Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

Цитата
Так SoftClub вообще не балует нас локализациями, но это же не значит, что не надо игры покупать. В конце концов, поставил фанатский перевод и всё ок.

Так я и не в москве живу))), ну нет у нас лицензии Silent Hill! Тут некоторые в Москве найти не могут, что уж про нас говорить)))

Поделиться сообщением

Ну ты фанат или нет? Возьми да закажи в инете. А те, кто в Москве не могут найти - они просто не искали.

ну и смысла мне? есть все части со всем содержимым на англ. языке. В ближайшее время играть не собираюсь. Я все-таки не такой фанатик, чтобы тратить несколько штук, для того, "чтобы была лицензия"...

Поделиться сообщением

Та мне влом по всем магазинам бегать Зашел в ближайший, купил какой есть, а дома поправил))

Зачем по всем бегать? Зашёл в Нормальный ближайший, а не в ближайшую палатку у метро.

ЗЫ: мну не фанат ^_~

Я уже понял.

Я все-таки не такой фанатик, чтобы тратить несколько штук, для того, "чтобы была лицензия"...

Сейчас цены опущены ниже плинтуса. Прям разоришься, если купишь...

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Я уже понял.

Это очень трагическая история, настолько трагическая, что я умолчу о ней. Год назад я был аццким фанатом Silent Hill, но потом все как-то само собой прошло...

Не, мну халявщик - даже если игра ОЧЕНЬ нравится, то я ее все-равно скачаю, и порежу на болванки, чтоб не мучалась) Тем более от одного лишнего покупателя Конами не озолотится, а я разорюсь))

Поделиться сообщением

Тем более от одного лишнего покупателя Конами не озолотится, а я разорюсь))

Сугласен, пускай сначала уровень жизни в России поднимут до должного уровня, а там я с удовольствием буду лицензию брать. А пока я просто обязан пользоваться пиратской продукцией, т.к. иного выхода мине не оставляют))))

Поделиться сообщением

Тем более от одного лишнего покупателя Конами не озолотится, а я разорюсь))

На дереве много листьев, ты прошёл и сорвал один. На первый взгляд ничего не случилось. А если ты будешь проходить и срывать так каждый день? А если тыкже будут делать ещё 20 человек?...

Сугласен, пускай сначала уровень жизни в России поднимут до должного уровня

Это - самая глупая фраза-оправдание, которую я слышу. Никто там тебе ничего поднимать не будет. Вы живёте, следуя фразе "Тем более от одного лишнего покупателя Конами не озолотится". Вы под уровнем жизни понимаете только зарплату в 3000$ и всё. Не надо сидеть и, ничего не делая, ждать райской жизни! Я вам гарантирую - таким образом, вы в своей жизни абсолютно ничего не добьётесь. Это - как больные люди, которые сказали, что они скоро умрут, и они тупо сидят и ждут своей смерти.

Знаете, по вашим суждениям, я могу провести параллель между школой и высшим учебным заведением: вы, как школьники, сидите, ничего не делаете, думая, что всё должны делать за вас. А жизнь, как институт: каждый сам за себя, никто за вас ничего делать не будет, лишь вы отвечаете за свою жизнь и никто иной!

Поделиться сообщением

Кстати, в России недавно издали закон (это не слух, а факт из журнала) о снижении пошлин на игры , ну по крайней мере на консольные, про ПК не знай, с 20% до 10%, что естественно должно снизить и цены на сами игры. Только одно неизвестно, распространяется это на сами консоли или нет???

Цитата
Готовы ли мы покупать Соню ради Silent Hill 5 ?

А почему никто не берёт во внимание ИксБокс 360???

Поделиться сообщением

Цитата
о снижении пошлин на игры , ну по крайней мере на консольные, про ПК не знай, с 20% до 10%, что естественно должно снизить и цены на сами игры

Куда ещё снижать цены на PC-игры? Они и так уже копейки стоят.

Цитата

Потому что Микрософт, короче, полное Г:

С самого своего запуска в 2005 приставка Xbox 360 получила плохую репутацию у прессы и потребителей из-за низкой надёжности и большого процента брака.

