Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Пути решения проблемы

Рекомендованные сообщения

Как правило, под такими заголовками выходят посты, которые можно охарактеризовать в двух словах: "скинхеды-козлы"

Я же поговорю о другом.

Старая, как мир, загадка - что появилось первое : курица или яйцо? Применима и здесь.

Скинхедское движения, не зародилось само собой. Оно возникло из-за...

Национализма.

Не русского, нет. Кавказского, или мусульманского национализма. Именно он стал прородителем движения скинхедов! Они, как антитела, зародились и уничтожают вирус, что проник в кровь. Не народ! А тот самый национализм, что тлеет в сердцах каждого мусульманина.

Неверны те, которые говорят, что Мессия, сын Марии есть Бог... Кто придумывает соучастников Богу, того Бог лишит рая, тому жилищем будет огонь: для беззаконников не будет защитников. Неверны те, которые говорят, что Бог есть третий в трех. Если они не отстанут от своих слов, то их, нечестивых постигнет лютая казнь.

И доказательства

Поделиться сообщением

Я конечно против всяких там чечнцев и кавкзцев, которые агрессивны и не дружелюбны. Но я и против скинхедов. Убивать людей это плохо. Хоть конечно иногда эти арабы этого и заслуживают... но все равно. Я против насилия в любых ее проявлениях. Не важно какого цвета у тебя кожа! У каждого должно быть право на жизнь и свободу выбора. Главное что бы человек был ЧЕЛОВЕЧНЫМ. Главное что бы каждый помнил вечные истины, что убивать, красть, и т. д. нельзя!!!

Я за мир во всем мире. Однозначно.

Поделиться сообщением

Я тоже против. Если они там у себя будут жить - то мне вообще параллельно. Главное, чтоб к нам не ехали...

Хотя, об этом должно правительство заботиться.

Поделиться сообщением

Если они там у себя будут жить - то мне вообще параллельно. Главное, чтоб к нам не ехали...

Согласен на все 150%

Ну даже если и надо им зачем то к нам приехать, то пусть ведут себя как цивилизованные люди!

Поделиться сообщением

Хотя, об этом должно правительство заботиться.

Да правительству это даже выгодно...

Вообще надо очищать нашу страну от такого наплыва лиц кавказской национальности, но соответственно не с помощью агрессии. Каждому народу дарована своя земля, пусть живут и плодятся на ней. Уж больно много хлопот они превносят России...

Поделиться сообщением

Как говорил Пушкин:

КЛЕВЕТНИКАМ РОССИИ

О чем шумите вы, народные витии?

Зачем анафемой грозите вы России?

Что возмутило вас? волнения Литвы?

Оставьте: это спор славян между собою,

Домашний, старый спор, уж взвешенный судьбою,

Вопрос, которого не разрешите вы.

Уже давно между собою

Враждуют эти племена;

Не раз клонилась под грозою

То их, то наша сторона.

Кто устоит в неравном споре:

Кичливый лях, иль верный росс?

Славянские ль ручьи сольются в русском море?

Оно ль иссякнет? вот вопрос.

Оставьте нас: вы не читали

Сии кровавые скрижали;

Вам непонятна, вам чужда

Сия семейная вражда;

Для вас безмолвны Кремль и Прага;

Бессмысленно прельщает вас

Борьбы отчаянной отвага -

И ненавидите вы нас...

За что ж? ответствуйте: за то ли,

Что на развалинах пылающей Москвы

Мы не признали наглой воли

Того, под кем дрожали вы?

За то ль, что в бездну повалили

Мы тяготеющий над царствами кумир

И нашей кровью искупили

Европы вольность, честь и мир?..

Вы грозны на словах - попробуйте на деле!

Иль старый богатырь, покойный на постеле,

Не в силах завинтить свой измаильский штык?

Иль русского царя уже бессильно слово?

Иль нам с Европой спорить ново?

Иль русский от побед отвык?

Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды,

От финских хладных скал до пламенной Колхиды,

От потрясенного Кремля

До стен недвижного Китая,

Стальной щетиною сверкая,

Не встанет русская земля?..

Так высылайте ж нам, витии,

Своих озлобленных сынов:

Есть место им в полях России,

Среди нечуждых им гробов.

Поделиться сообщением

Мде....даже не знаю хорошо это или плохо что товарищ Виктор Селиванов больше не появляется на форуме ;)

Но вообще то Скинхеды появились ещё в 60-х в Британии,как реакция на хипи и панков.Основу составляла рабочая молодёж.И форма их пошла именно с тех времен.Фетровые куртки,которые было трудно порвать.Джинсы - обычная рабочая одежда.Ботинки,в основном гриндерсы.И бритые на лысо головы,что бы волосы не мешали в драке,и за них нельзя было зацепиться.И это факт.

Но к середине 70-х интерес к этому движению почти полностью пропал.

Однако позже,ближе к 80-м,в ряды скин хедов просочилась пронационалистическая идеология.Это было выгодно людям занимающим определённые посты в государстве,но в то же время заинтересованых в националистическом движении.Скин хеды начали носить подтяжки,которые являлись аналогией портупеев.

Фактически,из плохо организованных груп рабочей молодёжи,которые избивали хиппи и панков.Скин хеды превратились в силовые подразделения неонационалистов.

Воть ;)

Поделиться сообщением

Мде....даже не знаю хорошо это или плохо что товарищ Виктор Селиванов больше не появляется на форуме

Он же за бугор на 3 месяца смотался.

