мне кажется, что тебе не 19 лет. Мой 15-ти летний брат и то, рассуждает, как взрослый мужчина. Но ты, как говорит моя знаковая - ваще кадр.

Если они - малолетки, то ты - ....

Поют ни о чём? Если ты не в теме и абсолютно не понимаешь смысла песен, то чьи это проблемы?

Поделиться сообщением

Ипануццо можно :wacko2:

Так вперед ;)

Мне кажется, что тебе не 19 лет.

Если кажется, сам знаешь что надо делать

Поют ни о чём? Если ты не в теме и абсолютно не понимаешь смысла песен, то чьи это проблемы?

Хахахахахахахах :clapping: ;) B) Вот уж расмешил :pewk::pewk:

Можно подумать я один такой, который не понимает о чем они поют и считает их тупыми малолетними телками ;) Эту группу, наверное, только ты один на форуме и любишь.

А песни у них... дааааа... очеееень интеллектуальные и с глубоким философским под смыслом!

Поделиться сообщением

Silent Rain, ну чтож, ты сам напросился. Начинается игра "Почувствуй себя тихой пирамидой". Специально для тебе я раскрою смысл песен (выложу в ЖЖ). Интересно, кто после этого будет считаться "тупой малолеткой"? ,-)

27 декабря

Сегодня утром в 6:35 у Юли Волковой родился сын. Вес – 3400 г., рост – 52 см. Роды прошли без осложнений. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Ааааа!!! Юленька, я тебя от всей души поздравляю с рождением мальчика! Хорошо, что всё прошло благополучно. Ну что тебе пожелать? Как ты сама говоришь, желать здоровья и счастья - это настолько банально, в любом случае, оно так и так будет ,-) Но всё же. Желаю, чтобы ваш с Парвизом мальчик рос прежде всего здоровым, ибо это - самое главное, здоровье ведь не купишь. Желаю тебе творческих успехов, счастливой семейной жизни и вообще, всего Самого-Самого тебе!

Поделиться сообщением

Silent Rain, только не говори, пожалуйста, что смысл "Нас не догонят" - это то, как две обкуренные девочки угнали грузовик и едут со скоростью 200 по встречной, иначе я не поверю, что ты написал гайд по Silent Hill и разочаруюсь в тебе...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, знаешь, что я о тебе узнал? А то, что ты их фанат, нет, даже не фанат, а фанатик, а с такими людьми спорить, это все равно, что с разбега раз сорок бахнуться башкой о кирпичную стену, в надежде, что она свалиться :clapping:

Я никогда не смогу переубедить тебя, что группа "Тату" ориентирована в первую очередь на 13 летних школьниц, у которых в голове пока еще не сильно густо. Чтобы ты сам это понял, нужно время. У меня такое было, когда мне лет 14 было. Я тогда тоже зациклился на одной попсовой исполнительнице (не буду называть ее имени) и всем на каждом углу твердил какая же она классная, какая же она красивая, умная. А музон-то какой, вах! Хотя сейчас понимаю, что более редкого гавнища я еще в жизни своей не слышал :wacko2:

P.S. Разумеется, ты сейчас начнешь придираться к моим словам, всячески выгораживать своих "Тату", гнать на мой возраст и интеллект и т.д. и т.п. Но я, честно, не обижусь. Это обычная человеческая реакция, которая и у меня раньше была. Сейчас же я стараюсь смотреть на вещи, даже которые мне очень сильно нравятся, со стороны, так сказать. Объективно!

Поделиться сообщением

Я видел, как проходил отбор в группу Миннет. (у этой девушки в рот проходит три пальца, а у этой четыре! Берем последнюю) И то же самое я могу сказать и о Тату.

Девочек подобрали на КАСТИНГЕ (это не сложившийся коллектив, который объединился, что бы донести идею цивилизованного лесбиянства до масс), и дали НЕ СОЧИНЕННУЮ ИМИ ПЕСНЮ, не придуманный ими имидж. Это не духовное единение ("давай напишем песню про нашу с тобой любовь!"), а желание срубить бабок!

