Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Арты

Heather Mason
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никогда проблем не было.

Бывает, что ещё какаю-то рекламную лабуду в конец кода добавляет. Но я это удаляю, также, как и тег url.

• Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

развели дискуссию на страницу

PS да и ниче страшного если на странице только ссылка будет, а не сама картинка...

Знаешь, я вот таким образом выложила, а ссылки работать перестали, потому что сайт гикнулся.

Цитата

Знаешь,я вот таким образом выложила,а ссылки работать перестали,потому что сайт гикнулся.

все претензии к сайту. если ты выложишь в виде превьюшки и сайт гикнется, тут тоже картинка пропадет, потому что физически картинки на этот сервер не заливаются...

Цитата

Ну imageshack никуда не денется.

случится может всякое.... даже конец света может завтра быть

Оу, еее, я это сделала)) кстати первый раз не получалось именно изза того что нажимала кнопку "вставить изображение" и там писала код)

Дак вот, я не художник и рисовала гдето пол года назад ибо делать нечего было) Строго не судите

ладно, бить не будем)))

смотрится неплохо хм, попробовать самому что-либо нарисовать? для проверки - на сколько меня хватит)))

PS а за сколько это было нарисовано?

Как не крути, как не смотри. Но тот кто нарисован справа больше похож на Уолтера Саливана, чем на Генри. Следовательно Генри слева, а Уолтер справа.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...