Основной проблемой является перегрев системы, приводящий к поломке устройства. По мнению немецкого технического журнала «c't» основной причиной этой поломки является использование неправильного типа без свинцового припоя и неправильного охлаждения. Данная проблема в конечном итоге была признана компанией, так бывший вице-президент Interactive Entertainment Business, Entertainment and Devices Division в Microsoft Питер Мур (Peter Moore) признал, что все 11,6 млн консолей, выпущенных за первые 19 месяцев продаж, имеют серьёзную недоработку, способную привести к полной поломке системы. Однако, Microsoft не начала отзывать все консоли, а вместо этого увеличила срок гарантии до трёх лет.

Второй технической проблемой очень часто называется то, что приставка якобы самопроизвольно царапает диски. Однако даже многочисленные тесты появляющиеся в прессе доказывающие, что наиболее часто этому подвержены приставки, оборудованные приводом от Toshiba, не смогли повлиять на позицию Microsoft который утверждает, что проблема вызвана исключительно неправильной эксплуатацией приставки.

Поделиться сообщением

Я бы купил,но такое удовольствие пока позволить себе не могу так,что жду и молюсь)А если так подумать много человек купили PSP ради Ориджиналс)???

Поделиться сообщением

Gatsz писал:
Я бы купил,но такое удовольствие пока позволить себе не могу так,что жду и молюсь)А если так подумать много человек купили PSP ради Ориджиналс)???

Я вот сколько не захожу в магазины с техникой, так и не могу понять, почему игры на ПСП такие ДОРОГИЕ? Графика то на ней по-хуже будет. Или всё идёт из расчёта: осилил ПСП, значит и игры осилишь!

Поделиться сообщением

Цитата

Вопервых этро отстой, во-вторых прочитай название темы

Цитата
Не надо сидеть и, ничего не делая, ждать райской жизни!

А я по твоему просто сижу? В тех условиях, в которых живу, делаю так, как мне выгодно. Может это для тебя полторы-две штуки мелочь, для меня не очень, и сэкономленную штуку лучше потрачу на что-либо более благое или отложу на ps3)))

Поделиться сообщением

Цитата
я вообще не знаю что такое PSP.....

PSP - Portable PlayStation (карманная соня, кароч...)

только и слышу от вас: "покупать только изза Silent Hill...." "дорого...." "нафиг надо.."

..фанаты Silent Hill собрались тут называется, блин...

Ну ладно, там, дорого..... Хорошо, ладно, НО на этой пс3 ведь кроме этого еще можно ДВД смотреть, музыку слушать, в другие игры в конце концов можно поиграть... зато с компом с этим гомора сколько!!!! железо менять надо, а иначе не поиграть в нынешнее игры!!!!! а на пс3 все коротко и ясно: Пришел, увидел, что игра для ПС3 и точно знаешь и спокоен, что игра пойдет на твоей консольке, что не надо думать про железо и купил... ведь это удобно!!!!

Лично я, пока учусь, буду устраиваться работать дворником!!!!!!!!!!!! заработаю штуку лишнюю!!!!! А за одним свою улицу расчищу! а там предки добавят!!!!!

ВОТ ТАК!!!!! Я ФАНАТ Silent Hill!!!!! ДА!!!!!!!!!!!! ...Чем сидеть слажа в руки ноги!!!!!

Поделиться сообщением

Цитата
я вообще не знаю что такое PSP .....

У меня такое ощущение, что ты с другой планеты

Цитата
Я вот сколько не захожу в магазины с техникой, так и не могу понять, почему игры на ПСП такие ДОРОГИЕ?

Для Хгроба 360 дороже стоят.

Цитата
Графика то на ней по-хуже будет.

Аналогичная PS2.

2 Silent boy

+1 Вот это я понимаю, настоящий фанат! ,-)

Поделиться сообщением

Silent boy, молодец, Уважаю!!!

во-вторых прочитай название темы

Да я это знаю, просто где только не увижу, везде все спорят на счёт ПС3 (я за неё), но нигде нет ИксБокс360. Ну, неважно. Тема и правда про ПС3, так и будем соответствовать названию.

ПС3 - СУПЕРРР!!!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...