Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

Пока еще не ясно будет релиз па ПК или нет, но представим что СХ 5 выходит только на консоли ваши действия ?

Поделиться сообщением

До самого последнего момента буду надеятся, что про ПК они не забудут, поэтому проголосовал за последний вариант.

Но, Deminos, всё что связано с сонькой и её глобальным завоеванием мира, в том числе отбирание любимого Сайлент Хила, действительно травит душу, поэтому за последний вариант я тоже проголослвал :)

Поделиться сообщением

Но, Deminos, всё что связано с сонькой и её глобальным завоеванием мира, в том числе отбирание любимого Сайлент Хила, действительно травит душу, поэтому за последний вариант я тоже проголослвал :)

Такой я вот жестокий решил всех помучать и поговорить о болезненом :)

Поделиться сообщением

Ну уж нет, покупать Соню ради, пускай даже, СХ5 я уж точно не стану. А вообще, не люблю я все эти консоли. Всегда считал их уделом детей и подростков. Тратить немалые деньги только ради того, чтобы поиграть в СХ5?! Ну уж нет, для меня это глупо!!! В мире еще столько всего прекрасного и интересного, кроме игр, консолей, Сайлент Хиллов, что думать и особенно нервничать по этому поводу, это не для меня. Я человек взрослый и мне такие вещи кажутся мелочью. Так что я голосовал за 3 вариант. Портируют на ПК - отлично! Нет, что ж, так и быть... не судьба...

Поделиться сообщением

Что за вопрос????????????????????????????????????????

КОНЕЧНО КУПЛЮ!!!!!!!!! Да ради Сайлент Хилла... да.... :) :) B) B)

Даже если СХ5 на ПК выйдет, я и на ПК КУПЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :( B) B)

Я заработаю, найду, украду, нарисую, рожу эти деньги!!!!!!!! B) :(

Я куплю СХ5 все равно!!!!

ОууууЕЕЕссс!!!! беби....

Поделиться сообщением

Я бы сказал что намереваюсь купить 3 соньку ради ХОРОШИХ игр, изначально создаваемых под консоль (одной из которых и является SH). А таковых шедевров набирается немало: SH, FinalFantasy, MetalGearSolid, GranTurismo, Devil MayCray и т.д и т.п.

К сожелению порты этих шедевров на ПК если и выходят, то по пути где то теряют часть своего очарования (SH в этом смысле редчайшее исключение, хотя IMHO и он лучше выглядит и ощущается именно на консоли)

А ПК - он у меня для работы, игры на нем с некотрого времени меня перестали привлекать абсолютно, смотрю изредка как сын играет - но меня уже не зажигает). А вот консоль..ммм...Это скорее не игры а параллельный мир (если конечно в нее вставлен нужный диск :) )

Поделиться сообщением

Что за вопрос????????????????????????????????????????

КОНЕЧНО КУПЛЮ!!!!!!!!! Да ради Сайлент Хилла... да.... :shout2::shout2: :shout2: :shout2:

Даже если СХ5 на ПК выйдет, я и на ПК КУПЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! :shout2::shout2: :shout2:

Я заработаю, найду, украду, нарисую, рожу эти деньги!!!!!!!! :shout2::shout2:

Я куплю СХ5 все равно!!!!

ОууууЕЕЕссс!!!! беби....

ДА!!! СХ ФОРЕВА!!!!!! :shout2:

--но консоль брать не буду :crazy: --

Поделиться сообщением

Да уж... вот так и спрашивай совета , прям как сговорились на голосовании :shout2:

Поделиться сообщением

Согласен с SychPiter. А вот покупать PS3 только ради shv - ничего глупее придумать низзя. свыше 20 тыс. ради 1 игры? LOL Да и на PS3 куча отличных эксклюзивов, ради которых ее стоит взять - MetalGearSolid4, Devil MayCray4, Forbidden Siren 3 и т.д. и т.п.

PS Не нашел нужного пункта в голосовании и проголосовал за 2 вариант, хотя сонька будет только через полгода где-то :shout2:

Поделиться сообщением

Согласен с SychPiter. А вот покупать PS3 только ради shv - ничего глупее придумать низзя. свыше 20 тыс. ради 1 игры? LOL Да и на PS3 куча отличных эксклюзивов, ради которых ее стоит взять - MetalGearSolid4, Devil MayCray4, Forbidden Siren 3 и т.д. и т.п.

PS Не нашел нужного пункта в голосовании и проголосовал за 2 вариант, хотя сонька будет только через полгода где-то :shout2:

Хоть кому-то из нас хорошо :shout2:

Поделиться сообщением

Если небудет выхода на ПК в любом случае куплю.. благо зарплата позволяет.

Поделиться сообщением

Зато я вот точно знаю, если преобрету ПС3, то долго буду ходить в блуждении о том, правильно ли я сделал, взяв её. У меня с покупками вещей всегда так ^_^

Поделиться сообщением

Зато я вот точно знаю, если преобрету ПС3, то долго буду ходить в блуждении о том, правильно ли я сделал, взяв её. У меня с покупками вещей всегда так ^_^

Это хорошо !!!! уменя такой вопрос всегда стает ПЕРЕД покупкой любого придмета и это печалит ^_^

Поделиться сообщением

Это хорошо !!!! уменя такой вопрос всегда стает ПЕРЕД покупкой любого придмета и это печалит ^_^

Зато если ПОСЛЕ покупки этой вещи, осознаёшь, что она тебе не нужна, поверь, это ещё хуже. Слава Богу, такое было только с не очень дорогими вещами ^_^

Поделиться сообщением

Зато если ПОСЛЕ покупки этой вещи, осознаёшь, что она тебе не нужна, поверь, это ещё хуже. Слава Богу, такое было только с не очень дорогими вещами :)

Ну если будет на нее СХ 5 уже можно ставить +-сик этой покупке ^_^

Поделиться сообщением

Ну если будет на нее СХ 5 уже можно ставить +-сик этой покупке ^_^

Ну с этим конечно поспорить не могу. Полностью согласен ^_^ !!!

Поделиться сообщением

Не, это всегда так. Это - смысл жизни, но только в маленьком масштабе.

Мы все к чему-то стремимся, находимся в ожидании и ждём, но когда это наконец-то получаем, то в душе образуется пустота и неудовлетворённость.

Поделиться сообщением

На PC по любе выйдет ибо игра неакупитсо на консолях только(вспомним резидент ивл 4 )

Консоли ЗЛО! посиму Афтар не терзай душу

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас