Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Пути решения проблемы

Рекомендованные сообщения

А теперь посмотри откуда я.И Я тебе скажу что Дальний Восток китаю никогда не отойдёт,пока здесь есть приморцы :pissed: !А с рождаемостью у нас проблем нет!...Я лично стараюсь :good: !

Расскажите тогда, пожалуйста подробнее, о межнациональных отношениях в Вашем регионе. Я всегда готов воспринять точку зрения, если она обоснована.

Поделиться сообщением

Межнациональные отношения?А как ты относишься к китайцам?Вьетнамцам?

Да их здесь много.Но говорить что скоро ДВ станет кит.провинцией это уже перебор!Начиная от политических особенностей (Владивосток и Находка города ,мягко говоря,весьма значимые)Заканчивая отношением людей к такому % азиатов в регионе.Глупо предпрологать что потеря ДВ ВООБЩЕ возможна!Я уже молчу про экономику.

P.S. Кстати азиатки очень симпатичные :pissed: .Миниатюрные такие :good: .

Поделиться сообщением

Межнациональные отношения?А как ты относишься к китайцам?Вьетнамцам?

Да их здесь много.Но говорить что скоро ДВ станет кит.провинцией это уже перебор!Начиная от политических особенностей (Владивосток и Находка города ,мягко говоря,весьма значимые)Заканчивая отношением людей к такому % азиатов в регионе.Глупо предпрологать что потеря ДВ ВООБЩЕ возможна!Я уже молчу про экономику.

P.S. Кстати азиатки очень симпатичные :roffles: .Миниатюрные такие :roffles: .

Я за межнациональные браки! За создания Российского народа, на подобие американского!

Поделиться сообщением

Я за межнациональные браки! За создания Российского народа, на подобие американского!
Так давайте без фанатизма...

Поделиться сообщением

Я тоже нормально отношусь к межнациональным бракам. Просто нравится одна из Великобретании Познакомился в Румынии ))

Поделиться сообщением

Азиаточки тоже не плохи
хе хе...

Вот только с браками - это перебор.Мощный перебор....

Поделиться сообщением

ЧООООООООООООООООООО?????????????????????????????? азиатки РУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТ во всех смыслах!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Я вот так однажды на эту тему думал:

Вот родиться дочка .Красавица метиска .Мендалевидные глаза.Похожа на маму.....прелесть.(Вот только если дочь родится я сразу повешусь)

А если сын?!?! У меня узкоглазый сын?!?!? Не-е-е-е-е ребятки избавте меня от этого....

Поделиться сообщением

Есть планы жениться на азиатке?А,grandTAKEDA?

Ага. Планы имеются, но как всегда меня ждёт крупный ОБЛОМ.

А если сын?!?! У меня узкоглазый сын?!?!? Не-е-е-е-е ребятки избавте меня от этого....

+100

Пипец, я аж со стула чуть не базнулся.

Поделиться сообщением

Вот видишь тебе смешно ....а мне бы не до смеха было бы...

Нет!Лично для меня брак с азиаткой - это не очень радостная перспектива ."Поддержим отечественного производителя!"

Воть

Поделиться сообщением

Я слышал, что азиатки очень преданные жёны. Всегда.... ну, в общем, преданные они.. Жёны с Большой Буквы.

Поделиться сообщением

Жёны то может и с Боьлшой Буквы,но есть у них кое что и с маленькой,размера 1-го примерно А жаль...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...