Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Перевод статей о Silent Hill 5 из журналов

Рекомендованные сообщения

Главное, чтоб сильно в глаза не бросалась, дабы внимание не отвлекать.

и ещё, чтобы эти кнопки, успей их ещё нажать, не попортили саму игру, сюжет или создавшуюся атмосферу...

Поделиться сообщением

TiR писал:
А вы случаем не забыли, что Silent Hill: Origins на psp? И далеко не у всех он есть?

Ну, Silent Hill 5 ещё и не вышел даже. Да и PS3 или Xbox360 тоже не у всех будет ко времени его выхода...

Просто видеоролики же были. Длинные. Демонстрирующие эти самые Quick Time Event-ы в Silent Hill: Origins. А сейчас обсуждаете, будто такого ещё нигде нет. Согласен, PSP от PS3 самую малость отличаются %) , но хоть какое-то представление о том, как могут выглядеть QTE в Silent Hill, можно получить уже сейчас и без PSP. У меня вот PSP тоже нет, но сцену битвы Трэвиса с медсестрой с драматичным ракурсом и мигающей кнопкой "X" я очень хорошо помню.

Что-то мы от темы сильно отошли...

Поделиться сообщением

Toff, у меня , например, нет возможности посмотреть ролики Silent Hill: Origins. Я видел только один вроде с ТГС.

Но от темы мы и правда отошли. Название темы "Перевод статей о Silent Hill 5 из журналов". А мы уже затронули саму тему Silent Hill 5, рассуждая о ней. Так что все мнения туда.

Поделиться сообщением

Цитата
Просто видеоролики же были. Длинные. Демонстрирующие эти самые Quick Time Event-ы в Silent Hill: Origins. А сейчас обсуждаете, будто такого ещё нигде нет. Согласен, PSP от PS3 самую малость отличаются %) , но хоть какое-то представление о том, как могут выглядеть QTE в Silent Hill, можно получить уже сейчас и без PSP. У меня вот PSP тоже нет, но сцену битвы Трэвиса с медсестрой с драматичным ракурсом и мигающей кнопкой "X" я очень хорошо помню.

уж сорри за оффтоп, но по роликом мнение составлять не оч. хорошо. Надо прочувствовать это самому... да и ролики не смотрел. зачем мне травить себя, коли не смогу поиграть)))

Поделиться сообщением

но по роликом мнение составлять не оч. хорошо. Надо прочувствовать это самому...

Не могу с этим не согласиться.

Поделиться сообщением

Цитата
Не могу с этим не согласиться.

А я могу. Обычно ролики делают лучше чем игра.

Action - в ролике нарезка из боевых сцен, что создает иллюзию мега-быстрого действа.

То же самое с Silent Hill. Похоже нас ждет резидент ивул 4 с мясными/ржавыми стенами.

Поделиться сообщением

Silent boy писал:
Это тот, который похож на био-робота???? С головой человека (помоему какой то девушки)?

0_b47e7_51cab8cc_XL.jpg

Цитата
А вы случаем не забыли, что Silent Hill: Origins на psp? И далеко не у всех он есть?
Цитата
уж сорри за оффтоп, но по роликом мнение составлять не оч. хорошо.

Пункт а) psp у вас нет;

пункт б) составлять мнение по роликам - не хорошо;

доп. пункт в) нет возможности посмотреть ролики.

А как тогда составлять мнение, если у вас нет ни первого, ни второго, ни третьего...

Поделиться сообщением

Цитата
нет возможности посмотреть ролики.

Поправка. Нет возможности посмотреть ВСЕ ролики. А тот с ТГС впечатлил... Что-то на вид подобное Silent Hill 2!

ВСЁ!!! ПРОСТИТЕ ЗА ОФФТОП!!!

Поделиться сообщением

доп. пункт в) нет возможности посмотреть ролики.

А я и не хочу смотреть.

А как тогда составлять мнение, если у вас нет ни первого, ни второго, ни третьего...

Если ты думаешь, что я никогда не смотрел ролики игровые... то ты ошибаешься. Они ну через никакое место не способны передать атмосферу самой игры.

Поделиться сообщением

Они ну через никакое место не способны передать атмосферу самой игры.

Не думаю, зависит от каждого ролика в отдельности.

По теме: а что в том Play #160 было такого эксклюзивного? о.О

Поделиться сообщением

Это на какой странице? Там, где подпись "2009" к изображениям консолей? Ну и отлично. Что возмущаться-то? %)

Что там вообще написано?

Да немного нового, в основном про боевую систему, всё будет динамично, монстры станут умнее и будут преследовать Алекса, выламывать двери, Алекс сможет использовать различные комбо, также он может опрокидывать различные предметы, к примеру, столы, стулья.

Ещё предстоит побывать в канализации.

Поделиться сообщением

SerHen писал:
Это на какой странице? Там, где подпись "2009" к изображениям консолей? Ну и отлично. Что возмущаться-то? %)

Это про игру Silent Hill 5 написано? Или нет?

Поделиться сообщением

Silent boy писал:

Она похожа на Эль.

Уау. Вот это монстр. Ахиреть дизайн, на уровне ПирамидХэда. Психоделика так и прет. Если лицо еще двигацо будет, то я обоссусь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...