Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

SerHen писал:
У меня такое ощущение, что ты с другой планеты

Я просто консолями не сильно интересовался, потому такой и бубен в них

Поделиться сообщением

Можно и подождать (но я не собираюсь), но если вспомнить то, что было с предыдущими частями: 2 - часть я не увидел лицензионную у себя в городе), 3 часть вышла с большим опозданием, 4 часть - с огромным опозданием!!! Вот так что, думай теперь, чего нам ждать???

Поделиться сообщением

Я уже начал потихоньку откладывать, правда стартовый капитал у меня просто минимальный. Но я всё равно дождусь этих самых новостей и торопиться не буду!

Поделиться сообщением

Правильно, откладывать нужно. Не помешает. Всё равно ПС3 версия лучше будет чем на ПК, это уж даже спорить не нужно и доказывать, и так всем понятно.

Поделиться сообщением

у моей кати есть))буду у нее играть)

Сдавайте вашу PS3 в аренду. Оплата почасовая.

Правильно, откладывать нужно. Не помешает.

Ещё на TV не забудьте начать откладывать.

Поделиться сообщением

Ради одной игры не планирую покупать, но ради многих да. Только попозже немного. Пока в иксбокс 360 играю. Кстати под эту платформу вроде тоже планируется выходить Silent Hill 5.

Поделиться сообщением

Мля,кроме кампа играть больше не на чем не планируется!!!бум ждать если надо,Silent Hill с 1-4 на кампе проходил,то и 5 должен хоть как-то появится

Поделиться сообщением

Комерция нынче просто убивает) Нынче я о приобритении не сильно беспокоюсь, ибо остались "невспаханные поля" в серии, а уж потом..

Поделиться сообщением

нет, ибо много места займет и будет бесполезна, в игры уже почти не играю,если ток Silent Hill иногда,подожду портирования)

Поделиться сообщением

S@M писал:
нет, ибо много места займет и будет бесполезна, в игры уже почти не играю,если ток Silent Hill иногда,подожду портирования)

Аналогично. На игры уже давно забил.

Jonny писал:
Ну если из-за Резидента пятого буду брать ПС3,то возьму и Silent Hill,а если передумаю,то подожду.

А я в Рез уже давно не играю. Она еще более растянутая (около 15-20 частей вышло), чем Silent Hill-серия

Поделиться сообщением

Ну, 15-20 частей, эт вы загнули, батенька))), не больше 15, я вроде 13-14 насчитал)))))

много места займет

улыбнуло...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...