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, и снова в яблочко! :wacko2::clapping:

P.S. Нет, конечно же на вкус и цвет товарища нет, но я, признаюсь, впервые вижу взрослого человека, который бы так заступался за какую-то дешевую попсу :pewk:

Поделиться сообщением

SerHen'ry, знаешь, что я о тебе узнал? А то, что ты их фанат, нет, даже не фанат, а фанатик, а с такими людьми спорить, это все равно, что с разбега раз сорок бахнуться башкой о кирпичную стену, в надежде, что она свалиться

Я никогда не смогу переубедить тебя, что группа "Тату" ориентирована в первую очередь на 13 летних школьниц, у которых в голове пока еще не сильно густо. Чтобы ты сам это понял, нужно время. У меня такое было, когда мне лет 14 было. Я тогда тоже зациклился на одной попсовой исполнительнице (не буду называть ее имени) и всем на каждом углу твердил какая же она классная, какая же она красивая, умная. А музон-то какой, вах! Хотя сейчас понимаю, что более редкого гавнища я еще в жизни своей не слышал

Я - не фанатик. Мне нравится всё в них. И песни, и сами девушки и всё остальное. Я как только услышал их самые первые песни, меня сразу что-то зацепило. Я не знал, что это поёт. Я даже не знал, что эти песни поёт один и тот же коллектив. Они тогда ещё и не были популярны. Поэтому я - не являюсь тем, кто фанатеет лишь от того, что нравится всем. Если мне что-либо понравилось, то это - с первого взгляда и на всю жизнь (Silent Hill, Лабиринт Фавна, Apple). А вы - непостоянные и следуете за стадом.

Silent Rain, дай угадаю, Бритни Спирс?

Я видел, как проходил отбор в группу Миннет. (у этой девушки в рот проходит три пальца, а у этой четыре! Берем последнюю)

Да мне {censored}, как в этот Миннет отбирали. Пусть хоть, следуя названию...

Девочек подобрали на КАСТИНГЕ (это не сложившийся коллектив, который объединился, что бы донести идею цивилизованного лесбиянства до масс), и дали НЕ СОЧИНЕННУЮ ИМИ ПЕСНЮ, не придуманный ими имидж. Это не духовное единение ("давай напишем песню про нашу с тобой любовь!"), а желание срубить бабок!

Сначала была Лена Катина, даже были песни написаны. Потом добавили Юлю Волкову.

На одном энтузиазме ты далеко не уедешь, нельзя просто так взять объединиться с лозунгом "Свободу гомосексуалистам" и идти покорять мир. А песни, песни пусть и не они сочинили, но не в этом суть. Слова Полиенко и Лены Кипер настолько наполнены смыслом, что когда их слушаешь и понимаешь их смысл, то на глазах наворачиваются слёзы. Лена Кипер была против того, чтобы девочки изображали лесбиянок. Это была идея Шаповалова. И что из того, что не они сочинили песни и не они придумали имидж. Ты в одиночку ничего не добьёшься. Нужно делать всё вместе и сообща. Также и здесь. Ничего бы не удалось добиться, если бы не было Лены и Юли, или не было Полиенко и Кипер, или не было того же Шаповалова.

за какую-то дешевую попсу

Думай, что говоришь, дабы не выглядеть, не буду говорить кем.

Поделиться сообщением

Я - не фанатик. Мне нравится всё в них. И песни, и сами девушки и всё остальное. Я как только услышал их самые первые песни, меня сразу что-то зацепило. Я не знал, что это поёт. Я даже не знал, что эти песни поёт один и тот же коллектив. Они тогда ещё и не были популярны. Поэтому я - не являюсь тем, кто фанатеет лишь от того, что нравится всем. Если мне что-либо понравилось, то это - с первого взгляда и на всю жизнь (Silent Hill, Лабиринт Фавна, Apple).

Да уж, заметно какой ты не фанатик. По-моему, только именно фанатик будет собирать о них ВСЕ: клипы, концертные записи, редкие фотографии, мужские журнала с ними и даже номера телефонов главных участниц! Скажешь, я не прав?

А вы - непостоянные и следуете за стадом.

Это тебе кто еще сказал? Я вообще слушаю только то, что нравится лично мне, а не стаду!

Silent Rain, дай угадаю, Бритни Спирс?

При чем тут Бритни Спирс? Я же вроде уже писал, что попсу либо не слушаю вовсе, либо слушаю только что-то очень качественное (см. James Blunt).

Ты в одиночку ничего не добьёшься. Нужно делать всё вместе и сообща.

Ну конечно же, расскажи людям сказочку. Та же Стереолиза или Вова зiль Вова добились всего САМИ. Без помощи толстых кошельков своих продюсеров! И, кстати, музыку и слова пишут себе САМИ!!! Вот это таланты, вот это творчество. А "Тату"... Только рот под фанеру открывают и пытаются петь то, что им написал какой-то продюсер с жировыми выделениями в области талии :clapping:

за какую-то дешевую попсу

Думай, что говоришь, дабы не выглядеть, не буду говорить кем.

А разве это не так? Разве это не попса? Дай угадаю, они, наверное, тяжелый рок поют :wacko2:

Поделиться сообщением

Ничего бы не удалось добиться, если бы не было Лены и Юли,
была бы Света и Катя.
Да мне {censored}, как в этот Миннет отбирали. Пусть хоть, следуя названию...
Тихо-тихо! Спокойно... Неужели ты думаешь, что в Тату отбор был другого рода.

Поделиться сообщением

Да уж, заметно какой ты не фанатик. По-моему, только именно фанатик будет собирать о них ВСЕ: клипы, концертные записи, редкие фотографии, мужские журнала с ними и даже номера телефонов главных участниц! Скажешь, я не прав?

Когда тебе нравится человек, то ты будешь собирать всё, что с этим человеком связано.

И вообще, у нас с Юлькой много общего. Услышал её вфразу в последнем интервью: "Вы знаете, я такой человек, что, наверно, я всю жизнь жила для себя. Ну, я всё время делала так, как мне удобно. Я могла взять подружку к себе, с ней жить. Я могла ездить тусоваться, гулять. Не нравится кому-то - до свидания."

Это - прям полностью про меня. Только я говорю "Не нравится - свободен" ,-)

Это тебе кто еще сказал?

Это я тебе говорю.

При чем тут Бритни Спирс? Я же вроде уже писал, что попсу либо не слушаю вовсе, либо слушаю только что-то очень качественное

"Я тогда тоже зациклился на одной попсовой исполнительнице и всем на каждом углу твердил какая же она классная, какая же она красивая, умная. А музон-то какой, вах! Хотя сейчас понимаю, что более редкого гавнища я еще в жизни своей не слышал"

Ну конечно же, расскажи людям сказочку. Та же Стереолиза или Вова зiль Вова добились всего САМИ. Без помощи толстых кошельков своих продюсеров! И, кстати, музыку и слова пишут себе САМИ!!! Вот это таланты, вот это творчество.

t.A.T.u. известны миллионам по всему миру, а твои... как их там... так уж прям известны...

А "Тату"... Только рот под фанеру открывают и пытаются петь то, что им написал какой-то продюсер с жировыми выделениями в области талии

t.A.T.u. сейчас поют вживую. К тому же у Юльки были проблемы со связками, после первого альбома. В то время исполнение песен вживую, катастрофически сказалось бы на её здоровье. У них песни с первого альбома очень сложны для исполнению вживую. На достойном уровне вряд ли многим удастся прокричать отдельные моменты. Именно так, там надо было в буквальном смысле кричать. Я человек любопытный, поэтому в домашних условиях попытался спеть что-нибудь, скажу честно, спеть это очень сложно. Чего добьёшься - только голос посадишь. К тому же, попробуй быстро и безошибочно произнести фразу из их песни "Зачем я":

"Хорошо. Хорошо.

Я придумала месть.

Порошок - всё что есть.

Умножаю на шесть."

А разве это не так? Разве это не попса? Дай угадаю, они, наверное, тяжелый рок поют

Я не собираюсь тебе в 25-ый раз объяснять, что такое - "Попса".

Тихо-тихо! Спокойно... Неужели ты думаешь, что в Тату отбор был другого рода.

Я не думаю, я знаю.

Поделиться сообщением

Я не думаю, я знаю.
Они рассказывали? Читал? Надо ж уточнять.

Вернусь к стааарому вопросу:

Ты был на их концерте, не вылезал на сцену с другим мужиком?

Поделиться сообщением

Читал я вас тут, читал... как бараны на мосту, где только один может пройти.

Я никого переубеждать не собираюсь :beee: , просто скажу свое мнение - это полное :pewk:

Генри, я вообще тебе рекомендую послушать следующие группы, чтобы ты наконец понял, что твои "Тату" - самый низкий уровень шоу-биза

Записуй: Cradle of filth, Evanescence, Breaking Benjamin, DevilDriver, E.S. Posthumus, Lacuna coil, NightwiSilent Hill, Limp Bizkit, Papa roach, Poets of the fall, Slipknot, Stone sour, Within temptation, Static-X.

Хотя я, почему-то уверен, что ты про такое даже не слышал Вот это действительно взрослая и умная музыка, а не всякие "белые плащики"

Я бы еще мог в несколько раз список увеличить, хотя не все из написанного нравятся))

Поделиться сообщением

Я бы еще мог в несколько раз список увеличить <...>

Ну а я б могла треть повычеркивать, а у остальных поставить под сомнение часть репертуара.

И это будет мое. личное. мнение. Только и всего.

Сайлент Рэйн, на кой вы во всех темах пишете о своих любимцах? Далеко не все из них для этого предназначены.

Ничего личного к вам, чесслово, но не все ли вам равно, что Генри слушает? Вам не нравятся вкусы другого человека? Стоит хотя бы уважать его право на них, и не навязывать при любом удобном случае свои в качестве эталона (а то их уже даже я запомнила XD). В споре это совершенно не аргумент, ибо эталоном они только для вас и являются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...