Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сексуальные предпочтения Хизер

SerHen’ry
 Поделиться

Хизер - лесбиянка или нет?  

130 пользователей проголосовало

1. 1. Хизер - лесбиянка или нет?

• Да
      26
    • Нет
      105

Рекомендованные сообщения

Mr. Thorn писал:
ИМХО

Хизер в лучшем случае имела однополый опыт, и то вряд ли. Если такое и было, то скорее ради интереса. Гетересексуальных связей так и не случилось и оттуда появляются все эти фалло-черви, странные руки клоузеров, хоботки чавкающих и прочее. Хизер до ужаса боится быть изнасилованной. хотя, вернее всё же будет сказать, что Хизер боится в принципе сексуальных контактов с особью противоположного пола(что, как не странно, часто бывает у девушек teen возраста). Ня. Фрейдвэкстазе.

ЗЫ: плюс пожалуй имеет место такой лёгкий и не навясчивый комплекс Электры. Латентный мб. У неё есть папа, что ей ещё может быть надо.... хотя это уже за уши подтянуто.

То есть вы считаете её лесби?

• Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

т.е. я считаю её любознательной, но боящийся процесса пенетрации, хотя психически и морально всё же предпочитающей именно этот самый процесс.

• 2 года спустя...

Все прочитал всю тему ......

Вывод таков: Х** знает какой она ориентации ! если б она была реальной то можно было бы определить а тут любую мелкую деталь из

игры сводить к нетрадиционной сексуальной ориентации ? ну или к традиционной. ИМХО тема не о чем но интересная.

Я например очень замкнутый человек ! В смысле я не знакомлюсь с девушками и не ищу друзей в в смысле мужиков (характер не позволяет)

Исходя из этой темы я получается ГЕЙ ???? Но мне то все равно нравятся девушки а не парни.

Хотя с некоторыми мыслями я согласен ! То что отец её хотел защитить не помогло а наоборот. И это могло способствовать появлению другой ориентации. Но у меня нет отца я живу с бабушкой и мамой и при этом Я НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЮ ЧУВСТВ К МУЖСКОМУ ПОЛУ !!!!!!!

• 5 месяцев спустя...

Я не такой стойкий, меня на все 17 страниц не хватило, на 5 вскипел мозг.

Придерживаюсь мнения большинства. лезби? - отрицательно.

• 3 месяца спустя...

Реально, что на это указывает? О_о

Я не видел в Silent Hill 3 ни одного намека на влечение Хизер к девушками.

А боязнь мужчин, секса и т.д не всегда приводит к гомосексуальности же. Скорее она просто боится подобных вещей или они вызывают у неё недоверие.

• 4 месяца спустя...

Люди, я натуралка!!!!11! хD

по теме:

не думаю, что Хизер - лесби. Не знаю, почему, но мне так кажется. Если судить по фильму, к примеру, то она кажется обычной девушкой, воспитанной только отцом.

Цитирую: "Это - ещё один довод. Она воспитывалась только отцом и не имела возможности становится похожей на свою мать. Поэтому в ней начали преобладать черты, свойственные мужчинам, оттесняя женские черты."

Могу смело заявить, что это не всегда есть правда.Объясняю на личном примере: меня воспитала мама, но я пацанка. Мне нравятся машины, футбол, компы и т.д. Но к тому же я являюсь натуралкой, т.е. мне нравятся парни, а не девушки.

• 4 месяца спустя...

Судя по огромному ко-ву артов на "такую" тему все таки да :lol3:

Но тогда выходит Джеймс, Пирмаидхэд,Генри,Уолтер и прочие тоже немножко не той ориентации :lol3:

• 2 недели спустя...

Как вообще можно было подумать что такая ВЕЛИКАЯ БОГИНЯ может быть какой-то там лесбиянкой? Из ненатурального у неё только цвет волос!

Ну подумаешь, отлизали с подружкой в детстве друг другу. С кем не бывает. Алесса с Клаудией тоже небось развлекались... ммм. Так, мне нужно прерваться.

Уж если в Silent Hill кто-то лесбиянчил, то только Сибил. С напарницей после тяжёлого рабочего дня. Две полисвуменши в плотоно обтягивающих ноги и бёдра штанах и синеньких рубашках слились в объятиях... Они срывают с себя оковы одеяний и становятся неделимым одним целым существом, истекающим похотью и страстью...

• 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Не думаю, что Хиз - лесби. Просто она как Элли из The Last of Us(девочки в 14 лет уже ппц как интересуются мальчиками, а ей вообще пофиг, она даже это скептически подметила). Типа ну пофиг ей на отношения и пофиг ей на ее женственность, так сказать. С другой стороны, я бы сказал, что Хизер женственнее чем многие современные девушки. Ибо на некоторых вообще без отвращения нельзя смотреть.

PS. И в принципе да, я всегда был Heather's Lover, так что я могу быть не объективным

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...