Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

Цитата
На PC по любе выйдет ибо игра неакупитсо на консолях только(вспомним резидент ивл 4 )

Консоли ЗЛО! посиму Афтар не терзай душу

Хе-хе, это ж каким местом не окупятся))), именно на консолях и делают деньги..

Цитата
Консоли - это не зло. Зло - пиратки, которые у нас будут покупать.

Это да. Признайтесь честно - хоть у кого-нить есть лицензия Silent Hill любой части? У меня нету...

Поделиться сообщением

Еслиб на консолях все жыли хорошо сомневаюсь что 3 и 4 части игры вышли бы на пк

а воше нечаго нам боятса Silent Hill 1 воше на PC невыхадил а играемс веть

Поделиться сообщением

TiR писал:
Это да. Признайтесь честно - хоть у кого-нить есть лицензия Silent Hill любой части? У меня нету...

У меня Silent Hill 4: The Room лицензионный, остальное всё фуфло пиратское

Silent Hill 1 русская версия, диск на РС не знаю, т.к. не знаю компании, которые занимались локализациями в России.

Поделиться сообщением

Цитата
Еслиб на консолях все жыли хорошо сомневаюсь что 3 и 4 части игры вышли бы на пк

еснно вышли на пк, но по принципу - "с паршивой овцы хоть шерсти клок"... Посмотри на Capcom, они тож портируют на пк, но им на пк абсолютно плевать, судя по качеству портов...

Цитата
а воше нечаго нам боятса 1 Silent Hill воше на PC невыхадил а играемс веть

вот только больше так не будет - даже в игры на ps2 толком нельзя поиграть на компе (а ps2 вышла 7 лет назад), я уж молчу про консоли нового поколения, ps3 до сих пор даже не сломали.

А вообще, я сочетаю и комп и консоли...

Цитата
У меня Silent Hill 4: The Room лицензионный, остальное всё фуфло пиратское

Где хоть достал)), я в глаза не видел лицензии.

Поделиться сообщением

Парни в японии PC на втором месте популярности,после PS3,так что ждём появления Silent Hill 5 на PC.Через год,через два,три,я не знаю,но зачем тогда говорить о PC ,что типа мы улучшим работу с мышью и т.д. Помните Silent Hill 2,3,они кажись спустя год выходили(на PC). Конамавци слов на ветер не бросают...

Поделиться сообщением

Обязательно куплю, у меня даже вопросов никаких не осталось и сомнений. Ну, конечно, Соньку преобрету не только ради Silent Hill 5 (хотя это тоже весомый аргумент). Появится она у меня правда только через полгода!

Поделиться сообщением

Цитата

Silent Hill 3 для PC, Silent Hill Collection, Silent Hill 4: The Room Original Soundtracks

P.S. А вам всем - позор!

Цитата
У меня Silent Hill 4: The Room лицензионный

Зуб даю, завтра с утра поеду и куплю!!! Правда, у мну времени нет, если в ближайшем М.Видео раскупили, то завтра искать не буду.

Цитата
Где хоть достал)), я в глаза не видел лицензии

Везде навалом...

Цитата
Парни в японии PC на втором месте популярности,после PS3,так что ждём появления Silent Hill 5 на PC.

Во-первых, японцы на PC не особо играют, во-вторых, Silent Hill в Японии не особо популярен.

Поделиться сообщением

Цитата
Везде навалом...

Ну, где вы живете и где я живу... англ. лицензии достать нереально, тем более Silent Hill)), а заказывать по инету что-то желания нет...

Цитата
P.S. А вам всем - позор!

Стыжусь))) Silent Hill 5 будет обязательно лицензионная

Поделиться сообщением

англ. лицензии достать нереально, тем более sh))

А русскую лицензию достать ещё нереальней, т.к. её не существует в природе....

Поделиться сообщением

Я в продаже у себя в городе видел только игры Silent Hill 3 и Silent Hill 4: The Room, которые вышли с опозданием примерно на 2 года!!!

Поделиться сообщением

Народ, и вы мне ещё будете говорить, что нигде не можете найти Silent Hill! Только что из М.Видео, купил Silent Hill 4: The Room. Ради любопытства пересчитал то, что было на стендах, итак: 3 коробочки Silent Hill 3 для PS2, 8 коробочек Silent Hill Origins, 13 коробочек Silent Hill 4: The Room для PC (я одну купил, поэтому стало 12). И не надо сидеть и гундеть, что у вас в игре нет роликов!

0_b47e6_80b8b3d8_L.jpg

0_b47e5_5134f623_L.jpg

По теме: никто из вас не будет покупать PS3, да и CХ5 тоже. Если вы не хотите потратить жалкие копейки на лицензионную игру, то консоль вы тем более не будете покупать!

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Народ, и вы мне ещё будете говорить, что нигде не можете найти Silent Hill! Только что из М.Видео, купил Silent Hill 4: The Room. Ради любопытства пересчитал то, что было на стендах, итак: 3 коробочки Silent Hill 3 для PS2, 8 коробочек Silent Hill Origins, 13 коробочек Silent Hill 4: The Room для PC (я одну купил, поэтому стало 12). И не надо сидеть и гундеть, что у вас в игре нет роликов!

У мну все Silent Hill самопальные - склеены из трех пиратских дисков + подбавлено концовками))

SerHen писал:
P.S. На закуску: наконец-то увидел новые iMac'и. Я его даже пощупал

Ну и как на ощупь?

Поделиться сообщением

Цитата
У мну все Silent Hill самопальные - склеены из трех пиратских дисков + подбавлено концовками))

Стыд и позор. Мне больше нечего сказать...

Цитата
Ну и как на ощупь?

Приятный, гладкий, роскошный, соблазнительный... Вот куплю, буду его также целовать, как та девушка из рекламы "Philips" =)))

Кстати, они чем-то похожи внешне...

Поделиться сообщением

Цитата
По теме: никто из вас не будет покупать PS3, да и CХ5 тоже. Если вы не хотите потратить жалкие копейки на лицензионную игру, то консоль вы тем более не будете покупать!

Ну, это ты погорячился))). Как я уже говорил, англ. лицензий у нас просто НЕ продают, а т.к. рус. лицухи Silent Hill нет, то и лиц. Silent Hill вообще нету... И мне как то проще сходить в магаз и взять нормальную пиратку на PS2, чем заказывать по инету и ждать черт-те сколько, пока она дойдет...

Поделиться сообщением

Цитата
Как я уже говорил, англ. лицензий у нас просто НЕ продают, а т.к. рус. лицухи Silent Hill нет, то и лиц. Silent Hill вообще нету...

Что значит русскую лицензию, нерусскую лицензию?... ~_^ Лицензия - она ив Африке лицензия.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Стыд и позор. Мне больше нечего сказать...

Ну не нашел я лицензии о_О

Игра 1 - Silent Hill 4: The Room на двух СД. Концовок нет + фиговый перевод

Игра 2 - Сборник Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room. Silent Hill 2 - без концовок, Silent Hill 3 - без концовок + жуткий перевод, Silent Hill 4: The Room - абсолютно полная версия

Игра 3 - Ну просто аццкий сборник 7 in 1 - Резик 1, Резик 2, Резик 3, Silent Hill 1, Silent Hill 2, Silent Hill 3, Silent Hill 4: The Room... В резик играть почти не реально о__О.. Silent Hill 1 - терпимо, тока на буржуйском, Silent Hill 2 - с концовками, но без звука. Silent Hill 3 С концовкОЙ (нету НЛО концовки), Silent Hill 4: The Room - ужосвоплоти - ничего нет и перевод еще более ужасный - даже пробелов между словами нет о__О

Итого было вбухано ~500 рублей))

Цитата
Приятный, гладкий, роскошный, соблазнительный... Вот куплю, буду его также целовать, как та девушка из рекламы "Philips" =)))

Кстати, они чем-то похожи внешне...

Участи iMacа не позавидуешь))

Поделиться сообщением

Сорри, я имел ввиду локализацию...

Так SoftClub вообще не балует нас локализациями, но это же не значит, что не надо игры покупать. В конце концов, поставил фанатский перевод и всё ок.

Ну не нашел я лицензии о_О

Вот только не говори, что ты из Москвы.

Уже увидел в блоге, что из Москвы. Писец полный... Ещё раз: стыд и позор!!! Зайди в любой, Любой, ЛЮБОЙ магазин М.Видео/Союз/проч. Как можно НЕ найти лицензию???!!!! Вы меня просто поражаете!!!

Я уже пираток лет пять не видел. Надо очеь сильно постараться, чтобы наткнуться на пиратку.

P.S. Или вы рассчитываете найти подлинную продукцию D&G, идя на черкизовский рынок?

Стыд и позор!!! Фанаты, блин... ~_^

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...