Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

TiR писал:
Ну, 15-20 частей, эт вы загнули, батенька))), не больше 15, я вроде 13-14 насчитал)))))

Ну это пока еще только 13-14... Годик пройдет и их уже станет 20-30

Поделиться сообщением

Keepling писал:
А там ещё и фильмы доснимают, перед тем как Йвовович на пенсию отправить.

Где-то фильмов так 5-10 и тогда вообще кайф будет

Поделиться сообщением

НИЗАЧТО! НаХ она мне?! Я никогда не был приставочником и не буду! И вообще ВСЁ что пока что говорится про Silent Hill 5 меня не радует, а просто бесит! Если Silent Hill: Origins фанаты вроде как приняли более или менее, то чюю с 5м так не будет! Америкосы умеют испортить ВСЁ! Да как Конами допустили, чтобы эти еретики прикаснулись к Святыне?! Короче моё мнение не оригинально: если портируют на комп - возьму, а нет так нет и убиваться из-за этого не буду.

Поделиться сообщением

Мне тоже не очень как-то хочется покупать приставку, тратить кучу денег из-за одной игры, даже если она и хорошая. Надеюсь, что со временем на компе выйдет

Поделиться сообщением

У меня тут был выбор: купить PSP и поиграть в Silent Hill: Origins, или купить iPod touch. Выбор сделал: забил на Silent Hill и купил iPod touch ,-)

Поделиться сообщением

Pete Bukin писал:
Да как Конами допустили, чтобы эти еретики прикаснулись к Святыне?!

KONAMI давно уже сами еретиками стали (

SerHen писал:
У меня тут был выбор: купить PSP и поиграть в Silent Hill: Origins, или купить iPod touch. Выбор сделал: забил на Silent Hill и купил iPod touch ,-)

Сколько у тебя там, 8 или 16 Гб?

Поделиться сообщением

Цитата
Сколько у тебя там, 8 или 16 Гб?

Взял на 8, ибо если я захочу занять всё место, то это ещё надо ой как постараться...

А видео я там юзать вряд ли буду.

Я вообще это к тому, что выбор был между Silent Hill. Но забил на него, а это уже о многом говорит..

Цитата
У меня ПС3 есть

За сколько брала?

Поделиться сообщением

Ну ничего себе "дёшево стоит"! За эти деньги можно комп купить не очень продвинутый и поиграть на нём в первые 4, уже проверенные части, чем покупать соньку из-за кота в мешке только потому, что он называется Silent Hill за номером 5

Поделиться сообщением

Консоль иметь конечно хорошо, но если нет должного телевизора, играть, я считаю, бесполезно.

Да и о чем речь. Silent Hill игра продоваемая. Если не выйдет на PC, народные умельцы что-нить придумают. В конце концов существовал эмулятор 1 и 2 PS, сделают и 3 ))

Поделиться сообщением

Ну, есть и дороже. За 22. Но, говорю, моя ПС2 не читает, хотя в магазине сказали, что та, что дороже - тоже с треском их читает... Не знаю, я так надеялась, что на 3 выйдут старые Silent Hill, а то комп их не берет. Ну и вот

Поделиться сообщением

В конце концов существовал эмулятор 1 и 2 PS, сделают и 3 ))

Нормального эмулятора PS2 нет. А PS2 вышла лет 7 назад. К PS3 эмулятор сделать ещё сложней. Так что, вы можете ждать эмулятор PS3 году так 2020. Либо пойти и купить консоль, которая стоит не так уж и дорого.

Поделиться сообщением

Цитата
Так что, вы можете ждать эмулятор PS3 году так 2020

ето точно)) ее даже взломать не могут, прочиповать а вы об эмуляторе мечтаете. ПС3 ето монстер во плоти и возможности ее щас тока на процентов 35-40 реализуются)))) у мя она есть и кушать особо не просит

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...