Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Рекомендованные сообщения

но не все ли вам равно, что Генри слушает?

я вот тоже об этом подумал, прочитав пару страниц этих препираний :pewk:

Ну а я б могла треть повычеркивать

и я бы мог)), а вместо них вставить чего получше :beee:

Поделиться сообщением

Ну что ж, SerHen'ry сказал, SerHen'ry сделал! - http://serhenry.livejournal.com/2007/12/28/
ЗНаешь, я считаю иначе: песня создается не только, чтобы выразить духовный настрой, но, в наше время, ее надо еще и продавать.

Тату это группа "популярного жанра" и андерграунд - не ее публика. А популярный жанр слушает молодежь. В периоды гормонального бунта, или просто крайней меланхолии, мозг подростка наиболее восприимчив к тексту.

Правило удачного плаката для митинга: эмоциональность. И вот на что давит этот текст. За основу взят простой, и затертый разными жанрами (металл, альтернатива, ЭМО музыка и т.д.) сюжет: меня не понимают отсталые предки!

Обычная песенка - СТАНДАРТ для такого рода сюжетов.

Поделиться сообщением

tatubravoposterwebem0.jpg

Вот это я понимаю! А то какие-то жёлтые сапоги, жёлтые сапоги...

Вот такое мне нравится :pewk::beee:

27 декабря

Сегодня утром в 6:35 у Юли Волковой родился сын. Вес – 3400 г., рост – 52 см. Роды прошли без осложнений. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Ааааа!!! Юленька, я тебя от всей души поздравляю с рождением мальчика! Хорошо, что всё прошло благополучно. Ну что тебе пожелать? Как ты сама говоришь, желать здоровья и счастья - это настолько банально, в любом случае, оно так и так будет ,-) Но всё же. Желаю, чтобы ваш с Парвизом мальчик рос прежде всего здоровым, ибо это - самое главное, здоровье ведь не купишь. Желаю тебе творческих успехов, счастливой семейной жизни и вообще, всего Самого-Самого тебе!

Надеюсь, она не будет обращаться со своим ребенком так же, как Бритни Спирс

Я никогда не смогу переубедить тебя, что группа "Тату" ориентирована в первую очередь на 13 летних школьниц, у которых в голове пока еще не сильно густо. Чтобы ты сам это понял, нужно время.

Как фанат tATu со стажем (правда, уже бывший) могу сказать тебе, что ты не прав.

Даже сейчас иногда их слушаю, некоторые песни очень нравятся.

Ничего личного к вам, чесслово, но не все ли вам равно, что Генри слушает? Вам не нравятся вкусы другого человека? Стоит хотя бы уважать его право на них, и не навязывать при любом удобном случае свои в качестве эталона (а то их уже даже я запомнила XD). В споре это совершенно не аргумент, ибо эталоном они только для вас и являются.

Очень верно сказано

Поделиться сообщением

Ничего личного к вам, чесслово, но не все ли вам равно, что Генри слушает? Вам не нравятся вкусы другого человека? Стоит хотя бы уважать его право на них, и не навязывать при любом удобном случае свои в качестве эталона

Если бы Генри не был здесь админом и создал подобную тему где-нибудь на другом форуме, скажем на Хомтауне, моя критика показалась бы ему божьим одуванчиком. Там такую тему быстро бы прикрыли попутно, не только обосрав данную группу, но и обматерив человека создавшего такую тему.

...а то их уже даже я запомнила XD...

Вот и прекрасненько. Послушайте данные группы и поймете, что всякие там "Тату" по сравнению с ними все равно, что муха против слона :beee:

Я никогда не смогу переубедить тебя, что группа "Тату" ориентирована в первую очередь на 13 летних школьниц, у которых в голове пока еще не сильно густо. Чтобы ты сам это понял, нужно время.

Как фанат tATu со стажем (правда, уже бывший) могу сказать тебе, что ты не прав.

У каждого своя правда :pewk:

Поделиться сообщением

Там такую тему быстро бы прикрыли попутно, не только обосрав данную группу, но и обматерив человека создавшего такую тему.

Вы считаете, что это нормальное поведение?

Вот и прекрасненько. Послушайте данные группы и поймете, что всякие там "Тату" по сравнению с ними все равно, что муха против слона

Ааааа! >__<

Это теперь мне лично? Лучше покатайте меня на своем бронепоезде в честь нового года.

Поделиться сообщением

фанаты Тату, убили бы меня за эту ссылку но прошу заенить "тяжелую" версию одного из хитов данной руппы:

http://musicmp3.spb.ru/info/252268/all_about_us.htm

очень интересно ваше мнение

Поделиться сообщением

фанаты Тату, убили бы меня за эту ссылку

Почему?

Сейчас заценивал новый альбом Валерии (прошу не кидать в меня камнями). Начал играть трек "I Know". И о ужас! Этот уже относительно древний трек исполняли t.A.T.u., ну или точнее - Лена Катина. Звезда в шоке...

Как это было:

А вот версия от Валерии. Так сказать, найди десять отличий. Что дальше? Какая-нибудь "Югославия"?

В версии с Леной мне нравится сочетание музыки и такого детского голоса. Ну а в версии с Валерией - само качество трека, всё-таки не демо. Да и вообще, она мне какую-то C.C.Catch напомнила :]

Поделиться сообщением

Почему?

ну просто стиль в котором исполнили эту песню Sonic Syndicate (так наз. эта група) мягко говоря, немного отличается от оригинала, так сказать

Сейчас заценивал новый альбом Валерии (прошу не кидать в меня камнями). Начал играть трек "I Know". И о ужас! Этот уже относительно древний трек исполняли t.A.T.u., ну или точнее - Лена Катина. Звезда в шоке...

в данном случае я отдам предпочтение t.A.T.u. ну очень я не люблю Валерию... даже качеством она меня не взяла

Поделиться сообщением

ну просто стиль в котором исполнили эту песню Sonic Syndicate (так наз. эта група) мягко говоря, немного отличается от оригинала, так сказать :crazy:

Да нормально, только при прослушивании меня на смех пробивало.

ну очень я не люблю Валерию... даже качеством она меня не взяла

А мне, можно сказать, впервые понравилось. Почему-то когда слушал, Mary Elizabeth McGlynn представлял.

Поделиться сообщением

Да нормально, только при прослушивании меня на смех пробивало.

а мне понравилось )))) такой драйв!

Почему-то когда слушал, Mary Elizabeth McGlynn представлял.

ну незнаю... мне вроде не похоже...

Поделиться сообщением

О, Limp Bizkit это класс )) СерГенри, а тебе они нравятся?)) правда не по теме вопрос...

нижнтй кадр очень напоминает о СХ)) а на верхних двух снега очень много на земле... не по Сайлент Хиллу ))

Поделиться сообщением

О, Limp Bizkit это класс :bluSilent Hill 2: )) СерГенри, а тебе они нравятся?))

Мне микс нравится.

а на верхних двух снега очень много на земле... не по Сайлент Хиллу ))

Так они туда зимой ехали, а Тревис - летом.

25 апреля (пятница) на Русском радио / 105.7 FM в утреннем шоу «Русские перцы» (10:00-11:00) состоится премьера второго сингла t.A.T.u. – «220». Юля и Лена приедут в гости и лично представят новую песню (ON-LINE вещание)

«220» будет находиться в эксклюзивной ротации «Русского радио» восемь дней.

Песня «220» была записана на Bonum Studio (Москва) и сведена на Sarm West Studios (Лондон).

Музыку и лирику для песни написал Валерий Полиенко.

В мае состоится премьера нового экстравагантного видео на «220», которое уже снято и находится в пост-продакшене. Это будет, наверное, самое яркое видео за всю историю группы.

Песня «220» войдет в два ближайших релиза группы – гиперион-пластинку «Белый плащик» (релиз – май 2008, СОЮЗ) и русскую версию третьего студийного альбома «Управление отбросами» (планируемый релиз – июнь 2008, СОЮЗ).

Анонс премьеры “220”

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...