Поделиться сообщением

Блин, как вообще можно утвердать, что скины и нацисты просто "Антитела, очищающие организм"??? Это просто особо отмороженные гопники. Поверьте, нет у них идеологии, им нужен повод собраться толпой и подраться, а вся эта шумиха не важна. А свастика- просто раскрученный бренд, чтобы мозги пудрить и кто-то это умело в своих целях использует. Это все люди недалёкого ума, и вообще полностью его лишённые, потому что умные люди не будут бить морды за то, что человек не похож на них. (не хотел бы я быть похож на их рожи!) У меня есть много знакомых разных национальностей, и упомянутые здесь чеченцы, все они хорошие ребята. России станет легче, если одному из них 15 отморозков разобьют морду? Те, кто считает выродков "спасителями", просто ублюдки, обсуждать тут нечего.

Поделиться сообщением

....Поверьте, нет у них идеологии, им нужен повод собраться толпой и подраться, а вся эта шумиха не важна. А свастика- просто раскрученный бренд, чтобы мозги пудрить и кто-то это умело в своих целях использует.....
Фактически,из плохо организованных груп рабочей молодёжи,которые избивали хиппи и панков.Скин хеды превратились в силовые подразделения неонационалистов.

Поделиться сообщением

нельзя не заметить, все эти чеченцы тоже иногда наглеют... да так, что совсем не хочеться относиться к ним толерантно...

но, на самом деле, я против нацизма... с наступающим всех днем победы :D

Поделиться сообщением

Amadeus, исконно русские тоже иногда наглеют, да иногда так, что чеченцам даже и не снилось =)

Поделиться сообщением

Вообще по-моему глубокоуважаемому Виктору Селиванову, ярому противнику кунилингуса и стороннику фашизма должно быть стыдно такую тему поднимать в канун такого праздника.

Поделиться сообщением

В каждом есть толика национализма, факт этот херову тучу раз подтверждали. Скины - некоторые хотят подраться, некотрых чурки реально достали, кто за чистоту Руси и т.д. Кто-то крутым считает.

Лично я про себя могу сказать, что национализм во мне проявляется по отношению к китайцам(так как много у меня их) и к кавказцам(та же причина). У меня есть хорошие друзья - представтели дальневосточного и сибирского этноса, типа якутов, эвенков, бурятов, практически всегда с ними нахожу общий язык.

Поделиться сообщением

Вообще по-моему глубокоуважаемому Виктору Селиванову, ярому противнику кунилингуса и стороннику фашизма должно быть стыдно такую тему поднимать в канун такого праздника.

Посмотри на дату создания темы. Разве это "канун празника"? Ты сам ее откопал в этот самый канун.

А насчет фашизма: наша страна пострадала от него в наименьшей степени. Она пострадала именно от немецкого нацизма.

Нацизм и фашизм - суть вещи совершенно разные, поэтому валить все в одну кучу не правильно.

А тема эта как раз против национализма - против кавказского национализма. Хотя существует популярное заблуждение, что нацистами в России могут быть только русские. Двойные стандарты. Стоит только русскому заикнуться по поводу хамского поведения приезжих, то тут же начинается: "Ах, какой ужас! Это фашизм!! ". При чем здесь фашизм, непонятно.

Поделиться сообщением

А, да, тема действительно старая, но поднята была недавно, не мной, прошу заметить. С тобой согласен в одном- приезжие должны вести себя в соответствиями с традициями и законами той страны, в которую приехали. Однако, это не значит, что всех приехжих надо бить. Между прочим, скины не только чурок бьют, они бьют всех, кто на них не похож- у кого не такая причёска, не такую музыку слушает, вообще нее так как-то одет. Это не нормально. Это признак больного общества.

Поделиться сообщением

Это я поднял эту тему,если так можно сказать.Но было это 5 числа.

Нацизм и фашизм - суть вещи совершенно разные, поэтому валить все в одну кучу не правильно.

Corso - образованный человек! :D Берите пример!

Действительно:Национализм и Фашизм отличаются рядом особенностей.Самой простой ,для тех кто не интересуется,но для общего сведения хотел бы узнать,это то что ФАШИЗМ ЗАРОДИЛСЯ В ИТАЛИИ.Ну а НАЦИОНАЛИЗМ это НЕМЕЦКАЯ ВИДОИЗМЕНЁНАЯ ФОРМА ФАШИЗМА.Причины возникновения так же очень интересны.Но об этом как нибудь потом.... :D

Кстати к современному движению эти формулировки не подходят.Ибо скинхеды и подобные им организации,это НЕОНАЦИОНАЛИСТЫ.

Поделиться сообщением

Кстати ещё один интересный факт.

В своё время Лев Троцкий рассматривал коловрат (суасти аста - свастика) как рисунок нашивки для советских революционеров.Однако эту идею отвергли.

Чуть позже в германии при рассмотрении ряда символов для эмблемы НСДАП (Национал-социолистическая немецкая рабочая партия) рассматривалась пятиконечная звезда.Однако решено было взять,предложеную орденом рыцарей, свастику.

Конечно это в некоторой степени кощунство,но если бы сложилось немножечко по другому,то на вершине кремля красовался бы коловрат.А пятиконечную звезду заприщали бы во всём мире,как символ нацизма.

Воть :whistling:

Поделиться сообщением

На деньгах царской России была свастика. Сам видел в музее. Чуть-чуть не такая, как все привыкли, но суть от этоих маленьких отличий не меняется. Я ещё очень долго удивлялся, что она там делает. Так что так вот...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас