Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Сексуальные предпочтения Хизер

Хизер - лесбиянка или нет?  

130 пользователей проголосовало

1. 1. Хизер - лесбиянка или нет?

• Да
      26
    • Нет
      105

Рекомендованные сообщения

Мой тебе совет - этого не надо бояться.

Ппффф, говоришь им одно, они думают другое ... *махнула рукой, и стала есть конфетки*

Поделиться сообщением

Отстань противный.

Котик, я к тебе ещё не приставал ,-)

Мой тебе совет - этого не надо бояться.

Не надо бедную девочку совращать :]

Поделиться сообщением

Ну да. Популярные щас такие темы стали.

Вообще мне абсолютно всеравно какие там предпочтения у Хизер... К игре это, на самом деле, никакого отношения не имеет. Хотя, есть у меня такая мысль, что нифига она не лесбиянка. Ну почему это она должна таковой являтся? Ниодного ж весомого доказательства нету!!! Как раз то что она ходит всю игру в юбке - и доказывает то, что ей удобней быть в классической женской одежде, а ни в джинсах там всяких

Это мое мнение, я не хочу никого обидеть

Амадеус всегда прав!

Поделиться сообщением

Ниодного ж весомого доказательства нету!!!

Лично я не вижу ни одного аргумента в доказательство того, что она Не лесбиянка.

Там говорили, что она должна вешаться на Винсента. Вы не так поняли... Вот сравните поведение Лизы, Айлин, Марии с поведением Хизер.

Поделиться сообщением

Лично я не вижу ни одного аргумента в доказательство того, что она Не лесбиянка.

Ну разве нужно все время напоминать о том что она НЕ лесбиянка? Так как в большинстве игор/фильмов/книг главный герой/героиня традиционной ориентации, то это должно быть ясно по умолчанию, а следовательно, в игре стоило бы наоборот, намекать на лесбийские наклонности хизер(если бы разработчики этого хотели), чего в данной игре мы не находим.

Там говорили, что она должна вешаться на Винсента. Вы не так поняли... Вот сравните поведение Лизы, Айлин, Марии с поведением Хизер.

Почему она должна на Винсента вешатся? А если он ей не нравится? У Лизы, Айлин, Марии были нормальные мужчины, а у Хизер - все то ли старые, то ли подозрительной наружности...

Поделиться сообщением

Цитата
Я думаю она девушек предпочтет.. ее внешность ассоцируется с нетрадиционной ориентацией.

Да нормальная внешность вроде как...

Кстати, она часто говорит о том, какая он типа модница(ну в магазине, она все время говорит что ей нравится всякая одежда, и все такое) если бы она была лесбиянкой, на мой взгляд, ей бы больше нравились мотоцыклы, хард рок, и огнестрельное оружие. Ну я в общем клоню к тому, что у нее были бы более "мужские" интересы, чем одежда и все такое...

Поделиться сообщением

SerHen’ry писал:

Не надо бедную девочку совращать :]

Не ревнуй

Amadeus писал:
на мой взгляд, ей бы больше нравились мотоцыклы, хард рок, и огнестрельное оружие. Ну я в общем клоню к тому, что у нее были бы более "мужские" интересы, чем одежда и все такое...

Ты меня пугаешь ...

Поделиться сообщением

Цитата
Ты меня пугаешь ...

Чем? Если ты насчет мотоцыклов, хард рока и огнестрельного оружия - то это я так, образно. Хотя что такого в хард роке и мотоциклах? А на счет оружия - я и сам против него, я за мир во всем мире, и против насилия.

Поделиться сообщением

Цитата
если бы она была лесбиянкой, на мой взгляд, ей бы больше нравились мотоцыклы, хард рок, и огнестрельное оружие. Ну я в общем клоню к тому, что у нее были бы более "мужские" интересы, чем одежда и все такое...

Если она активная лесбиянка, то может быть (да и то не всегда). Вот Сэр Генри ж не ходит в женском платье и не интересуется куклами барби (хотя я уже сильно сомневаюсь...)

Цитата

И это пугает...

Цитата
Не ревнуй

"Любовный треугольник" - мелодрамма на сайте Найтмэеришь дрим.

Поделиться сообщением

Если она активная лесбиянка, то может быть (да и то не всегда). Вот Сэр Генри ж не ходит в женском платье и не интересуется куклами барби (хотя я уже сильно сомневаюсь...)

Так надо было же как то явней показать то что она лесбиянка? Как же еще?

Поделиться сообщением

Так надо было же как то явней показать то что она лесбиянка? Как же еще?

Майку с надписью "Boys sucks"

Поделиться сообщением

в правду чаще всего не верят

Однако я появился, и тут же возникла нормальная тема.

СтВоЛовые клетки

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...