Перейти к публикации
Nightmarish Dream
ДжониТаннер

The Suffering

Рекомендованные сообщения

Кстати хорошая игра с моралью. Не сайлент хил но все же.

Страха там хватит на всех. Мне особенно понравилось бродить

по особняку жутковато. А концовка получилась хорошая, хотя

особо не старался. Кто не играл советую обратить внимание.

Поделиться сообщением

Да игра просто Жесть.Иногда реско появляется картинка на весь монитор,слышится плач ребёнка,с потолка спрыгивает монстр и срубает тебе голову... В этот момент ты уже дважды падаешь со стула.

Да кстате,для тех кто не знает Сафринг - это помесь Резика,Silent Hill и чего то ещё...

Играем мы за преступника Торка,который был осуждён за убийство своей семьи.По ходу игры делаете добро или же совершаете зло,от ваших действий зависит концовка игры.В конце узнаёте кто убил вашу семью.Всё зависит от вас...

Поделиться сообщением

Вроде бы как уже появилось продолжение что то называющееся

The Suffering: Ties that Bind (кровные узы). Но поиграть пока

еще не довелось.

Поделиться сообщением

Capricorn купи не пожалеешь! Продолжение игры начинается с момента отбытия с острова... Очнёшся ты в лодке,приплыв в город Балтимор (прям кетчуп :shout2: ) ,ну а дальше не скожу,купи и поиграй...

Поделиться сообщением

Игра стоит внимания и время :shout2: Качественно продуманный сюжет и места которые просто наводят ужас. Кстати вторая часть игры не уступает первой

Поделиться сообщением

Если нужно,то вот здесь трейнер и прохождение игры The suffering:Ties That Bind

http://www.cheatsmaximal.net/cheats/T/the_...s_that_bind.php

А здесь для The Suffering http://www.cheatsmaximal.net/cheats/T/the_suffering.php

Надеюсь это поможет

Поделиться сообщением

2 часть понравилась меньше 1-ой , особенно локациями...

Кстати, может, кто подскажет:

во 2 части червя не могу пройти - в каком-то месте вылез из-под земли и черт знает, что там делать дальше.... расстрелять не получается(((

Поделиться сообщением

TiR если я не ошибаюсь, там где червь из под земли вылез, где то толи обход есть(по узким улицам), толи залезть надо на чтото и по крыше пройти... Я во продолжение давно играл,не очень помню.

Поделиться сообщением

Ооо, я с этой игры и познакомилась с играми-страшилками.

До этого их не любила

Правда так и не прошла - брат удалил

Жестокая игра, но мне нрава=))))

Поделиться сообщением

2 часть понравилась меньше 1-ой , особенно локациями...

Кстати, может, кто подскажет:

во 2 части червя не могу пройти - в каком-то месте вылез из-под земли и черт знает, что там делать дальше.... расстрелять не получается(((

Если это тот червь, о котором я подумал, то рядом есть комната, в ней стоит гранотомёт или что-то наподобие (очень давно играл). Так вот, нужно стрелять с него этому червю прям в пасть. Промахнуться не сложно, цель краснеет!

А так, 1-й Suffering круче 2-го ИМХА! В первом присутствовал страх одиночества, от страха бывало до костей пробирает, особенно когда Др.Киллер оставляет в камере справку с диагнозом о психическом состоянии Торка.

2-й за два дня прошел! Безусловно есть моменты, но не настолько! 1 часть по мне была более глубокой. Одни размышления призрака Гермеса чего стоят. У Блэкмора с философией тоже проблем нет, но меня разочеровала финальная битва. Уж очень всё просто и банально, когда в 1-й части всё произходит на уровне твоего подсознания, и ты сражаешься с самим собой.

Но сюжет в обеих частях очень порадовал !

Поделиться сообщением

Если это тот червь, о котором я подумал, то рядом есть комната, в ней стоит гранотомёт или что-то наподобие (очень давно играл). Так вот, нужно стрелять с него этому червю прям в пасть. Промахнуться не сложно, цель краснеет!

аа, значит мне просто надоело ему в пасть стрелять)), он все никак подыхать не хотел, я и подумал, что что-то другое нужно))

А 1 часть однозначно лучше 2-ой)))

Поделиться сообщением

Хороши, но одна часть лучше другой))

Поделиться сообщением

Во 2-ой более сглажены текстуры, и видно где и какое У Торка оружее в арсенале, нежеле в 1-ой, особенно прикаолвало как он топор из неоткуда достаёт :kicked:

Поделиться сообщением

В некоторых играх от 3его лица ,вообще можно Гранатамёт из кармана вытащить (причёт Гранатамёт больше перса в 2 раза :kicked: ).Так что Торк легко отделался...

Поделиться сообщением

Лично мне второй Саффер вообще не понравился. А вот первая часть получилась то, что надо! Я, в свое время, даже гайд по ее секретам написал (смотри у меня в подписи).

Поделиться сообщением

оооооо да, игра просто ЖЕСТЬ! одна из моих любимых....помню, было время, когда Торк был для меня идеалом мущины))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас