Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
BlaBlaBla'шка

Туалеты в Silent Hill

Рекомендованные сообщения

Почему игры по СХ начинаются в туалете? По крайней мере 2, 3 и 4

http://youtube.com/watch?v=7-WyJXD1Kbo - Что за смысл в этом видео?

И почему Генри отказывается лезть в туалет?

(сама удивляюсь! как в крови валяться, как руки в крови пачкать - так это можно, а просто залезть в туалет, так фигушки?)

З.ы. Блаблаблаха берется за дело! :shout2: Если тема была - пардон))

Поделиться сообщением

Есть какая-то страшилка про туалеты, которой пугают маленьких японских детей :shout2: Видимо у Team Silent было трудное детство))

Джеймс - единственный, кто не струсил перед унитазом :shout2:

Поделиться сообщением

Джеймс - единственный, кто не струсил перед унитазом :shout2:

К сожалению, я не играла во 2 сх ... Что он тама сделал? :shout2:

Есть какая-то страшилка про туалеты, которой пугают маленьких японских детей :shout2: Видимо у Team Silent было трудное детство))

АА!! А мне не рассказывали сказок=\ Пфф.

Поделиться сообщением

Что он тама сделал?

вытащил из унитаза бумажнег :shout2:

Поделиться сообщением

Что он тама сделал?

вытащил из унитаза бумажнег :shout2:

И всее? *в офиге* :shout2: Блин ...

Надо было Деймса с Генри понакомить ... он бы научил его лазить по туалетам .. О_о

Поделиться сообщением

Так, это самое... в СХ4 Хенри должен был вытащить из унитаза какой-то камень, связанный с UFO концовкой. Но концовку вырезали, а Хенри сказали в туалет не лезть, лежало там, пусть и лежит, нефиг трогать...

Поделиться сообщением

SerHen'ry, по теории должно быть примерно так: Генри лезет в унитаз, находит там грязный камень, моет его, получается Канальный камень, который где-то применяет... В игровых файлах есть этот камень и еще несколько других непонятных хреновин :shout2:

Поделиться сообщением

Меня давно интересовал бзик насчет унитазов... Вообще, откройте секрет - на кой фиг Джеймс полез в засранный унитаз?, что он там надеялся найти? Или как потомственный сантехник хотел прочистить его??

Поделиться сообщением

А я помню Джеймс в одном унитазе нашел бумагу с паролем от сейфа с патронами :shout2:

Поделиться сообщением

Хех, я вот рашьше не придовал этому значения. Действительно, почему именно унитаз? Вокруг ящики, шкафы, а он нет - УНИТАЗ, да ещё и засраный какой. А Генри нет, всё таки побрезгал :shout2:

Поделиться сообщением

по теории должно быть примерно так: Генри лезет в унитаз, находит там грязный камень, моет его, получается Канальный камень, который где-то применяет... В игровых файлах есть этот камень и еще несколько других непонятных хреновин

Такое чувство, что СХ4 вообще не доделали до конца... Как будто бы у разработчиков была куча идей, но у них не хватило времини воплотить их в жизнь. Извиняюсь что не по теме

Туалет - страшное место! Отличное место что бы кого то побить, и самому получить :shout2: Помню как учился я в школе, так унас в туалете часто "крутые разборки" случались.

Поделиться сообщением

Меня давно интересовал бзик насчет унитазов... Вообще, откройте секрет - на кой фиг Джеймс полез в засранный унитаз?, что он там надеялся найти? Или как потомственный сантехник хотел прочистить его??

Это надо у SP спрашивать он(а) расскажет тебе о философском скрытом смысле, который преследовали разработчики...

Помню как учился я в школе, так унас в туалете часто "крутые разборки" случались.

А я в школьный туалет вообще не ходит... Ну, может за всё время обучения всего пару раз...

Поделиться сообщением

Да всё очень просто во второй части Джеймс нужду справлял, в третей всё и так понтно, а в четвёртой... х3. Эт загадка вселенной. Может тот гигантский чеврь который рыл все эти тунели был мутировавшим неприятным глистом.....

Поделиться сообщением

Да всё очень просто во второй части Джеймс нужду справлял

А вы, когда нужду справляете, тоже в унитаз рукой лезите? :]

Поделиться сообщением

Это надо у SP спрашивать он(а) расскажет тебе о философском скрытом смысле, который преследовали разработчики...

Долго смеялся :shout2: , скрытый смысл в лазании рукой в засранной умнитазе... он даже потом руки не помыл, долго ходил вонял, наверное...

Имелось ввиду начало игры :shout2: , видимо про неприятный эпизод в квартире попросту не знает)))

Поделиться сообщением

Долго смеялся :shout2: , скрытый смысл в лазании рукой в засранной умнитазе... он даже потом руки не помыл, долго ходил вонял, наверное...

Имелось ввиду начало игры :shout2: , видимо про неприятный эпизод в квартире попросту не знает)))

1. да он по своей натуре такой: то в унитаз руку засунуть, то в дыру в стене...

2. а, так он же в начале игры не нужду справлял... тем более он перед раковиной стоял :shout2:

Поделиться сообщением

Тот же вопрос на счет Хизер ... Они не родственики? Может, это наследственое?

А найти он пытался там клад. Золотую ка**шку, что за вопросы блин? ХD

:shout2: *решила не сдавать своего знакомого НЛОшнига*

Поделиться сообщением

2. а, так он же в начале игры не нужду справлял... тем более он перед раковиной стоял

Ну так конеш, самое интересное Конами скрыла. В унитаз ми руками не лазим, зато Для Джеймса Хизер и Генри, это излюбленное занятие, каждый из них залез туда рукой. В СХ4 помнится был эпизод в квартире, когда можно было сунуть руку в зловещую вещь обехода . Вот только зачем остаётся загадкой :shout2:

Поделиться сообщением

В унитаз ми руками не лазим, зато Для Джеймса Хизер и Генри, это излюбленное занятие

А разве акромя Джеймса еще кто-то по унитазам рукой лазил? *LOL*

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас