Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Jill Valentine

Devil May Cry 3: Dante's awakening

Рекомендованные сообщения

"Алый, как кровь демона, плащ... Беспощадный, как бездна ада, меч... Ветер треплет серебристые волосы... Данте, как всегда, безупречен, он дьявольски ловок, дьявольски красив и дьявольски зол на своего брата Верджила...."

Неужели здесь нет поклонников серии игр DMC? Мне довелось играть только в третью часть, как портированную на ПК - обалденная, мегабрутальная игрушка!

Поделиться сообщением

Помницо играл ещё на ЗЫ 2, игруха очень даже ничего. Экшн стоит особняком в этой игре, причем довольно таки качественный и как это ни странно стильный.... Кто неиграл советую ознакомицо, благо на pc вышла переизданная DMC3 со множеством бонусов и фич.

Поделиться сообщением

...на pc вышла переизданная DMC3 со множеством бонусов и фич.

Ты забыл добавить к бонусам ПК-версии - глюки, кривое управление и морально устаревшую графику ^_^

Поделиться сообщением

"Алый, как кровь демона, плащ... Беспощадный, как бездна ада, меч... Ветер треплет серебристые волосы... Данте, как всегда, безупречен, он дьявольски ловок, дьявольски красив и дьявольски зол на своего брата Верджила...."

Неужели здесь нет поклонников серии игр DMC? Мне довелось играть только в третью часть, как портированную на ПК - обалденная, мегабрутальная игрушка!

Как я тебя понимаю, сама тока в 3 поиграла, но этот мущина запомнился мне на всю жизнь!!! ^_^

Игра просто ееееееее!!!! кстати уже четвертая часть вышла...

Поделиться сообщением

Как я тебя понимаю, сама тока в 3 поиграла, но этот мущина запомнился мне на всю жизнь!!! ^_^

Игра просто ееееееее!!!! кстати уже четвертая часть вышла...

А мне один хрен. Все равно это все консольщина. Я, если и играю (я уже и забыл, что это такое ^_^ ^_^ ), то только на своем родном ПК!!!

Поделиться сообщением

Так, на заметку - 4 часть выходит на кмпе в начале след. года...

А в 3 часть лучше на PS2 играть - она там и красивей выглядит и управление в самый раз)

Поделиться сообщением

Так, на заметку - 4 часть выходит на кмпе в начале след. года...

А в 3 часть лучше на PS2 играть - она там и красивей выглядит и управление в самый раз)

Разрабы совсем с ума сошли. Выпускать 4 часть на ПК после такого провального портирования 3... :ph34r:

Поделиться сообщением

Нет, сейчас вроде должен быть нормальный порт, но вот как с управлением... Лучше уж игру для консоли взять и не париться))...

Поделиться сообщением

Нет, сейчас вроде должен быть нормальный порт, но вот как с управлением... Лучше уж игру для консоли взять и не париться))...

О чем и речь. Толку с портирования, если в нее играть нельзя будет из-за убогого управления?

Поделиться сообщением

Та делять мне больше нечего, как джойстики цеплять)))

Поделиться сообщением

Да, неплохая игрушка.

Но на ПК играл тока из-за сумашедших роликов)))

Поделиться сообщением

Silent Rain ну ты блин даешь)Зачем же так игру критиковать)Японские друзья и так мало внимания обращают на PC,а мы тут еще выпендриваемся(И говорим почему Silent Hill 5 не выходит на PC.Они гады. Ладно продолжать не буду ,а то совсем распсихуюсь)Одно могу сказать Плачущий дьявол одна из лучших игр которых я видел на PC.И жду продолжения.Плевать на управление да было плохое,но это не важно.Игра просто супер)А графика устаревшая))))))))))))Не смешите меня))))Прям все смотрят на графику в Silent Hillе. Графика не всегда важна.

Поделиться сообщением

Devil May Cry 4 портирывать не будут выйдет версия как для PS3,Xbox360 так и для PC переживать на этот счёт не стоит...

Поделиться сообщением

каГ вы думаете,что я сделала с этой игрой???? xDDD О__о""

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас