Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Silent Rain

Саундтреки к MP1 и MP2

Рекомендованные сообщения

Кто-нить в курсе, издавились ли саундтреки (OST'ы) к играм Max Payne 1 и Max Payne 2 ОФИЦИАЛЬНО или только Game Rip???

Это крайне важно! Потому что лично я так и не нашел в Инете обложек этих ОСТ'ов...

Поделиться сообщением

Вот скриншот из финальных титров. Правда, опять-таки, там нет ни слова о том, что официально был выпущен саудтрек.

d03cd06772d8.png

Мало того, на всех сайтах, где мне попадался ОСТ из MP2 был треклист ровно из 23 треков. Вот пример: http://musicfond.com/soundtrack.phtml?id=99470#1. Я скачал оттуда этот ОСТ и заодно вытащил музыку из самой игры (она там в RAS-формате запакована). Ну и сравнил продолжительность композиций из игры и из этого самого ОСТ'а, что был на сайте. Продолжительность абсолютно всех треков что там, что там - одинакова! Это говорит о том, что перед нами все-таки рип и ОФИЦИАЛЬНО этот ОСТ так и не выходил, верно?

Поделиться сообщением

Вот скриншот из финальных титров. Правда, опять-таки, там нет ни слова о том, что официально был выпущен саудтрек.

А разве в титрах бывает информация об ОСТе? Он, к тому же, выходит гораздо позже, нежели сама игра.

Поделиться сообщением

А разве в титрах бывает информация об ОСТе? Он, к тому же, выходит гораздо позже, нежели сама игра.

Короче, порылася я в Инете на эту тему и ничего не нашел ^_^

Видать, действительно официально саундтреки так и не выходили.

Остается только делать Game Rip ^_^

Поделиться сообщением

Короче, порылася я в Инете

В первую секунду подумал, что ты - девочка... о.о

Поделиться сообщением

Короче, порылася я в Инете

В первую секунду подумал, что ты - девочка... о.о

Гыыы, ну лоханулся малек... У кого не бывает... ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас