Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Сексуальные предпочтения Хизер

SerHen’ry
 Поделиться

Хизер - лесбиянка или нет?  

130 пользователей проголосовало

1. 1. Хизер - лесбиянка или нет?

• Да
      26
    • Нет
      105

Рекомендованные сообщения

• Ответы 346
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А мне так кажется, он воспитывал её один, очень был за неё обеспокоен и переживал, он ведь знает, что она не обычный ребёнок. Старался ограждать её от различных посторонних людей, возможно боялся за неё. Вспомни первую встречу с Дугласом. А ей ведь не 10+ лет, чтобы так себя вести.

Отцу-одиночке всегда тяжело воспитывать ребёнка, тем более если ещё и девочка. Не дай Бог, случись 4ё, вторую потерю он не переживёт.

Вот я и говорю, что он буквально постоянно держал её рядом с собой и контролировал её.

и поэтому даже не купил ей мобильник. Мне кажется она просто особо никуда и не рвалась. Прошлое давило. Кстати, а как рождение хизер описывает Тихая пирамида?! Ведь младенец взялся из неоткуда или это был глюк Генри?

и поэтому даже не купил ей мобильник.

Гарри боялся за здоровье Хизер: мобильник на мозг плохо влияет! %)

Ведь младенец взялся из неоткуда или это был глюк Генри?

Та не, на глюк вроде как не похоже. Ее ж не только Генри видит.

Ой, не Генри, Гарри! Совсем уже старый я наверно стал!

Ну так значит, если ребенок из мяса, ниоткуда взялся, так и монстры настоящие!

Ну так значит, если ребенок из мяса, ниоткуда взялся, так и монстры настоящие!

Так у Сайлент Пирамида ж была такая версия, что монстры это те же люди, только в искаженном сознании Гарри (и всех остальных), были монстрами. Просто колбасило их всех конкретно.

• 2 недели спустя...

ну прям не знаю что сказать...просто, если честно и у меня были мысли о ее нетрадиционной ориентаци...но я ответила "нет" потому что пофиг насколько раскованно она ведет себя в юбке и что ее воспитывал тока отец. Алё!вокруг монстры и всякие шизанутые! тут не до лесбиянцтва!

Людиииии.... Во-первых не ЛИЗбиянка, и не ЛИСбиянка. А лесбиянка. От слова Лесбос. Остров такой. На кот проживала в древности некая дева-поэтэсса которая воспела данный тип отношений. Во- вторых честно и откровенно Я - лесбиянка. И по хорошему,скажу,что с воспитанием ничего здесь не связано. Это если хотите,природа человека,а не психические нарушения. И выглядят эти лесбиянки загадочные,ну настолькоооо по - разному... Особенно дайки. Так что не судите по внешности. Во внешности хизер есть что то такое нетрадицыонное... но таких девушек много. И проявляется это в отношении девушки с девушкой И ВСЁЁЁЁЁ!!!! В игре я что то не увидела существа женского полу,к которому главная героиня проявила бы внимание. Но я так же не понимаю вот ещё чего. Почему если девушка коротко стрижотся,носит кольца на больших пальцах(заметте данного необязательного признака у Хиз нет) и у неё нет парня - то она обязательно лесбиянка???

Да и вообще. Лесбиянки - обычные люди. Ходят в кино,играют в футбол,рисуют,любят суши,учатся,у них есть родители и друзья. Основное отличае - это то,что они "любят " женщин. Поймите правильно значение слова любят.

Arkadia, мое тебе почтение! ты совершенно права! мне уже стыдно за свои порочные мысли! действительно, в игре Хизер не занимается лесбисом, да и с кем там можно предаваться священному чувству люби?... с клаудией этой, что ли?! Да упаси Бог!

Arkadia, мое тебе почтение! ты совершенно права! мне уже стыдно за свои порочные мысли! действительно, в игре Хизер не занимается лесбисом, да и с кем там можно предаваться священному чувству люби?... с клаудией этой, что ли?! Да упаси Бог!

Не люблю я лесби... Точно так же, как и не люблю геев Но тема не об этом

Во- вторых честно и откровенно Я - лесбиянка. И по хорошему,скажу,что с воспитанием ничего здесь не связано. Это если хотите,природа человека,а не психические нарушения.

Хорошо, что призналась Arkadia, я тя обожая ещё больше ,-)

А у тебя, вроде, парень был. Нет?

Не люблю я лесби... Точно так же, как и не люблю геев

Так, я не понял, это что за наезды? оО А мы то тебе чем не угодили? Ну-ну, ты геев не трожь!

Да и вообще. Лесбиянки - обычные люди. Ходят в кино,играют в футбол,рисуют,любят суши,учатся,у них есть родители и друзья.

Ыы... а я не играю в футбол и никогда не было желания

Цитата

Хорошо, что призналась Arkadia, я тя обожая ещё больше ,-)

А у тебя, вроде, парень был. Нет?

SerHen'ry ты ещё больше удивишься - я как бы замужем. Последующий вопрос как так ?! - это история моей жизни. Думаю не стоит вдаватся в подробности Лесбиянка - это не социальный статус. Это сексуальная ориентация.

Цитата
Я - лесбиянка.

Программа "Максимум" скандалы интриги расследования.

6CBj9YL.jpg

Цитата
это то,что они "любят " женщин. Поймите правильно значение слова любят.

Если я понимаю его правильно, то надо писать без ковычек.

Цитата
я как бы замужем.

Бедный парень...

Цитата
И по хорошему,скажу,что с воспитанием ничего здесь не связано.

Связанно И с воспитанием тоже. Это, как шизофрения (по причинам возникновения). И от смерти близкого человека, и от постоянного унижения в обществе, и послевоенный синдром...

Это, как шизофрения (по причинам возникновения).

Не надо из нас шизиков делать.

SerHen'ry ты ещё больше удивишься - я как бы замужем.

Однако... %)

А вот то, что мы тут про Хиз писали, хоть частично соответствует действительности? Или в жизни не всё так просто? У меня просто очень мало лесбиянок из знакомых. Поэтому я не знаю, как их отличать. На геев у меня ужо глаз намётан, да лесби ещё нет %)

Цитата
Не надо из нас шизиков делать.

Я сравнил! Давайте тогда так:

Желудочное расстройство. Может быть из-за еды, из-за нервов... и много из-за чего. Так же и отклонения в ориентации.

Цитата
А вот то, что мы тут про Хиз писали, хоть частично соответствует действительности?

Ждем мнения экспертов

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...