Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Виктор Селиванов

Пути решения проблемы

Рекомендованные сообщения

мне кажеться если негров "отсортировывать" от белых, то это может вызвать огромную агрессию с их с тороны, и в последствии кучу социальных проблем...

Наоборот. Во время режима апартеида в ЮАР была социальная стабильность и процветание. А после падения этого режима страна начала деградировать. Уровень преступности сейчас там высочайший, белые оттуда бегут.

PS Советую посмотреть "Прощай, Африка" (там показана ЮАР в ее золотое время: город европейского уровня, банки, полные золотыхъ слитков, сеть современных (на то время) автострад, что сильно контрастировало с жестью в Эфиопии, Конго и других африканских странах) и "Прощай, дядюшка Том" Джакопетти. Из последнего узнал, что в Конфедерации изучали концепцию научного расизма.

Поделиться сообщением

Не, я хорошо танцую, ты если бы увидела, то сразу бы в меня влюбилась, а я бы так - НЕТ!, мое сердце принадлежит другой, а ты так ыыыыыы! Почему ыыыыыыы... и в колодец, а я так хахахахаха! говорил, я хорошо танцую

Поделиться сообщением

Виктор Селиванов, в том то и дело,что я танцы не люблю)поэтому танцующий человек на меня не произведет никакого впечатления.

Поделиться сообщением

Исследования с помощью метода магнитного резонанса показывают, что корреляция между уровнем IQ и весом мозга составляет примерно 0,4. Чем больше мозг, тем больше в нем нейронов и синапсов, благодаря чему вырастает и скорость обработки информации. Ко времени достижения зрелости, средний объем мозга белого обгоняет чернокожего на пять кубических сантиметров.

Самый большой мозг у идиота вообще-то... (сто первый факт)

По поводу цыган- моё мнение- мочить их надо, искоренять, давить и душить. Нет, я не имею в виду в буквальном смысле, я имею все эти таборы, этого не должно быть. Они живут как бы в нашем обществе, но по свои законам, к нормальным людям относятся по свински, а точнее вообще их никак не воспринимают. Просто тупые дикари, они и писать то большинство не умеют. Уж не знаю, правильно это или нет, но мне всё равно. Цыган (не, есть нормальные люди, работают, растят детей, не спорю, я про вот эти таборы), НЕНАВИЖУ ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ, ЭТО ТО, ЧТО РЕАЛЬНО НЕНАВИЖУ. К разным людям могу относится по разному, но когда идёт такая орда и орёт на всю улицу, нет иного желания, как гранатами закидать.

Я не расист, не фашист... Не считаю, что нигеры тупые, потому что они нигеры, скорее потому, что они живут в дерьме. на протяжении всей своей истории там жили, и по другом у не представляют, и лучше им и не надо, на самом простейшем уровне. Да, пусть приезжают к нам со своего племени Пумбу-Юмбу, в ншем универе учатся, только по нашим законам пусть живут. А вот хачи... Не кавказцы, которые говорят на русском и чувствуют себя россиянами, а ТУПЫЕ ДИКАРИ с глухого аула, их наверное с горы за ногу стянули, к нам работать отправили всем ихним племенем или что у ни там. Весь этот Ирак, Афганистан, ну о чём говорить??? Там же каменный век и на протяении тысяч лет ничего не изменилось. Бегали с копьями, сейчас калаши раздобыли. В общем ну их всех нахер, уродов.

Немножко жёстко написал... Зато честно.

ЗЫ: у меня есть знакомые с Кавказа, они умные хорошие люди, учатся, работают. Не все такие, как я написал... Но моральные уроды, которые с чёрными небритыми рожами грабят и насилуют, это совсем другое. Кто-то скажет- уродов во всех расах хватает. Но когда они устраивают самый настоящий фашизм, по сути живут за наш счёт, но нас за людей не считают... В общем понесло меня...

Поделиться сообщением

Говорил же ты не знаешь, как я танцую

*посмотрев на единственную фотку,оценив комплекцию*

Как Шерри Пейн?(если ей обрубить ноги по колено)

Поделиться сообщением

Так, пишу по теме и без эмоций, а то они мну захлестнули чё-то.

Сначала по привычки хотел с Виктором Селивановым поспорить....

В общем вот, думаю, что самая большая глупость, которое могло изобрести человечество- это чайна тауны и чёрные нигерские районы. Таким образом получается, что этот "понаехавший" контенгент живёт как бы в обществе, при этом находясь вне его. (аналогично, когда у нас в каком-нить районе одни хачи, или арабы в Париже) Разумеется они живут обособленно, особо законы не собл.дают, да и не знают их чаще всего. Местное население не уважают, чувствуют себя хозяевами. Вот французские арабы у себя там где-то в Алжире жили дерьмом, по шею в дерьме, и не высовывались, а то им секир башка будет. И вот вся эта первобытная шобла припёрлась в порядочное общество. У них получается отняли все их племенные обычаи (ты чё, у нас же камнями на площади не закидаешь) Взамен ничего не дали. А распущенное стадо с первобытным уровнем развития, это жутко, особенно, если оно ещё и с совсем не первобытными амбициями (арабы же видят, что французы живут лучше, а почему, понять не могут- мозгов не хватает) Вот и начинаются погромы, разбитые горящие машины и т. д.

Вывод:ВСЕ ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АССИМИЛИРОВАНЫ МЕСТНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ И СОЦИАЛИЗИРОВАНЫ!!! ОНИ ДОЛЖНЫ ИНТЕГРИРОВАТЬСЯ В ОБЩЕСТВО, А НЕ ПРОТИВОСТОЯТЬ ЕМУ! ПОТОМУ НИКОГДА-НИКОГДА НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТАКОЙ ФИГНИ У НАС!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...