Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мгла (Туман)

Виктор Селиванов
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И так, на экраны россии выйдет новое творени создателя "Зеленой мили". Если в мозгу у этого человека ничего не переменилось, и он остался таким же, как и был, то нас ждет феиическое, захватывающее, и давящее на психику зрелище.

На этом сайте можно скачать стандартный сопутствующий набор халявных прибамбасов (обои, заставки, картинки, трейлеры).

Для тех, кто не читал рассказ Стивена Кинга "Туман", настоятельный совет - не читать до просмотра фильма.

b_3780.jpg

По ходу дела, когда я посмотрю фильм, эта заметка начнет расти.

И так, на экраны россии выйдет новое творени создателя "Зеленой мили". Если в мозгу у этого человека ничего не переменилось, и он остался таким же, как и был, то нас ждет феиическое, захватывающее, и давящее на психику зрелище.

На этом сайте можно скачать стандартный сопутствующий набор халявных прибамбасов (обои, заставки, картинки, трейлеры).

Для тех, кто не читал рассказ Стивена Кинга "Туман", настоятельный совет - не читать до просмотра фильма.

b_3780.jpg

По ходу дела, когда я посмотрю фильм, эта заметка начнет расти.

Я читала))) Рассказ понравился, но посмотрела трейлер и думаю, что не очень-то страшно там все будет и захватывающе..

Трейлер внешне дико похож на СХМ :/

Да-да, я как только увидел данный ролик, сразу подумал: Ганз?

Но оказывается не Ганз. Значит можно кино глянуть

Трейлер внешне дико похож на СХМ :/

А вообще, на ширпотреб смахивает...

Почему похоже на СХ?

Да потому, что Silent Hill, как две капли, похож на рассказ Кинга "Туман" (причем тот появился раньше)

Я кстати где-то об этом писал уже....

нашел стаарая тема

Фильм посмотрел - потрясающе. Подробности будут позже, но эта картина, мягко говоря, нагнула СХМ

Если бы СХМ был таким же, то я бы стал поклонником Silent Hill серии. Но... Вообще Фрэнк, как никто другой, умеете передавать настрой фильма. Некоторые эпизоды, напрямую совпали с моим представлением о них.

Читайте рассказ прежде чем идти, не читайте - это не важно. Не смотря на общую ВЕРНО переданную атмосферу, сюжет кординально меняется ближе к концу.

Смотреть, и еще раз смотреть.

• 1 месяц спустя...

не стоит, право.

фильм не шедевр.К тому же книгу я прочитала задолго до.Возможно поэтму фильм не понравился.

Фильм хорош. Не супер, НО хорош. Конецовка проста убила (неожиданная и не предсказуемая), пока не досмотрел до конца долго не мог предугадать, что будет дальше и до последней секунды так и не понял пока не увидел самого, непосредственно, финала.

Присоединяюсь в мнении что фильм хорош. Он действительно качественно снят без намека на попкорновый ширпотреп.

А концовка сильная вышла пусть и не по книге

Я очемь много книг прочитала Стивена Кинга. Так же и Туман. Но фильм мне не понравился.

• 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот это фильм, он похож даже больше SH-m на SH.

И по сюжету мог бы быть одной из Silent Hill игр.

Да и туман и монстры похожи да и эта проповедница, тоже втирала вточ как в SH.

Да фильм похож только проповедницей. По поводу нагнула Silent Hill - нефига. Книга лучше. Фильм не плохой, но повторно смотреть уже не катит. Он больше ужеастик чем триллер (имхо).

• 3 недели спустя...
Вот это фильм, он похож даже больше SH-m на SH.

И по сюжету мог бы быть одной из Silent Hill игр.

Да и туман и монстры похожи да и эта проповедница, тоже втирала вточ как в SH.

Я когда проповедницу увидал сразу вспомнил Dahlia Gillespie

Да,концовка офигенная.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...