Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Арты

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цитата

Пиратская копия? Хиз срочно надо боротся за свои авторские права!

А с чего ты вообще взял, что работа Хиз появилась первой?...

• Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А он этого и не говорил. У меня эта работа давно на компе. Не хорошо.... Когда такие вещи выкладываешь,надо бы оговаривать,что это копия. Впрочем автор и не говорил,что это его личная идея... Как бы вдруг не заметят.

Цитата

Впрочем автор и не говорил,что это его личная идея...

Но всё же, не хорошо получается... Когда автор показывает скетч, то я, естественно, полагаю, что это - работа автора :/

А вторая работа откуда?

Нееее...Это две работы одного автора. Просто чёрно-белая - это скетч. Лайн-арт.если хотите. Для планшета. Цветная рисовалась на компе автором скетча. Не заметил - техника одного и того же человека А вторая работа наталкивает на мысль,что работа Хиз.Слоишком они разные по технике. Понимаешь,у человека рисовавшего первую работу хорошо развито чувство перспективы и пластики. А по второй можно сказать...Что человек учится. Если ты об этом. Когда я говорила.что эти 2 работы - это скетч и цветной рисунок Если ты об этом

SerHen'ry, вроде сделала как ты говорил, а вместо картинки все равно тока ее код написан... ну в предворительном просмотре(

Цитата

идёшь сюда - http://imageshack.us/, нажимаешь "Обзор", выбираешь картинку, жмёшь на "host it", копируешь код или из "Thumbnail for forums (1)", или из "Hotlink for forums (1)".

В первом случае будет вставлена маленькая превьюшка, во втором - изображение реального размера.

копированный код вставляешь в окошко, которое появится после нажатия от этой кнопки

у меня у самого постоянно проблемы с такими делами. То одну ссылку дает, то под лживыми предлогами отказывается публиковать фото...

Предлагаю на мэйл ру или на яндекче хранить фото, и копировать их адреса.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...