Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Пути решения проблемы

Рекомендованные сообщения

Русские националисты - звучит кошмарно! Это те внуки проливавших кровь за то, чтобы мы с вами ели сегодня свой бутерброд с маслом, которые своими грязными ногами попирают память сотен тысяч НЕРУССКИХ, сражавшихся плечом к плечу с нашими дедами и не деливших себя на русских или нерусских.

Я думаю, если бы подобные люди сказали, что-то такое в 45-ом приказа на вышку не стали бы даже ждать из Центра...

Лучше пусть ответят на вопрос: что конкретно они сделали для России?

А нерусские, я вижу, делают очень многое: строят, торгуют, прибирают... трудятся на благо страны.

Пока русская молодежь пьянствует и клубится.

Мы сами - творцы своих несчастий...

Поделиться сообщением

Ну русски национализм это тоже не много отдельная тема.Идеология русского неонационализма выстраивалась на довольно привлекательных основах.На том,с чем каждый здравомыслящий человек не может не согласиться.Русские - великая нация.Слишком много иностранцев в Росиии.Многие важные посты занимают именно иностранцы.И т.д.Однако,это движение ,набирая силу,развивает эти идею в параноидальную ненависть к любому "не русскому".

Разумеетс спортсмен или просто крепко сложенный молодой человек,не особо задумывается над этим.Но ведь это и не его дело.

Как выглядит скинхед?Все мы с вами не раз их видели.Но разве это "он" трактует правила?Нет.Он совершенствует механизм управления?Нет.

За него это делают люди образованные с 2-мя высшими образованиями.Занимающие "не самое плохое место в жизни".Но не много заигравшиеся....

Поделиться сообщением

Ну русски национализм это тоже не много отдельная тема.Оидеология русского неонационализма выстраивалась на довольно привлекательных основах.На том,с чем каждый здравомыслящий человек не может не согласиться.Русские - великая нация.Слишком много иностранцев в Росиии.Многие важные посты занимают именно иностранцы.И т.д.Однако,это движение ,набирая силу,развивает эти идею в параноидальную ненависть к любому "не русскому".

Разумеетс спортсмен или просто крепко сложенный молодой человек,не особо задумывается над этим.Но ведь это и не его дело.

Как выглядит скинхед?Все мы с вами не раз их видели.Но разве это "он" трактует правила?Нет.Он совершенствует механизм управления?Нет.

За него это делают люди образованные с 2-мя высшими образованиями.Занимающие "не самое плохое место в жизни".Но не много заигравшиеся....

Да это весма здоровое предположение. Но есть и другой ракурс проблемы: русская молодежь, особенно города Москвы предпочитает обучаться только чистеньким, высокооплачиваемвым профессиям: они предпочитают становиться "белыми" и "синими" воротничками, любят тусить, а не вкалывать. Довайте уберем из современной инфраструктуры всех гастарбайтеров, и тогда жизнь в Москве превратится в Silent Hill, да еще какой! Улицы наводнятся мусором, неотремонтированные здания начнут разрушаться и т. д. и т. п.

Смотрите сами: русские вымирают как вид...

Много ли среди Ваших знакомых молодых семей с детьми?

Лично я вижу только гастарбайтеров, убивающих и насилующих наших женщин.

А как это называется, когда у нормальной русской девушки нет нормального русского парня, который мог бы ее защитить?

Поделиться сообщением

Что за ересь? :pissed:
Много ли среди Ваших знакомых молодых семей с детьми?
Да,много.

А столица всегда была такой.Москва живёт за счёт России.Но это совсем другая тема.

Поделиться сообщением

Что за ересь? :pissed:

Как бы мне хотелось, чтобы это была ересь, но тем не менее у типичного русского человека сейчас основной семейной ценностью является личное удовлетворение, а не счастье детей. Беременность воспринимается как болезнь, а не как высшее счастье женщины. Контрацепция, особенно гормональная воспринимается как лекарство, но вдумайтесь сами: какое же это лекарство, если эти таблеточки, могут на продолжительное время отключать целую систему органов женщины? Да они предохраняют на 50% от рака матки, но провоцируют рак шейки матки и вызывают при долгом приеме бесплодие?

