Перейти к публикации
Nightmarish Dream
krug3r

Silent Hill 4: The Room | Отсутвует видео

Рекомендованные сообщения

Выкиньте вашу антологию, где десяток игр на одно болванке. И купите лицензионную продукцию.

P.S. Россия, блин. До каких пор наша страна будет оставаться такой недоразвитой? Аж противно.

Ох, как я Вас понимаю... Хоть и не живу в России)

Поделиться сообщением

А, ну значит, мы - не одни такие в этом мире. Вы откуда?

То есть я из России, но не из России. Хотя знакомые есть и за границей... Думаете, там у них не жизнь, а малина? Условия для жизни, конечно лучше, но не без недостатков. (Ну вот... Разочаровала человека...)

Поделиться сообщением

Ладно, не знаю, как объяснить проще... По паспорту я гражданка России, однако живу в собственном мире, и вещи извне меня не интересуют. Дошло?)))

Поделиться сообщением

Эту "аналогию" я сам имел скопировал что надо (1я) да и выкинул. Во 2й нет видиков да и в 4й 2 Гб видиков вырезаны, так то это невлазет на 4.7 ДВД.

Лехче купить с лицензией 4я везде есть (не как 3я)

или ты скачяеш Евро версию (4 ГБ, их некто нарежет, некому не надо) и русифицируеш её.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...