Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

Перевод статей о Silent Hill 5 из журналов

Рекомендованные сообщения

Да немного нового, в основном про боевую систему, всё будет динамично, монстры станут умнее и будут преследовать Алекса, выламывать двери, Алекс сможет использовать различные комбо, также он может опрокидывать различные предметы, к примеру, столы, стулья.

Ещё предстоит побывать в канализации.

От ваших слов мне почему-то сразу тошно стало ((

Поделиться сообщением

Игру хотят умнее сделать, добавить чтото новое, а он.. дисгармония..

Что за глупости, какая дисгормония?? 😃 Мне вот, например, хотелось бы побить монстров рукопашным боем.. не все же всякими палками, клюшками, катанами, да разным огнестрельным..

Поделиться сообщением

Слово "комбо" напоминает мне глупые аркады...

Ну, Алекс - военный, поэтому было бы нецелесообразно делать боевую систему, аналогичную прошлым частям.

Поделиться сообщением

Помоему фишка серии заключалась не в комбо листе персонажа...

Хоть и Алексу это подойдет, но игра приобретет некий вид экшена. Надеюсь к огнестрельному оружию они прицел не приделали?О_о

Silent boy писал:
Игру хотят умнее сделать, добавить чтото новое, а он.. дисгармония..

Что за глупости, какая дисгормония?? 😃 Мне вот, например, хотелось бы побить монстров рукопашным боем.. не все же всякими палками, клюшками, катанами, да разным огнестрельным..

Умнее в смысле геймплэя? По мне так "новое" может привести к не очень приятным последствиям. А рукопашка и в орижинсе есть, но к счастью она без комбо..

Поделиться сообщением

Цитата
Хоть и Алексу это подойдет, но игра приобретет некий вид экшена.

Ну, я думаю, что будет похоже на Silent Hill: Origins.

Цитата
Надеюсь к огнестрельному оружию они прицел не приделали?О_о

В Silent Hill: Origins же хотели приделать. Но потом передумали.

Поделиться сообщением

Цитата
Надеюсь к огнестрельному оружию они прицел не приделали?О_о

Ой, не надо мне такого чуда... >_<

Только ни это!!!

Поделиться сообщением

Ну несмотря на всё это, меня очень порадовало то, что монстры теперь смогут в двери ломиться, а также их можно будет баррикадировать. Ну разве не прелесть!

Поделиться сообщением

Цитата
Умнее в смысле геймплэя? По мне так "новое" может привести к не очень приятным последствиям.

Закостенелые фаны, которые боятся любых изменений 😕 Это не только к RottenPotato относится...

Цитата
Ну несмотря на всё это, меня очень порадовало то, что монстры теперь смогут в двери ломиться, а также их можно будет баррикадировать. Ну разве не прелесть

Ваще прелесть))), сколько эмоций было во время побега из гостиницы и баррикадирования дверей в call of cthulhu - не передать)))

Поделиться сообщением

Народ, пожалуйста, переведите полностью статью с новых сканов о Silent Hill: Homecoming!!!

Сканы на английском языке
Скан1Скан2Скан3Скан4Скан5Скан6

Поделиться сообщением

Не, он просто ссылки не те дал.

kristall, учи английский и тренируйся на переводе этой статьи. Как ты собрался тогда в Silent Hill 5 играть? %)

Поделиться сообщением

Werkelmann, извини, я перепутал ссылки. Теперь я их заменил на нормальные)))

SerHen'ry, ты прав. Нужно учить самому. В принципе, у меня начало английского языка есть, осталось слова выучить))) Но все равно кому не сложно выложите перевод)))

Поделиться сообщением

В статье Gamesradar есть только одна интересная информация: в игре будут эффектные кровавые добивания монстров, которые будут отличаться в зависимости от выбранного оружия.

Поделиться сообщением

Toff, чет такое в Silent Hill 4: The Room было, там с разным оружием разные добивания были) Хотя КРОВАВЫЕ думаю будут не на руку Silent Hill... А то еще Сафферинг получится)))

Поделиться сообщением

Это наоборот реально. Но вот не знаю, как я буду играть в Silent Hill: Homecoming: как и в предыдущие или как в обычный классный хоррор?(

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...