Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Deminos
 Поделиться

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

Пока еще не ясно будет релиз па ПК или нет, но представим что Silent Hill 5 выходит только на консоли ваши действия ?

• Ответы 216
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

До самого последнего момента буду надеятся, что про ПК они не забудут, поэтому проголосовал за последний вариант.

Но, Deminos, всё что связано с сонькой и её глобальным завоеванием мира, в том числе отбирание любимого Сайлент Хила, действительно травит душу, поэтому за последний вариант я тоже проголосовал

Keepling писал:
Но, Deminos, всё что связано с сонькой и её глобальным завоеванием мира, в том числе отбирание любимого Сайлент Хила, действительно травит душу, поэтому за последний вариант я тоже проголосовал

Такой я вот жестокий решил всех помучать и поговорить о болезненном

Ну уж нет, покупать Соню ради, пускай даже, Silent Hill 5 я уж точно не стану. А вообще, не люблю я все эти консоли. Всегда считал их уделом детей и подростков. Тратить немалые деньги только ради того, чтобы поиграть в Silent Hill 5?! Ну уж нет, для меня это глупо!!! В мире еще столько всего прекрасного и интересного, кроме игр, консолей, Сайлент Хиллов, что думать и особенно нервничать по этому поводу, это не для меня. Я человек взрослый и мне такие вещи кажутся мелочью. Так что я голосовал за 3 вариант. Портируют на ПК - отлично! Нет, что ж, так и быть... не судьба...

Что за вопрос??

КОНЕЧНО КУПЛЮ!!!!!!!!! Да ради Сайлент Хилла... да....

Даже если Silent Hill 5 на ПК выйдет, я и на ПК КУПЛЮЮЮЮ!!!!!!!!!!

Я заработаю, найду, украду, нарисую, рожу эти деньги!!!!!!!! 

Я куплю Silent Hill 5 все равно!!!!

ОууууЕЕЕссс!!!! беби....

Я бы сказал что намереваюсь купить 3 соньку ради ХОРОШИХ игр, изначально создаваемых под консоль (одной из которых и является Silent Hill). А таковых шедевров набирается немало: Silent Hill, FinalFantasy, MetalGearSolid, GranTurismo, Devil MayCray и т.д и т.п.

К сожелению порты этих шедевров на ПК если и выходят, то по пути где то теряют часть своего очарования (Silent Hill в этом смысле редчайшее исключение, хотя IMHO и он лучше выглядит и ощущается именно на консоли)

А ПК - он у меня для работы, игры на нем с некотрого времени меня перестали привлекать абсолютно, смотрю изредка как сын играет - но меня уже не зажигает). А вот консоль..ммм...Это скорее не игры а параллельный мир (если конечно в нее вставлен нужный диск)

Согласен с SychPiter. А вот покупать PS3 только ради shv - ничего глупее придумать низзя. свыше 20 тыс. ради 1 игры? LOL Да и на PS3 куча отличных эксклюзивов, ради которых ее стоит взять - MetalGearSolid4, Devil MayCray4, Forbidden Siren 3 и т.д. и т.п.

PS Не нашел нужного пункта в голосовании и проголосовал за 2 вариант, хотя сонька будет только через полгода где-то

Зато я вот точно знаю, если преобрету ПС3, то долго буду ходить в блуждении о том, правильно ли я сделал, взяв её. У меня с покупками вещей всегда так

Это хорошо !!!! уменя такой вопрос всегда стает ПЕРЕД покупкой любого придмета и это печалит

Зато если ПОСЛЕ покупки этой вещи, осознаёшь, что она тебе не нужна, поверь, это ещё хуже. Слава Богу, такое было только с не очень дорогими вещами

Не, это всегда так. Это - смысл жизни, но только в маленьком масштабе.

Мы все к чему-то стремимся, находимся в ожидании и ждём, но когда это наконец-то получаем, то в душе образуется пустота и неудовлетворённость.

На PC по любе выйдет ибо игра неакупитсо на консолях только(вспомним резидент ивл 4 )

Консоли ЗЛО! посиму Афтар не терзай душу

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...