Перейти к публикации
Nightmarish Dream
ДжониТаннер

The Suffering

Рекомендованные сообщения

Да, продолжение не особо удалось.Неужели никому не нравится второй Сафринг?

Я оцениваю эти две игры так: первая часть - 4 балла, вторая часть - 3 балла. До пяти первой части не хватило совсем чуток.

Поделиться сообщением

Да, продолжение не особо удалось.Неужели никому не нравится второй Сафринг?

Нет! Игра нравиться. Но 2-я часть была похожа на экшн-мессиво. Мне хорошо запомнился момент, после которого я понял, что Suffering-2 не дотянул до своего оригинала: во время прохождения первой части, найдя хотя бы одного живого человека, я облегчённо вздыхал и практически не сводил с него глаз,(кроме тех которые были настроены против). А когда он умирал, то снова просыпается страх, потом начинаются эти ведения. В общем атмосферу одиночества разрабам передать удалось. Но вот во 2-й части там это напрочь отсутствует, т.к. действие произходит в городе, людей там много, большинство идут против Торка, и начинается мессиво. Атмосфера практически полностью отсутствует.

Поделиться сообщением

Ну не знаю обе части хорошо)Первая страшнее)Чуть до потолка не подпрыгнул когда этот монстр на веревке как на тарзанке сверху))))))))Ну ненаю первая хороша ,но вторая мну полюбилась больше)Мне во второй понравился не только сюжет,графика и выбор оружия.Мну понравились истории города)Особенно история свещенника когда он бездомных кормил человеческим мясом ваще именно вот эта фишка мну очень понравилась)там не только в книге это было записано,но еще и небольшие заставочки показывали)Просто класс)

Поделиться сообщением

играл только в The suffering : Ties that Bind не мог пройти она мне не удавалась. После того не мог пройти как из люка вылазиешь а там 2-х головые уррдиГИ =))

Поделиться сообщением

Ну не знаю обе части хорошо)Первая страшнее)Чуть до потолка не подпрыгнул когда этот монстр на веревке как на тарзанке сверху))))))))Ну ненаю первая хороша ,но вторая мну полюбилась больше)Мне во второй понравился не только сюжет,графика и выбор оружия.Мну понравились истории города)Особенно история свещенника когда он бездомных кормил человеческим мясом ваще именно вот эта фишка мну очень понравилась)там не только в книге это было записано,но еще и небольшие заставочки показывали)Просто класс)

я тож помню, я кажецца тада так вздрогнула, и заорала

Поделиться сообщением

Я вообще всю игру проходила в страхе. Но до сайлента ей далеко, хотя игра офигенная. А мне было страшно в душе, и в карцерах, когда этот урод из одной комнаты в другую летал

Поделиться сообщением

Отдаю свой голос первому Suffering. Второй (Ties That Bind) всерьёз не воспринимаю. Первый вышел очень неплохо, захватывает, но... Сюжет при всех достоинствах так хромает, что испытываешь чувство очень светлой, искренней жалости ))))))))

Поделиться сообщением

Обе части прошёл с надменной улыбкой ;) .Больше напоминал смесь Manhunt'a и GTA с монстрами напоминающими тварей из СХ. ;) Но признаюсь честно.Интересно было "выносить" тварей. ;)

Поделиться сообщением

Обои классные, первая сценарий идёт 1в1 с игрой (не пытаются тат и здесь что то запихать)

Во в тарой часте было много обновлений (как игра сома проходит) по этому тоже хорошая.

Поделиться сообщением

Не сильно впечатлило; скучные и однообразные локации, монстры вообще никакие… В продолжение я может быть ещё и поиграл, но стоит ли…

Поделиться сообщением

Игра полнейший бред! Первой части хватило на пять минут, второй на 20. Всё "страшное" натянуто за уши. После нормальных хорроров эта игра лишь тупая стрелялка от первого лица

Поделиться сообщением

Вообще то она в первую очередь от 3го лица (во 2й обои), и история игры не такая уж и тупая а даже неплохая. То что она сильно под страшилку сделана это да но её можно и прийти почти не стреляя.Во 2й мне понравилась новые возможности превращений да и марал которую можно во 2ой соблюдать или нет, таким способом ты получаешь те или иные способности. Монстры тебя пугают, когда например из темноты с потолка спрыгивают.

Поделиться сообщением

Когда познакомился с игрой, то сильно был разочарован. Основа данного жанра - сюжет, который явно скомпонованный из нескольких игр жанра survival horror и action. Фактически, Suffering - это гибрид Half-life и Silent Hill 3. Но соглашусь... ночью, в наушниках - игра жуткая Монстры в игре не плохие.

Поделиться сообщением

игра не плохая, но мне не понравилась! После Silent Hill уже ничего не затрагивает.... Как и в ObsCure поиграла до конца, встретилась с боссом и застряла. Подскажите тактику, перс гибнет....

Поделиться сообщением

Почти шедевр. Для меня номер два после Silent Hill 2. Как сказали в одном игровом журнале - "до шедевра не дотянул совсем чуть-чуть. Ровно на рост главного героя. Не хватает ему харизматичности" - согласен.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...