Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Destiny

Penumbra: Overture

Рекомендованные сообщения

А может, дело не в наличии/отсутствии страхов, а в экстраверсии/интроверсии? По поводу текстур - визуальный ряд образца начала 00х у меня вызывает много более ощутимое погружение (при условии хорошей работы дизайнера). Это сродни страху темноты, которая всего лишь дает больший простор фантазии.

Поделиться сообщением

А может, дело не в наличии/отсутствии страхов, а в экстраверсии/интроверсии?

Можете рассказать для быдла (т.е. меня), больше по этому пункту.

Поделиться сообщением

Ну, уровень страха при просмотре фильма либо игре во многом зависит от степени погружения. Интроверту, для которого нормальное состояние - это уход в себя, погрузиться в мир на экране и отождествить себя с персонажем проще. Экставерту, открытому для окружающих, это сложнее, зато лучше получается созерцать и давать увиденному оценку. Психолог-куны меня поправят, если что.

Поделиться сообщением

Экставерту, открытому для окружающих, это сложнее, зато лучше получается созерцать и давать увиденному оценку. Психолог-куны меня поправят, если что.

Что-то я прямо какая-то "полукровка" вышел. Вроде всю жизнь в себе, но люблю созерцать.

Всё же, я думаю, тут прав Корсар с мыслями о потаёных страхах.

Алсо, может, роль играет то, что я с детства смотрю ужасы.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...