Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Deminos

Готовы ли мы покупать PS ради Silent Hill 5?

Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5  

89 пользователей проголосовало

1. 1. Готовы ли мы покупать соньку ради Silent Hill 5

• Да. буду работать, хорошо учится, трусить маму, папу, жену (мужа), кошку, собаку и даже своего любимого попугая.. Но куплю.
      17
    • Зачем ? она и так имеется у меня
      9
    • Буду ждать когда все утрясется и может быть потом через год она выйдет на ПК
      42
    • Не трави мне душу афтар :)
      28

Рекомендованные сообщения

Ну не знаю, я пока ещё не настолько в вртуальной реальности увяз, чтобы эти деньги тратить на приставку. Я их лучше на что другое потрачу. А Silent Hill 5... Ну что же, я думаю, что переживу, даже если и не смогу погамать в него

Поделиться сообщением

Последний(а он действительно травит засранец....после того что я прочитал что он не скоро выйдет на пс)а в основном я буду тровить душу моего друга у которого соня 2

Поделиться сообщением

Ради этого недоразумения, которое имеет наглость называться "Silent Hill 5" я покупать ПС3 точно не буду. Если и куплю то только пиратку для ПС (если выйдет на ПС, конечно).

Поделиться сообщением

да. куплю PS 3 как только соберется достаточная сумма. куплю именно ради Silent Hill 5. когда пройду раз эдак 10, можно поиграть и в другие "хиты" и смотреть blu-ray фильмы со скуки, благо PS3 машина многофункциональная. преимущество компа на мой взгляд - только для суперфанатов - можно снимать ролики и делать скриншоты.

Поделиться сообщением

В ближайшее время - точно нет. Ради Silent Hill 5 - точно нет.

Когда-нибудь, если на PS3 соберется достаточно стоящих эксклюзивов... В общем, как говорила Скарлетт: "Я подумаю об этом завтра".

Поделиться сообщением

Corso, я к тому, что поначалу о Silent Hill: Origins тоже складывалось такое мнение. Хотя там поводов было гораздо больше.

Поделиться сообщением

не волнуйтесь вы всё будет на ПС пускай даже пираты позаботятся об этом но Silent Hill 5 будет

Про все игры так разносят слухи по перваку чтоб разбирали диски соньки а со временем и PC будет=)) ну канечно уже не с тем качеством что в оригинале может быть без звука или ещё хуже без заставок=(((

Но оно будетЦ!!!

Поделиться сообщением

Почему-то мне кажется что самой лучшей будет Silent Hill 7, и на этом основная серия закончится.

Не спрашивайте почему. Просто так кажется.

Поделиться сообщением

Со временем Silent Hill превратится в этакую Санта Барбару, которая будет американизированной еще больше, чем гамбургеры, но преданные фанаты ради нее все равно будут скупать что угодно и за какие угодно деньги...

Поделиться сообщением

ИМХО, это безосновательно. И опять слово "америказировано"...Тьфу... Чем вам Silent Hill-то опять не угодил?????????????

Все 4 части по своему хороши!!! И Silent Hill 5 так же будет!!!

Поделиться сообщением

Silent Hill теряет свои позиции. Да и приедается как-то. Информация о разработке Silent Hill: Origins и Silent Hill 5 появилась в сети почти одинаково, Silent Hill: Origins уже вышел, Silent Hill 5 - через год. + эта мобильная версия, + еще куча всего по Silent Hill. Куда разумнее было бы не распаляться на мобильные версии, а состряпать что-то более основательное, но одно....

Поделиться сообщением

Ну не знаю... Origins мне в принципе понравился - мне не нравится то, что отовсюду подглядывает Silent Hill: мобильник, ПСП, ПС3, ПС2, ПК... И с каждым годом его все больше и больше... Фаны уже не справляются - им надоедает одно и то же.

Поделиться сообщением

IceScorpio, да новых частей Silent Hill не было с 2004-ого года. Но вот Silent Hill: Origins сейчас вышел. Модно его считать. А всё остальное (мобильники и т.п.) - это ширпотреб, на который не стоит обращать внимание.

Поделиться сообщением

Проблема именно в том, что Silent Hill стали приравнивать к ширпотребу. А то, что к этому приравнивается, уже теряет свою изюминку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...