Вы когда-нибудь видели экстрокорпоральные сьемки абортов? Поверьте видеть это - попасть в ад. Silent Hill ничто в сравнении с тем, когда видишь, как в женской утробе на куски разрывают еще не рожденного младенца...

В восточных странах такого нет, там за аборт свои и убить могут...

А о почтении к старшим я вообще лучше промолчу.

Вот такие мы с вами русские...

Вот где начинается ад... он в наших душах.

Мы сами творцы своих кошмаров.

Поделиться сообщением

Как бы мне хотелось, чтобы это была ересь, но тем не менее у типичного русского человека сейчас основной семейной ценностью является личное удовлетворение, а не счастье детей. Беременность воспринимается как болезнь, а не как высшее счастье женщины. Контрацепция, особенно гормональная воспринимается как лекарство, но вдумайтесь сами: какое же это лекарство, если эти таблеточки, могут на продолжительное время отключать целую систему органов женщины? Да они предохраняют на 50% от рака матки, но провоцируют рак шейки матки и вызывают при долгом приеме бесплодие?

Вы когда-нибудь видели экстрокорпоральные сьемки абортов? Поверьте видеть это - попасть в ад. Silent Hill ничто в сравнении с тем, когда видишь, как в женской утробе на куски разрывают еще не рожденного младенца...

Могла бы кинуть ролик про аборты, но это жёстко...

Ах да, по поводу проблем русского народа. На мой взгляд, все проблемы идут с запада. Подтверждений тому множество, но не следует забывать, что и много всего хорошего пришло к нам из Европы и Америки.

Мы не говорим про вклад иностранцев в нашу страну(читала об этом выше), потому что это всё равно что сравнивать, сколько воды притекло в реку, а сколько утекло: стали бы они работать просто так? Щазз... Это идёт от большой нужды, и их трудолюбие не показатель того, что русские люди менее отдаются работе. Им нужны деньги, вот и всё. Наша страна делает очень многое для иммигрантов, и уже за хоть какую-то работу и прибыль они должны быть благодарны ей.

А вот зайдя на их антифашистский форум, моё мнение к скинхедам совершенно переменилось. Да, они перегибают палку, но они не ломают её, как это сделали восточные люди, открыв свой мерзкий рот в надежде оклеветать нашу великую страну.

Поделиться сообщением

Могла бы кинуть ролик про аборты, но это жёстко...

Ах да, по поводу проблем русского народа. На мой взгляд, все проблемы идут с запада. Подтверждений тому множество, но не следует забывать, что и много всего хорошего пришло к нам из Европы и Америки.

Мы не говорим про вклад иностранцев в нашу страну(читала об этом выше), потому что это всё равно что сравнивать, сколько воды притекло в реку, а сколько утекло: стали бы они работать просто так? Щазз... Это идёт от большой нужды, и их трудолюбие не показатель того, что русские люди менее отдаются работе. Им нужны деньги, вот и всё. Наша страна делает очень многое для иммигрантов, и уже за хоть какую-то работу и прибыль они должны быть благодарны ей.

А вот зайдя на их антифашистский форум, моё мнение к скинхедам совершенно переменилось. Да, они перегибают палку, но они не ломают её, как это сделали восточные люди, открыв свой мерзкий рот в надежде оклеветать нашу великую страну.

Да, к сожалению, фашизм - явление объективное.

А с Запада очень даже хорошие вещи можно подчеркнуть, например нидерландцы: Within Temptation! Задушевная и умная музыка!

Поделиться сообщением

Ни чего не понимаю...John_Nameless хочешь сказать что оборты это один из примеров,почему ты считаешь что

русские вымирают как вид...
...ну что я могу сказать...Присоединяйся тогда к grandTAKEDA.Ибо такое положение во всех цивилизованных странах.Значит все мы вымираем?Ну-ну...Или твоя девушка никогда не принимала противозачаточных?Ну тогда поздравляю тебя!Будущий папкО! :pissed: А если принимала,то ты виной нашему вымиранию. :good:

А про восток лучше не вспоминай!Считаешь что из других культур нужно брать только хорошее?Отлично!Начни с себя!Возьми от американцев их патриотизм и любовь к родине!Если хотя бы это получится ты уже не будешь писать подобные посты.

Поделиться сообщением

Ни чего не понимаю...John_Nameless хочешь сказать что оборты это один из примеров,почему ты считаешь что
русские вымирают как вид...
...ну что я могу сказать...Присоединяйся тогда к grandTAKEDA.Ибо такое положение во всех цивилизованных странах.Значит все мы вымираем?Ну-ну...Или твоя девушка никогда не принимала противозачаточных?Ну тогда поздравляю тебя!Будущий папкО! :pissed: А если принимала,то ты виной нашему вымиранию. :good:

А про восток лучше не вспоминай!Считаешь что из других культур нужно брать только хорошее?Отлично!Начни с себя!Возьми от американцев их патриотизм и любовь к родине!Если хотя бы это получится ты уже не будешь писать подобные посты.

А о вымирании Западной цивилизации почитайте западных историков и социологов. У них ситуация такая же... Эра Запада клонится к Закату...

Поделиться сообщением

Подтверждений тому множество, но не следует забывать, что и много всего хорошего пришло к нам из Европы и Америки. <------Я об этом сказала здесь

А с Запада очень даже хорошие вещи можно подчеркнуть, например нидерландцы: Within Temptation! Задушевная и умная музыка!

Ну, мне эта группа тоже нравится, но вряд ли они уместны для этой темы.

Поделиться сообщением

Подтверждений тому множество, но не следует забывать, что и много всего хорошего пришло к нам из Европы и Америки. <------Я об этом сказала здесь

Ну, мне эта группа тоже нравится, но вряд ли они уместны для этой темы.

Советую слазить на их русский фан-сайт и посмотреть, о чем их клипы, по-моему там много умного и даже касающегося нашей темы...

Поделиться сообщением

Кошмар!Ребятки что за узколобость?!?!Какое к чёрту вымирание,какой на хрен закат эры запада?!

Численность населения Земли увеличивается,но мы вымираем!Как ты объяснишь хотя бы такое банальное противоречие факта и твоего мнения?

И по поводу историков и социологов....Я их начитался до сыта!Учился на политолога.Так что John_Nameless опять мимо.

Поделиться сообщением

Кошмар!Ребятки что за узколобость?!?!Какое к чёрту вымирание,какой на хрен закат эры запада?!

Численность населения Земли увеличивается,но мы вымираем!Как ты объяснишь хотя бы такое банальное противоречие факта и твоего мнения?

И по поводу историков и социологов....Я их начитался до сыта!Учился на политолога.Так что John_Nameless опять мимо.

Да историки и политологи это не всегда правильно...

Но я говорю не о вымирании человечества, а о вымирании конкретно европеоидной рассы. Вцелом, конечно динамика прироста населения хорошая, но эту цифирку составляют в основном страны Африки и Азии.

О старении Европы Вы что-нибудь слышали?

Поделиться сообщением

Но я говорю не о вымирании человечества, а о вымирании конкретно европеоидной рассы. Вцелом, конечно динамика прироста населения хорошая, но эту цифирку составляют в основном страны Африки и Азии.
Я тебя удивлю,но Азия - это и Россия тоже!
:pissed: ?

Поделиться сообщением

Я тебя удивлю,но Азия - это и Россия тоже!
:pissed: ?

Их мнение, разумеется...

Да и будущая Дальневосточная провинция Китая... Им даже завоевывать нас не нужно! Нас просто там будет 1%, а их 99...

Я ни в коем разе не говорю, что все так уж плохо, я лично против мнения о том, что скоро конец света и все - лапки сложили и ко дну. Просто есть проблема и ее нужно решать.

Поделиться сообщением

Да и будущая Дальневосточная провинция Китая... Им даже завоевывать нас не нужно! Нас просто там будет 1%, а их 99...
Извини меня пожалуйста за не скромный вопрос,но сам то ты от куда?И откуда такая уверенность?

Поделиться сообщением

Извини меня пожалуйста за не скромный вопрос,но сам то ты от куда?И откуда такая уверенность?

У меня же написано в профиле: откуда-то)))

Просто я прагматик и смотрю на вещи без лишних эмоций... Не надо демонизировать ситуацию, но не нужно и закрывать глаза на проблему, если она существует.

Поделиться сообщением

А теперь посмотри откуда я.И Я тебе скажу что Дальний Восток китаю никогда не отойдёт,пока здесь есть приморцы :pissed: !А с рождаемостью у нас проблем нет!...Я лично стараюсь :good: !

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...